Груздева Елизавета Анатольевна

 

"Ум, сердце, руки человека требуют труда, потому что труд есть сама жизнь". К. Д. Ушинский.

Семейкина Мария Владимировна

Уважаемая Елизавета Анатольевна! Хочу выразить Вам слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, за чуткое и доброе сердце,за заботу и терпение. Нашим деткам очень повезло,в Вашем лице они встретили настоящего наставника. Именно в Вас сочетается все необходимое: талант педагога,внимательность к детям,ум и неиссякаемая энергия Спасибо Вам огромное. Низкий Вам поклон за Ваш труд!

Бабушкина Надежда Сергеевна

От лица родительского комитета и родителей 3 "А" класса выражаем глубокую благодарность и признательность Груздевой Елизавете Анатольевне, как одаренному педагогу за новаторский и неформальный подход к формированию мировоззрения наших детей.
Дети с радостью ходят в школу, получают качественные знания и одухотворенные приходят домой. Отдельно отмечаем внеклассную деятельность. За период обучения детей с 1 по 3 класс кроме основных плановых мероприятий были поставлены мьюзиклы: "Новогодние приключения Маши и Вити" и "Мама" (по мотивам сказки "Волк и семеро козлят") и были проведены различные тематические праздники.
Мы очень рады, что на начальном обучении наших детей встретился именно этот УЧИТЕЛЬ!

Харитова Елена Сергеевна

Уажаемую Груздеву Елизавету Анатольевну, нашего классного руководителя, сердечно благодарим за проявленную доброту и понимание, за постоянный оптимизм и крепкий характер, за достойный пример хорошего человека и поддержку. Спасибо большое Вам за интересную школьную жизнь, лёгкую учёбу и увлекательный досуг.

Чистякова Ольга Ю,

Елизавета Анатольевна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе проводя разные викторины и конкурсы, классные часы, сценки и соревнования. Она доброжелательна, поэтому ребята не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета, любит своё дело, которому отдаёт себя сполна и любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. На её уроках всегда интересно и разнообразно. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, доброго и внимательного классного руководителя. Спасибо большое и низкий поклон за Ваш нелегкий труд!

Чистяков Евгений Валерьевич

Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.
Елизавета Анатольевна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе проводя разные викторины и конкурсы, классные часы, сценки и соревнования. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми.На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучались в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя. Спасибо большое и низкий поклон за Ваш нелегкий труд!

Горячкина Оксана Сергеевна

Елизавета Анатольевна! Хочу выразить Вам огромную благодарность и бесконечную признательность за вклад в развитие, образование и воспитание наших деток! За Вашу любовь, доброту, строгость, требовательность и понимание одновременно. С первого нашего знакомства на первом организационном собрании я почувствовала, что именно такого учителя я бы хотела для своего ребенка. На протяжении 2,5 лет я ни разу в этом не усомнилась. Вы профессионал и учитель, как говориться с большой буквы. Надеюсь, что и младшая дочка так же будет учится у Вас! Иначе не представляется расставание и выпуск из 4 класса))

Евгений Павлович

Лизанька, сердце у Вас должно быть доброе, судя по фото, помогите мне пожалуйста найти Галю Ерастову , служили вместе в г. Капустин Яр Астраханской области. Очень хочется её повидать. Евгений.

Добавить запись

Защита от спам-роботов