Внеурочная деятельность

        С 2009  года осуществляю работу по организации проекто- исследовательской деятельности учащихся. Ребята представляют свои работы на школьном, региональном и всероссийских уровнях.

Муниципальный уровень

год

мероприятие

участник

результат

2010

НПК «Декабристские чтения»

Соболь Надежда

3 место

2010

НПК «Музей и дети»

Соболь Надежда

1 место

2010

НПК «Личность в истории России»

Калмыкова Ксения

1 место

2010

Конкурс «Мой край» в рамках акции «Неболит-2010»

Закирова Елена

1 место

2010

Конкурс на лучшую публикацию

Закирова Елена

1 место

2011

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Лю-зайсан Ольга

1 место

2011

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Ларченко Роман

2 место

2011

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Калмыкова Ксения

2 место

2011

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Комогорцева Алена

2 место

2011

Конкурс сочинений «Знаток избирательного права»

Подойницына Анастасия

1 место

2013

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Вологдина Екатерина

1 место

2014

НПК «История одной вещи»

Калмыкова Мадина

1 место

2014

НПК «История одной вещи»

Вологдина Екатерина

1 место

2014

НПК «История одной вещи»

Вологдин Илья

3 место

2014

Конкурс сочинений «Герои Отечества»

Вологдина Екатерина

1 место

2014

Конкурс сочинений «Герои Отечества»

Калмыкова Мадина

1 место

2014

Конкурс сочинений «Герои Отечества»

Круглов Егор

1 место

2014

Конкурс сочинений «Герои Отечества»

Кожин Дмитрий

1 место

2014

Конкурс сочинений «Герои Отечества»

Бурдина Анна

2 место

2014

Конкурс сочинений «Герои Отечества»

Михеева София

3 место

2015

Конкурс исследовательских работ «Шаг в науку»

Вологдина Екатерина

1 место

2015

Конкурс «Лучшее портфолио ученика»

Алексеев Артем

1 место

2015

Конкурс «Лучшее портфолио ученика»

Рахманина Мария

1 место

2015

Конкурс «Лучшее портфолио ученика»

Калмыкова Мадина

1 место

2015

НПК «Война.Народ.Победа»

Попов Владимир

1 место

2015

НПК «История одной вещи»

Смолина Дарья

2 место

2015

НПК «История одной вещи»

Дюков Дмитрий

3 место

2016

НПК «Война.Народ.Победа»

Вологдина Екатерина

2 место

2016

НПК «Война.Народ.Победа»

Зятькова Виолетта

2 место

2016

НПК «Война.Народ.Победа»

Портнягина Арина

2 место

2016

НПК "История одной вещи"

Рякин Роман2 место
2017НПК "История одной вещи"Тартынский Вадим

1 место

Региональный уровень

год

мероприятие

участник

результат

2009

НПК «Декабристские чтения»

Калмыкова Ксения

свидетельство

2009

НПК «Декабристские чтения»

Гоманкова Оксана

свидетельство

2009

НПК «Музей и дети»

Соболь Надежда

1 место, путевка в  ВДЦ «Океан»

2010

НПК «Декабристские чтения»

Соболь Надежда

Грамота в номинации «Интересная исследовательская работа»

2010

НПК «Музей и дети»

Соболь Надежда

1 место, путевка в  ВДЦ «Океан»

2010

НПК «Шаг в будущее»

Соболь Надежда

3 место, путевка в ВДЦ «Океан»

2011

НПК «Декабристские чтения»

Калмыкова Ксения

1 место, путевка в ВДЦ «Океан»

2011

НПК «Декабристские чтения»

Соболь Надежда

1 место

2011

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Лю-зайсан Ольга

1 место, путевка в ВДЦ "Орленок"

2011

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Калмыкова Ксения

Грамота в номинации «Интересная исследовательская работа»

2011

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Ларченко Роман

Грамота в номинации «Интересная исследовательская работа»

2011

Конкурс сочинений «Знаток избирательного права»

Подойницына Анастасия

3 место

2011

НПК «Шаг в будущее»

Соболь Анастасия

заочный этап – 1 место, очный этап – 2 место

2012

НПК «Декабристские чтения»

Бундаев Максим

1 место, путевка в ВДЦ «Океан»

2012

Конкурс исследовательских работ  «Полиция Забайкалья: вчера и сегодня»

Тонких Ксения

2 место

2015

Конкурс  исследовательских работ

«В дружбе народов единство края»

Калмыкова Мадина

1 место

2015НПК "Шаг в науку"Вологдина Екатеринасертификат участника

2016

НПК «Юные исследователи Забайкалья»

Альбрант Виктория

Грамота в номинации «Интересная исследовательская работа»

2016 II  краевой смотр - конкурс "Мы помним, мы гордимся"Кожин Дмитрий

1 место (диплом за лучшую работу)

2016II  краевой смотр - конкурс "Мы помним, мы гордимся"Вологдина Екатеринаграмота за хороший творческий уровень и соответствие нормативным требованиям
2016II  краевой смотр - конкурс "Мы помним, мы гордимся"Попов Владимирграмота за хороший творческий уровень и соответствие нормативным требованиям
2017XIV Декабристские чтенияВологдина ЕкатеринаДиплом I степени и путевка в МДЦ "Артек"
2017XIV Декабристские чтенияКомогорцева РегинаДиплом I степени 
2017VII краевая конференция "Юные исследователи Забайкалья"

Калмыкова Мадина

Кожин Дмитрий 

Комогорцева Регина

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени и путевка в ВДЦ "Океан"

2017III краевой смотр-конкурс "Мы помним, мы гордимся"Калмыкова Мадина

1 место (диплом за лучшую работу)

Всероссийский уровень

год

мероприятие

участник

результат

2011

Молодежный форум «Шаг в будущее»

(г. Москва)

Соболь Надежда

свидетельство

2012

НПК «Шаг в будущее»

Соболь Надежда

свидетельство