Зименко Тамара Александровна

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. (В. А.Сухомлинский)

Уважаемая Тамара Александровна!Большой оценкой воспитателя для нас, это желание наших деток идти в детский сад с удовольствием, приносить массу новых впечатлений и знаний. Огромное вам спасибо, за Ваши замечательные занятия, заботу и уважение к нам и нашим детками.

 Нелёгкий труд достался Вам -

Он много требует вниманья,

Ведь каждый понимает сам,


Детей что значит воспитанье.

Пока тянулся день рабочий -


Вы заменяли детям мать.


И вот сегодня каждый хочет


За всё СПАСИБО Вам сказать!

Благодарю вас, уважаемая Ольга Викторовна! Для меня очень важна оценка моей работы родителями моих воспитанников!

Горелова Екатерина

Уважаемая Тамара Александровна под вашим чутким руководством наши дети учатся быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми,трудолюбивыми,дружелюбными.Вы находите индивидуальный подход к каждой семье,работаете не только с детьми,но и с родителями. Я очень вам доверяю, а это очень важно для каждого родителя,ведь ребенок находится с вами почти целый день.Проводите с детьми очень интересные занятия, стараетесь занять их различными видами деятельности. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома рассказывают и повторяют сделанное. Вы всегда спокойна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь.Спасибо огромное за ваш великий труд Воспитателя.

Екатерина Владимировна! Спасибо вам огромное за такой отзыв о моей работе! Я очень люблю наших деток, радуюсь, когда они достигают каких-то, пусть даже самых маленьких побед! А Вы являетесь моими главными помощниками в осуществлении задуманных планов! Спасибо Вам!

Н.А.Котова

Выражаю благодарность Тамаре Александровне! Примите слова искренней признательности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, любовь, внимание и заботу к детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к детям, за создание теплой и комфортной обстановки в группе.

Тюменцева Е.В.

Уважаемая Тамара Александровна, я просмотрела ваши консультации для родителей. И как родительница, что-то для себя взяла на заметку.Спасибо за полезные советы.

Зименко Тамара Александровна

Спасибо огромное, Людмила Николаевна, за такую высокую оценку!

Л. Н. Михайлова

Уважаемая Тамара Александровна! Вы обладаете особенной душой, ведь воспитывать детей не простой труд. Ваши воспитанники любознательный народ, они с удовольствием идут в детский сад. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, вы каждый день без остатка, отдаёте себя, своё тепло вашим детям. Ваша работа является конструктивным примером по обеспечению качества дошкольного образования и распространению педагогического опыта. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Добавить запись

Защита от спам-роботов