Стешова Наталья Михайловна

Чикварова Наталья

Уважаемая Наталья Михайловна, хочется сказать Вам слова благодарности за Ваш неоценимый труд, заботу, доброту и любовь которую Вы дарите нашим неваляшка! За вашу теплую улыбку, который Вы встречается даже в пасмурную и дождливую погоду. Спасибо за ваше понимание,терпение и мудренный слова. Мы уходим на работу и Вы становитесь их мамой,и я с уверенностью могу сказать, что им повезло. Не раз видела ,как прижимаете их к груди, как своего, родного, маленького птенчика. А после занятий в группе ,дочка нас тоже учит и рисовать, и лепить, и танцевать!Вы учите не только их,но и нас,родителей.
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!

Огромное спасибо. Благодарю Вас за энтузиазм, вдохновение и творчество.
Выражаю надежду, что и в дальнейшем Вы будете такими же ответственными и активными родителями.

Родители Ивановой Ксюши

Эти добрые слова хотим посвятить нашей воспитательнице Стешовой Наталье Михайловне. Каждый день, наша дочка идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро Наталья Михайловна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением)
Хотим отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Наталья Михайловна стремится сделать из наших детей полноценных личностей,учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа)
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
За время пребывания в садике у нашей дочки значительно расширился кругозор, обогатилась речь. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Самое главное, Наталья Михайловна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!❤

Спасибо Вам за ваше участие в жизни группы, за вашу помощь и поддержку.

От мамы воспитанника группы «Неваляшка»

Наталья Михайловна, примите слова искренней благодарности за чуткое отношение к нашим детям, заботу и теплоту. Вы не только отличный педагог, но и очень отзывчивый человек. Спасибо за доброту и терпение:)

Спасибо, а Вам желаю скорейшего выздоровления. Очень ждём Вас.

Мама Ангелины Опикуновой

Каждое утро мы в садик спешим,
Очень вас ценим и благодарим,
Просто за труд и за то, что вы есть,
Вам Наталья Михайловна , слава и честь!

Очень вас любят все наши детишки,
За понимание, за ласку и книжки,
За воспитание, нежность, добро,
И за душевное ваше тепло!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ)))
С ТАКИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!

Спасибо Вам большое,
Что можно на Вас положиться,
В спокойное время, лихое 
За помощью к Вам обратиться!

Стешова Н.М.

Уважаемые родители! Спасибо вам за добрые слова, за поддержку и понимание. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами.

мама Андрюши Блездова

Здравствуйте, Наталья Михайловна!Хочу сказать Вам спасибо за очень интересную информацию о пальчиковых играх на вашем сайте!Не думала, что пальчиковые игры настолько полезны.Мне давно хотелось разучить и поиграть с ребёнком во что-то подобное-доступное для его возраста, развивающее речь,мышление,моторику и т.д. Андрюше очень понравилось.Большое спасибо.

Марина Ерастова

Воспитание, уход за малышами в детском саду, когда каждому ребенку требуется внимание и забота, индивидуальный подход и участие - это тяжелейший труд. Это работа, для которой нужен особый талант и редкое терпение. Именно такими качествами в полной мере обладают воспитатели нашей группы "Неваляшки" и, конечно, помощник воспитателя. Трудно представить себе более добрых, заботливых и отзывчивых наставников для наших детей, часто настолько озорных, что справиться с ними кажется невероятным трудом. Вы учите наших деток каждый день новому,а детки нас-родителей,заставляя с ними танцевать и петь песенки:"КАК В САДИКЕ!":)Спасибо Вам!Нам с Вами ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!

А. С. Сазанова

У воспитателя работа -

Это та еще забота!

Надо сопли вытирать,

Песни петь и танцевать.

Расчесать, поцеловать,

Накормить и укачать.

Тот смеётся, тот рыдает,

Этот палкой всех гоняет.

Постарайся, уследи,

В целости всех сбереги.

Тут с одним-то ой как трудно,

А у Вас их и не счесть.

Это сколько же глаз нужно?

Да и рук, ну точно шесть.

Мы спокойны за детей,

За своих карандашей.

Вам спасибо от души

И поклон Вам до земли!
Особые слова благодарности хотела бы сказать нашей любимой воспитательнице Наталье Михайловне. Вы стали для наших деток, в прямом смысле слова, второй мамой. Мы никогда не видим Вас в плохом настроении. Чуткая, внимательная, верящая в каждого ребёнка. Вы приучаете их к самостоятельности, никогда не проходите мимо первых успехов, всегда поощряете успехи улыбкой или ласковым прикосновением. Не только дети, но и мы, родители, учимся у Вас терпению, умению увлечь ребёнка интересным занятием или игрой. Вы всегда подсказываете нам, на что надо обратить внимание, и мы прислушиваемся к Вашим советам.
От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. От многих слышу,что детки со слезами идут в детский сад по каким то причинам,а мой сын с улыбкой бегом бежит туда!И когда прихожу вечером забирать своего сына-он не хочет уходить, и наблюдаю,что мы не одни такие...:)))Детки не хотят одеваться и идти домой,они вновь и вновь возвращаются в группу,а мы-родители,пытаемся их поймать и одеть!:)))ЭТО ЗДОРОВО!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, наши ВОСПИТАТЕЛИ!

Добавить запись

Защита от спам-роботов