Наши новости

Постнова Ирина Сергеевна

На этой странице Вы можите:

 

- последние новости детского сада;

- о жизни детей в группе;

27.05.2016 года в нашем детском саду был выпускной. Праздник получился веселый и немного грустный, ведь наши выпускники покидают свой любимый детский сад!Очень хочется пожелать им учиться только на 4 и на 5, приобрести много хороших друзей. И мы чтоб гордились ими! 

 

22.06.2016 года в нашем саду было проведено спортивное развлечение "Страна цветляндия". В очередной раз мы собрались, чтобы ещё раз убелиться,какими наши дети выросли крепкими,здоровыми,сильными. ловкими.умными.

Целью спортивного мероприятия было; создать у детей бодрое, радостное настроение. доставить радость и удовольствие от совместной деятельности, закрепить умения и навики, полученные на физкультурных занятиях, содействовать у детей чуства товарищества, коллективизма, взаимопомощи.

На соревнованиях встретились две команды "Одуванчики" и "Тюльпанчики", игроки команд выполнили все задания ведущих и спасли страну "Цветляндию". Дети получили положительный эмоциональный настрой, весёлое бодрое настроение.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon 9 мая35 КБ

Предварительный просмотр:

9 мая! Помним!Гордимся!Чтим!

День Победы — праздник, который находит отклик в сердце каждого жителя нашей Родины. В каждой семье есть или были близкие, которые принимали участие в Великой Отечественной войне: мужчины отважно сражались с врагом на фронте, а старики, женщины и дети трудились в тылу.

Благодаря самоотверженности этих людей мы сейчас живем под мирным небом.Мир хрупок, и мы не можем забывать уроки тех великих лет, историю героических подвигов, человеческих судеб.

Мы будем помнить и передавать из поколения в поколение. Ради памяти воинов, защищавших свою землю и своих любимых. Ради детей войны, пережившим лихолетье военной поры. Ради наших детей, которые сегодня начинают свою жизнь.

Уважаемые родители (законные представители) поговорите с детьми об этом празднике. А материалы подготовленные педагогами детского сада вам в этом помогут.