Печкова Римма Хадиевна

Исмагилова Зульфия Рафиковна

Римма Хадиевна полна жизненной энергии, необходимой для реализации творческих замыслов в трудном деле, которому она призвана служить: обучать и воспитывать подрастающее поколение.
Вы опытный и компетентный учитель, имеющий высшую квалифика-ционную категорию. Мы не перестаем восхищаться присущим профессионализмом, корректной и в меру требовательной манерой преподавания вашего предмета, умением доступно объяснить детям любой самый трудный материал. Вам удается заинтересовать учащихся, помочь им поверить в себя, открыть их таланты. Ваши ученики побеждают в школьных и всероссийских олимпиадах, получают дипломы за лучшие доклады на научных конференциях.
Я высоко оцениваю ваш труд,Римма Хадиевна! Желаю Вам удачи! С уважением,Зульфия Рафиковна.

Бадрутдинова Гулия Исмагиловна

Мой друг и коллега! Я очень рада, что имею возможность работать с Вами. Я всегда пользуюсь Вашими советами, пособиями. Своей неиссякаемой энергией, творческим порывом, стремлением идти только вперёд поражает меня, как педагога. Искать, совершенствовать, не уставать, добиваться успехов в любимой работе - это Ваша стихия. Желаю дальнейшего сотрудничества, взаимопонимания, терпения и сил.С уважением, Гулия Исмагиловна.

Галиева Гульшат Шарифовна

Спасибо большое за предоставленные для просмотра и использования материалы. Вас всегда отличало от других учителей творческий подход ко всему, стремление к новшеству. Пусть эти качества продолжают жить в Вас и приносить свои плодотворные результаты. Желаю успехов! С уважением Гульшат Шарифовна.

Набиуллина Зульфия Агзамутдиновна

Римма Хадиевна,Вы просто молодчина! Познакомилась с Вашим сайтом,всё понравилось.Ещё раз убедилась и восхитилась, что Вы являетесь настоящим педагогом,любящим свою профессию, своих учеников.Желаю оставаться такой же лёгкой в общении,многогранной в своём развитии как педагога, психолога.Удачи во всех новых начинаниях!С уважением,Зульфия Агзамутдиновна.

Салахова Суфия Губайдулловна

Римма Хадиевна! Молодец во всех направлениях! Сколько труда, творчества, нервов потрачено. Спасибо тем, кто оценил Вашу работу. Мотивировать сельских детей на изучение иностранного языка даже в наше время - сверхзадача. Спасибо за энтузиазм. Желаю молодого задора, опытного подхода и полного удовлетворения педагогической деятельностью! С уважением, Суфия Губайдулловна.

Добавить запись

Защита от спам-роботов