Главные вкладки

    Расписание занятий 2-й половины дня

    Серёгина Татьяна Викторовна

    В расписании представлены занятия 2-й половины дня 

     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Список учащихся 1 «Д» класса

    по подгруппам для занятий английским языком

    2014-2015 уч. год

    1 подгруппа

    (Григоренко М.Е.)

    2 подгруппа

    (Щоткина М.А.)

    1. Аристов Матвей
    2. Деречинский Степан
    3. Кузнецов Сергей
    4. Молодцов Тимофей
    5. Тваладзе Александр
    6. Виноградова Дарья
    7. Гурьянова Василиса
    8. Кидяева Анна
    9. Лысихина Вероника
    10. Миронюк Екатерина
    11. Панина Елизавета
    12. Попова Даниэлла
    13. Семенова Анна

    1. Давыдов Евгений
    2. Козюков Антон
    3. Малюга Юрий
    4. Сабиров Максим
    5. Уоттс Стефан
    6. Гаранина Виктория
    7. Елизарова Софья
    8. Колобова Екатерина
    9. Маракаева Ангелина
    10. Москвич Александра
    11. Перевозчикова Полина
    12. Райлян София
    13. Тремзина Арина
    14. Шульцева Анна



    Предварительный просмотр:

    Занятия у логопеда

    Понедельник

    12.40. – 13.00 – Виноградова Даша

                               Маракаева Ангелина

    Вторник

    15.00. – 15.20. – Аристов Матвей

    15.30. – 16.00. – Давыдов Женя

    Среда

    12.30. – 12.50. – Маракаева Ангелина

    Четверг

    12.30. – 12.50. – Виноградова Даша

    15.00. – 15.20. – Аристов Матвей

    16.00. – 16.20. – Давыдов Женя

    Пятница 

    15.50. – 16.10. – Кидяева Аня                                                       



    Предварительный просмотр:

    Расписание занятий 2-й половины дня

    День недели

    Время

    Занятие

    ФИО учителя

    понедельник

    13.20. – 14.05.

    «Умный малыш»

    Серёгина Т.В.

    14.15. – 15.00.

    «Школа открытий»

    Серёгина Т.В.

    вторник

    13.20. – 14.05.

    РПС

    Баклашева В.Н.

    14.15. – 15.00.

    Английский язык

    Григоренко М.Е.

    Щоткина М.А.

    среда

    13.20. – 14.05.

    Английский язык (I гр.)

    Конструирование (II гр.)

    Григоренко М.Е.

    14.15. – 15.00.

    Конструирование (I гр.)

    Английский язык (II гр.)

    Щоткина М.А.

    четверг

    13.20. – 14.15.

    «Школа открытий»

    Серёгина Т.В.

    14.15. – 15.00.

    Mакбуки

    Серёгина Т.В.

    15.10.-15.55.

    Проект

    Серёгина Т.В.

    пятница

    13.20. – 14.05.

    РПС

    Серёгина Т.В.

    14.15. – 15.00.

    Английский язык

    Григоренко М.Е.

    Щоткина М.А.



    Предварительный просмотр:

    Расписание занятий 2-й половины дня

    2015-2016 уч. год

    День недели

    Время

    Занятие

    ФИО учителя

    понедельник

    12.30. – 13.15.

    Английский язык

    Сметанина Е.А.

    14.00. – 14.45.

    «Школа открытий»

    Серёгина Т.В.

    вторник

    14.15. – 15.00.

    Английский язык

    Сметанина Е.А.

    Щоткина М.А.

    среда

    12.30. – 13.15.

    Английский язык

    Сметанина Е.А.

    Щоткина М.А.

    14.00 – 14.45.

    «Школа открытий»

    Серёгина Т.В.

    пятница

    12.30. – 13.15.

    Английский язык

    Щоткина М.А.

    14.00. – 14.45.

    Проект (IB)

    Серёгина Т.В.


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com