Пятницкая Наталья Фёдоровна

Колесникова Ксения Вячеславовна

Уважаемая Наталья Фёдоровна, зайдя на Вашу страничку, нашла очень интересный материал "Помогаем ребёнку развивать навыки элементарного звукового анализа". Спасибо за информацию!

Тюрина Наталья Евлампиевна

Здравствуйте Наталья Федоровна! Буду рада если Вы заглянете на мою страничку.

Окатова Светлана Евгеньевна

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Наталья Фёдоровна, побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог! Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

Кочнева Ирина Юрьевна

Наталья Федоровна,отличный сайт! Сразу видно - вы "болеете" за свое дело! Успехов Вам!

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Наталья Федоровна! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всех тебе благ, здоровья!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень приятно, Наталья Евгеньевна, что не забываете. Отвечаю, правда, только в конце апреля, т.к. были большие проблемы с компьютером.

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Наталья Фёдоровна!
Поздравления искрятся
В свете солнечных лучей,
Строчки рифмами ложатся
В этот милый женский день.
Вам улыбок мы желаем
И букетов нежных слов.
Пусть же вас не покидают
Счастье, радость и любовь!

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Скоро-скоро Новый год,
Счастье в дом он принесёт.
Новых сил, добра, забот.
А плохое прочь уйдёт!
Пусть сбываются мечгы,
Мысли, думы и желанья.
Дом блестит от красоты
А душа от чарования!

Каляганова Любовь Андреевна

Наталья Федоровна! Хочется отметить богатое насыщение развивающей среды в вашей группе! Сколько труда и интересных идей! Буду использовать в своей практике! Благодарю!

Спасибо,Любовь Андреевна, что часто заглядываете на мою страничку.Я буду очень рада, если мой опыт пригодится в Вашей работе.

Тюрина Наталья Евлампиевна

Здравствуйте, Наталья Федоровна, заглянула на вашу страничку, сколько тут у вас полезного! Взяла себе на заметку консультации для родителей. Спасибо!

Очень приятно, Наталья Евлампиевна. А в свою очередь в своей работе воспользовалась Вашим конспектом организации образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром «Новая жизнь ненужных вещей».

Кочнева Ирина Юрьевна

Наталья Федоровна , очень мне нравиться Ваш сайт . Много интересной и познавательной информации. Так держать!!! Успехов!

Спасибо огромное.Ирина Юрьевна, слышала, что Вы очень творческий человек, любите изготавливать своими руками разные пособия,оформлять интерьер группы.Очень хотелось, чтобы Вы поделились опытом (в виде фотографий, если возможно). Спасибо!

Колесникова Ксения Вячеславовна

Наталья Фёдоровна, спасибо за ссылку по нормативным документам! полезно освежать в памяти то по каким документам мы работаем!

Добрый вечер, Ксения Вячеславовна. Извините, что так долго не писала, были большие проблемы с компьютером. Очень приятно быть кому-то полезным. Я очень рада что Вы защитились на первую категорию. Желаю Вам творческих успехов в работе.

Тюрина Наталья Евлампиевна

Наталья Федоровна, большое спасибо за конспект занятия в подготовительной группе "День Победы", обязательно проведу в своей группе.

Здравствуйте, Наталья Евлампиевна. Извините, что так долго не отвечала, были большие проблемы с компьютером. Но мне очень приятно, что в очередной раз Вы наши интересный материал для себя.Я сново с Вами.

Никитина Светлана Анатольевна

Наталья Фёдоровна!У Вас выложен очень интересный и полезный материал в разделе "Новостная лента" и в разделе "Для коллег". Некоторый материал я уже использовала в работе. Большое спасибо!

Всегда рада помочь (быть нужным) для коллеги.Я рада, что Вы, Светлана Анатольевна,заглянули на мою страничку.

Каляганова Любовь Андреевна

Наталья Федоровна! Считаю очень важным накануне Дня Земли провести в каждой группе старшего возраста совместную деятельность с детьми по Вашему конспекту «Чистота города – дело наших рук».Много продуктивных методов и приемов для работы с детьми.Обязательно воспользуюсь.Спасибо.

Вы правы, Любовь Андреевна, данный конспект как раз к теме.Желаю Вам творческих успехов.

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Наталья Фёдоровна, здравствуйте! Сегодня ещё раз зашла на страницы Вашего сайта, большое спасибо за информацию для коллег, для детей; возьму себе на заметку.

Добрый вечер, Наталья Евгеньевна! Мне очень приятно, что данная информация вызвала у Вас интерес.Спасибо за отзыв.

Черепнова Елена Владимировна

Наталья Фёдоровна, здравствуйте! Познакомилась с вашей новостной лентой по работе с родителями. Очень понравилось. Много интересной и полезной информации нашла для себя. Использую на практике. Спасибо!

Всегда пожалуйста.

Галина Васильевна Цимбалова

Наталья Федоровна!понравилося Ваш конспект "Чистота города - дело наших рук".С маленького возраста нужно приучать детей к любви к земле и экологии на планете....это очень важно для здоровья и нашего будущего...спасибо, очень понравилось!так же приятно удивило портфолио детей , очень все творчески!!!!

Уважаемая Галина Васильевна, спасибо , что зашли в гости. Надеюсь, что данный материал пригодится Вам в работе. Спасибо за приятный отзыв. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество.

Тюрина Наталья Евлампиевна

Наталья Федоровна, спасибо большое за поздравление! А я хочу Вас поздравить с высоким результатом тестирования!
Ура!

Спасибо огромное, Наталья Евлампиевна! Так приятно, когда за тебя переживают, волнуются и вместе радуются. Ура! Давно Вас не было на сайте, не пропадайте пожалуйста.

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Наталья Фёдоровна! Поздравляю Тебя с Днём рождения и праздником Светлой Пасхи!

И Вас, Наталья Евгеньевна,со Святой Пасхой. Огромное спасибо за поздравления.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов