Тимашева Надежда Васильевна

Шемякина Юлия

Спасибо, Надежда Васильевна, за интересный сайт, подачу информации, много нового и полезного. Творческих успехов вам и вашим ученикам!

Тимашева Надежда Васильевна

Девочки, большое спасибо!!!

Корабельникова Оксана Викторовна

Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения,коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников – восхищает.
Надеюсь, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!

Маначкина Юлия Петровна

Надежда Васильевна, поздравляем Вас С новым годом! Мы благодарны Вам за все те знания, которые Вы даете нашим детям, за Ваш труд, самоотдачу и искренность! Пусть всегда у Вас будет отличное настроение, здоровья Вам, удачи во всем и самых лучших учеников в мире!!!

Лукьянова Людмила

Надежда Васильевна поздравляем Вас со всеми прошедшими праздниками ! Хотим сказать Вам большое спасибо за наших детей. Спасибо за Ваше неравнодушие,за готовность помочь в любой ситуации,за Вашу грамотность и профессионализм.

Добавить запись

Защита от спам-роботов