Моор Нина Александровна

Рада приветствовать. Благодарю за интерес к моей профессиональной деятельности. 

Слажнева О.А.

Нина- человек -Творец!!! На мой взгляд, именно стремление к постоянному творческому поиску способствовали становлению твоего педагогического мастерства. Ты прекрасно владеешь как детским коллективом, так и аудиторией любых слушателей, умело применяя талант заинтересовывать своей деятельностью, будь то роль на утреннике, обычное музыкальное занятие или творческий мастер- класс! Существует стереотип, что творческие люди не всегда организованны, часто опаздывают и абсолютно не умеют планировать. Знаю, как минимум, одно исключение из этого правила - это наша Нина- пунктуальна, требовательна, умеет быстро мобилизовать внутренние силы, организовать рабочее пространство, принять правильное решение, сконцентрироваться на главном. Нина, желаю, чтобы все твои творческие задумки непременно воплощались в жизнь!!!

Искренне благодарю.

Евгения Вирт

Нина Александровна была музыкальным руководителем в группе моего сына. Ребятишки всей группы искренно полюбили Нину Александровну. Кроме музыкальных занятий, она проводила занятия по ЛФК и увлекательные мастер-классы. На утрениках - всегда в новом образе. Особенно запомнилась роль Шапокляк и Снегурочки. Благодарим Вас от сердца, за Ваш труд, Нина Александровна!

Наталья Казарина

Нина Александровна Моор очень грамотный, отзывчивый, весёлый человек! Специалист своего дела, с большой буквы!!! Дети в саду очень любят её, так же как и она их. Желаю успехов и процветания в труде!

Черепанова Дарья

Нина Александровна замечательный музыкальный руководитель! Каждый утренник - это со вкусом подобранная музыка, интересная сюжетная линия и слаженные танцы. При этом каждый ребенок задействован! И не только ребенок, у родителей тоже есть возможность окунуться в творческую атмосферу.
Нина Александровна, спасибо Вам большое, за то что даете возможность нашим деткам побыть настоящими звездами)

Благодарю, вы мои главные помощники, и вместе мы тандем.

Валентина, мама Миланы 4гр "Непоседы "

Нина Александровна наш музыкальный руководитель. Она очень позитивная и энергичная. Детям с ней легко найти общий язык, сколько много было утреников и всё проходило весело, интересно с таким восторгом. Сразу видно, что человеку нравится своя сфера деятельности. Желаю вам всегда быть жизнерадостной и целеустремлённой в ваших начинаниях. Спасибо вам, что наши дети уже маленькие артисты😇
Какие мастер классы можете провести для детей?

Здравствуйте, благодарю за отзыв.
Мастер классы могу провести и на музыкальном материале, например изготовление музыкального инструмента своими руками. А так же хореографические. И на основе декоратиано прикладного творчества: из природного, бросового материалов, бумаги и т. д. Всё зависит от возраста ребенка, темы и поставленных задач. Подойдите ко мне в детском саду, всё обговорим.

Надежда Чигишева

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Моор Нине Александровне за прекрасный репертуар на утренниках, за индивидуальный подход. Все праздники в детском саду всегда проходят в интересной форме, с участием сказочных героев, с различными играми, конкурсами ( где участие принимают родители), театральными сценками и танцами. Большое Вам спасибо за Ваше мастерство, талант, теплоту и внимание. Вы заряжаете нас своей энергичностью и позитивом. Творческих успехов в работе!

Татьяна , мама Вари 4 гр

Хочется выразить благодарность за организации и проведению шикарных музыкальных гостиных, очень понравилась такая форма проведения мероприятий. Можно узнать , а такая форма как театр у нас будет?

Здравствуйте, спасибо огромное.
Да, как раз на 8 марта в этом году планируется театрализованная постановка. Ждём в гости.

Татьяна Давыдова

Нина Александровна вы очень творческий, талантливый и профессиональный педагог.Через игры и сказки дети на ваших занятиях не просто слушают, поют и двигаются но и расширяют свой кругозор, учатся видеть только самое позитивное и доброе .Хочется пожелать вам удачи в работе, творческих успехов, здоровья и всех благ !

Благодарю

Г.В.Наумова

С Ниной Александровной я познакомилась в детском саду. Она была музыкальным руководителем моей группы и проводила кружок. Я увидела в ней высокие профессиональные качества,стремление к творческому поиску. Нина Александровна творческая и у нее много задумок. Мне повезло, что я знакома с ней.

Елена Викторовна Губина

Знакома с Ниной Александровной уже 2 года. Вы прекрасный педагог и наставник!

Анастасия гр.Ладушки

Отличный педагог, настоящий профессионал своего дела!

Методист Наталья Тимофеевна

Нина Александровна, Вы очень трудолюбивы. Это проявляется во всем: в работе с детьми, в ваших хобби, в актерском исполнении ролей. У Вас много интересных педагогических идей. С вами интересно общаться. Вы очень продвинутый пользователь соц сетей и хорошо, что это используется на пользу в работе. Ваша педагогическая деятельность отражена на страницах сайта. И на многих мероприятиях я присутствовала. Мир ваших занятий с детьми организован в соответствии с федеральной образовательной программой. С детьми раннего возраста Вами проводятся занятия, которым дети рады. Хочу сказать отдельно о том, как вам удается подготовиться и сыграть порученную Вам роль на праздниках, которые проходят в детском саду. У Вас талант! На исполнение ваших ролей приятно смотреть . Молодец! Любуюсь всегда на ваши рукотворные творения из бумажной лозы, шелка. Очень кропотливая и красиво выполненная работа. Молодец!
Желаю Вам в профессии не останавливаться на достигнутом. В творчестве - новых идей. В семье пусть все будут здоровы .

Благодарю от всей души, очень тронута.

Гр Ладушки Татьяна

Очень замечательный педагог , про таких говорят от бога !
Спасибо Вам за ваш труд !!!

Горюк Дарья Викторовна

Нина Александровна Моор относится к той категории творческих педагогов, которые находятся в постоянном поиске новых форм и идей эстетического воспитания детей. Нина Александровна талантливый педагог и музыкант. На её занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются, они расширяют свой кругозор в гармонии со своим телом и внутренним миром. Все это через музыку и игру.

Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.

Каждый утренник, открытое и тематическое мероприятие – это увлекательное, профессионально поставленная работа Нины Александровны. Уровень её деятельности настолько высок, что она не испытывает трудности при работе с группами разновозрастной наполняемости и добивается результативности с детьми ОВЗ.

Я, как педагог-психолог детского сада, рада, что со мной рядом работает такой замечательный музыкальный работник и потрясающая актриса. Каждая роль в её исполнении филигранна. Побывать на утреннике, где играет Нина Александровна Моор - это как посетить профессиональный спектакль.

Горюк Дарья Викторовна.

Антонина Васильевна Вохминцев

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Моор Нине Александровне за музыкальное воспитание детей нашего детского сада, за прекрасный репертуар на утренниках, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Все праздники, которые организует Нина Александровна в детском саду всегда проходят в интересной форме, с участием сказочных героев, с различными играми, конкурсами ( где участие принимают родители), театральными сценками и танцами. Благодаря Вашей работе ребята «раскрываются» и достойно выступают на различных конкурсах. Большое Вам спасибо за Ваше мастерство, талант, теплоту и внимание. Вы заряжаете нас своей энергичностью и позитивом. Творческих успехов в работе!

Сорокина С.В.

Золотые руки, потрясающие работы декоративно-прикладного творчества, кипучая энергия, желание учиться и учить - это и есть Нина Александровна.

Петрушенко Лариса Валериевна

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв на работу в группе раннего возраста ( дети1,0-2 лет) музыкального руководителя Моор Нины Александровны. Я работаю воспитателем в данной группе уже четвертый год. Очень рада знакомству с данным педагогом. На занятиях дети всегда радостно встречают Нину Александровну и кричат:"Нина!" Образовательная деятельность ведётся в соответствии с ФОП, четко по времени и в рамках образовательной сетки занятий. Ребята всегда организованны, стараются выполнять предлагаемые упражнения правильно, повторяют движения,развивают ритм,слушают музыку и песенки,согласно возрасту. Нина Александровна всегда старается заинтересовать особенного ребенка,найти подход к каждому,даже если он устал или не в том настроении. Утренники проводятся яркие, веселые,малыши довольны. Самое главное - это всегда позитивный настрой и креатив, которые всегда вносит в наш коллектив Нина Александровна.

Арбузова Нина Александровна

Уважаемая Нина Александровна, благодарю Вас за ваш труд! Вы творческая, трудолюбивая, настоящая актриса, профессионал своего дела! Ваш вклад в профессию бесценен, ваши умения всегда вдохновляют и заставляют идти, творить! Те утренники для детей, которые проходят в саду всегда радуют и создают настроение на все праздничные дни! Творите, дерзайте, учитесь, вдохновляйте нас своими работами, идеями! Спасибо за ваш труд!

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Юдкина Наталья Евгеньевна

Здравствуйте Нина))Я новичок! Будем знакомы))

Здравствуйте, очень рада знакомству.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов