Цыденова Баярма Жамьяновна

Уважаемые посетители сайта! Просим Вас оставить комментарий к материалам сайта. Некорректные комментарии будут отключаться.
Вандаева Жаргалма Михайловна

Посетила ваш сайт и очень много полезной информации нашла для своей работы. Я благодарю вас за предоставленный материал и желаю творческих успехов в вашей работе.

Гармаева Тамара Будажаповна

Баярма Жамьяновна много лет работает учителем начальных классов. Она профессионал своего дела.Активно участвует в районных семинарах учителей начальных классов. Старается отдавать своей профессии всю энергию, силы, творчество. Она имеет все данные хорошего педагога: глубокое знание материала и умение преподнести его учащимся. Ее отличает искренняя любовь к детям, и они отвечают ей тем же.
Для повышения качества обучения, снижения нагрузок, более эффективного использования учебного времени Баярма Жамьяновна применяет в своей работе современные образовательные технологии, ИКТ как во время уроков, так и во внеурочное время: развивающее и проблемное обучение, использование игровых моментов, обучение в сотрудничестве, информационно – коммуникативные, здоровьесберегающие технологии.

Добавить запись

Защита от спам-роботов