Наличие победителей и призёров олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций разного уровня.
На данной странице содержатся материалы, подтверждающие результативность работы по программе Одаренные дети"
Скачать:
Предварительный просмотр:
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Когалыма
ПРИКАЗ
От | « | 27 | » | апреля | 20 | 15 | г. | № | 280 |
Об итогах городской олимпиады по химии, проведенной среди учащихся 8 классов общеобразовательных организаций города Когалыма в 2014 – 2015 учебном году
На основании приказов Управления образования от 29.08.2014 № 591 «Об утверждении плана работы Управления образования на 2014-2015 учебный год» и от 10.03.2015 № 162 «Об организации и проведении школьного и муниципального этапа городской олимпиады по химии в 8 классах» 16 апреля 2015 года в МАОУ «Средняя школа № 8» для учащихся 8 классов была проведена городская олимпиада по химии. В олимпиаде приняли участие 32 учащихся.
На основании протокола результатов участников городской олимпиады по химии, представленного в Управление образования председателем предметного жюри
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить список победителей и призёров городской олимпиады по химии, проведенной среди учащихся 8 классов общеобразовательных организаций города Когалыма в 2014 – 2015 учебном году согласно приложению 1.
2. Утвердить список учителей, подготовивших победителей и призеров городской олимпиады по химии, проведенной среди учащихся 8 классов общеобразовательных организаций города Когалыма в 2014 – 2015 учебном году, согласно приложению 2.
3. Наградить грамотами Управления образования победителей и призеров городской олимпиады по химии согласно приложению 1.
4. Наградить благодарственными письмами Управления образования учителей, подготовивших победителей и призеров городской олимпиады по химии, согласно приложению 2.
5. Объявить благодарность за создание организационных условий для проведения городской олимпиады по химии среди учащихся 8 классов общеобразовательных организаций города Когалыма в 2014 – 2015 учебном году директору МАОУ «Средняя школа № 8» Баженовой Е.В.
6. Заместителю начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцевой Т.В. подготовить грамоты и благодарственные письма Управления образования согласно приложениям 1 и 2 и предоставить их в общеобразовательные учреждения в срок до 30.04.2015.
7. Руководителям общеобразовательных организаций организовать торжественное вручение грамот победителям и призерам городской олимпиады по химии и благодарственных писем учителям, подготовившим победителей и призеров городской олимпиады по химии, в срок до 07.05.2015.
8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.
Начальник Управления образования | С.Г. Гришина |
Зайцева
Приложение 1
к приказу Управления образования
от 27.04.2015 № 280
Список
победителей и призёров городской олимпиады по химии
среди учащихся 8 классов общеобразовательных организаций
города Когалыма в 2014 – 2015 учебном году
8 класс
I место | Рогов Артем Дмитриевич | -ученик МАОУ «Средняя школа № 8» |
I место | Чураков Максим Сергеевич | -ученик МАОУ «СОШ № 10» |
II место | Токаев Хабибулла Мансурович | -ученик МАОУ «Средняя школа № 6» |
II место | Литвиненко Виктория Олеговна | -ученица МАОУ СОШ №1 |
III место | Муталапов Камиль Марсельевич | -ученик МАОУ «Средняя школа № 5» |
III место | Боголюбова Диана Евгеньевна | -ученица МАОУ «Средняя школа № 6» |
Приложение 2
к приказу Управления образования
от 27.04.2015 № 280
Список
учителей, подготовивших победителей и призеров городской олимпиады по химии
среди учащихся 8 классов общеобразовательных организаций города Когалыма
в 2014 – 2015 учебном году
- Александровская Светлана Александровна – учитель биологии, химии МАОУ «Средняя школа №8», подготовила победителя;
- Алексеева Наталья Юрьевна - учитель химии МАОУ «СОШ № 10», подготовила победителя;
- Заремская Леся Анатольевна - учитель химии МАОУ «Средняя школа № 6», подготовила двух призеров;
- Заболотских Вера Петровна – учитель химии МАОУ СОШ № 1, подготовила призёра;
- Киселева Наталья Геннадьевна – заместитель директора, учитель химии МАОУ «Средняя школа № 5», подготовила призёра
Предварительный просмотр:
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Когалыма
ПРИКАЗ
От | « | 13 | » | апреля | 20 | 15 | г. | № | 247 |
Об итогах проведения XX городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году
На основании приказа Управления образования от 16.02.2015 № 110 «О проведении городской научно - исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году» в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей, развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно – исследовательской деятельности с 31.03.2015 по 02.04.2015 была проведена XX городская научно–исследовательская конференция «Шаг в будущее» в которой приняли участие 78 человек из общеобразовательных организаций города Когалыма, МАОУ ДОД «»ДДТ». На конференцию было представлено 56 научно–исследовательских работ, из них присуждены призовые места 49 работам, в том числе:
- I место – 16 работ;
- II место – 15 работ;
- III место – 18 работ.
На основании протоколов результатов городской научно – исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» и Положения о городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить список победителей и призеров XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» согласно приложению 1 и вручить им дипломы управления образования Администрации города Когалыма.
2. Установить денежное вознаграждение
2.1. победителям и призерам XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году в размере:
I место – 1300 рублей (за работу);
II место – 1000 рублей (за работу);
III место –780 рублей (за работу);
2.2. победителям и призерам XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее», занявшим наибольшее количество призовых мест в индивидуальных работах, в сумме 80 рублей дополнительно к основной сумме согласно приложению 2
3. Отделу по общему и дополнительному образованию Управления образования (Власенко М.Г.)
3.1. произвести выплату премий за счет средств, предусмотренных долгосрочной целевой программой «Развитие образования в городе Когалыме на 2014-2016 годы», утверждённой постановлением Администрации города Когалыма от 11.10.2013 №2899 согласно приложению 2.1
3.2 организовать вручение денежного вознаграждения победителям и призерам XX городской научной – исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в срок до 01.05.2015;
3.3. довести настоящий приказ до сведения руководителей образовательных организаций города Когалыма в двухдневный срок с момента подписания приказа.
4. Утвердить список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году, согласно приложению 3.
5. Наградить благодарственным письмом управления образования Администрации города Когалыма педагогических работников, подготовивших победителей и призеров XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» согласно приложению 3.
6. Директорам МАОУ СОШ № 1 Шарафутдиновой И.Р., МАОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М., МАОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., МАОУ «Средняя школа № 6» Дзюбе О.И., МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа № 8» Баженовой Е.В., МАОУ «СОШ № 10» Новохатскому М.В.:
6.1. довести настоящий приказ до сведения учащихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников в трехдневный срок с момента его получения;
6.2. поощрить педагогических работников, ученики которых стали победителями и призерами XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее»;
6.3. организовать награждение победителей и призеров XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» и их научных руководителей в торжественной обстановке;
7. Объявить благодарность за качественную подготовку участников XX городской научно–исследовательской конференции «Шаг в будущее» (с учетом количественного и качественного показателя) директорам МАОУ «Средняя школа № 3» Маренку В.М., МАОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А.
8. Объявить благодарность руководителю МАУ «ММЦ г.Когалыма» Петряевой А.В. и коллективу учреждения за качественную работу по организации и проведению XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее».
9. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Власенко М.Г.
Начальник Управления образования | С.Г. Гришина |
Зайцева Т.В.
Приложение 1
к приказу Управления образования от 13.04.2015 № 247
Список победителей и призёров XX городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году
№ п/п | Фамилия, имя, отчество учащегося | Образовательная организация | Класс | место | Форма представленной работы |
Секция «Мода и дизайн» | |||||
1 | Косицына А.Д. | МАОУ СОШ № 1 | 8Б | I | индивидуальная |
2 | Восипёнок А.С. | МАУ ДО «ДДТ» | VI г. обуч. | I | индивидуальная |
3 | Ильина А.А. | МАОУ СОШ № 7 | 8и | II | индивидуальная |
4 | Пугачев К.В. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 8В | III | индивидуальная |
Секция «География» | |||||
1 | Рюмин И.С. | МАОУ СОШ № 7 | 7И | I | индивидуальная |
2 | Зеленская Д.И. | МАОУ «СОШ № 10» | 9Б | II | индивидуальная |
Секция «Обществознание» | |||||
1 | Пыталева Н.В. Руденко В.А. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 7А | I | групповая |
2 | Цюрак А.М. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10А | II | индивидуальная |
3 | Рябухина А.В. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 9А | III | индивидуальная |
4 | Серегина Н.С. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9А | III | индивидуальная |
Секция «Языкознание (русский язык)» | |||||
1 | Цокур Я. Ю. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 9А | III | индивидуальная |
Секция «Искусство» | |||||
1 | Сынбулатова А. И. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 7Г | I | индивидуальная |
2 | Гамидова М. Т. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 9Б | II | индивидуальная |
3 | Калиновская А. Г. Калиновская Н. Г. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 8В | III | групповая |
Секция «Биология» | |||||
1 | Петрова А. А. | МАОУ СОШ № 1 | 9В | I | индивидуальная |
2 | Винокурова А. Д. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9Б | II | индивидуальная |
Секция «Математика» | |||||
1 | Долгая И. И. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9А | III | индивидуальная |
Секция «История» | |||||
1 | Петрова М.М., Кузина М. О. | МАОУ СОШ № 7 | 10И | II | групповая |
2 | Петрова А. Ю. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 10А | III | индивидуальная |
Секция «Экология» | |||||
1 | Чидигова Э. И. Верхоглядова А. С. | МАОУ СОШ № 7 | 7Б | II | групповая |
2 | Цёвка В. Ю. Мосий Н. С. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 8А | III | групповая |
Секция «Литература, литературное краеведение» | |||||
1 | Басарабец А. И. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 10М | I | индивидуальная |
2 | Сидорук А. Ю. Порядина Е. С. | МАОУ «Средняя школа № 8» МАОУ «Средняя школа № 6» | 10М 10А | I | групповая |
3 | Падерина А. В., Ведерникова Д. В., Собина Е. Ю. | МАОУ «Средняя школа № 6» | 9С | II | групповая |
4 | Цюрак А. М. Щербакова В. С. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10А 10Б | III | групповая |
5 | Меликян Д. А. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10Б | III | индивидуальная |
Секция «Информатика и информационные технологии» | |||||
1 | Нифталиев В. С. Потеряев А. Г. | МАОУ СОШ №1 | 7Б | I | групповая |
Секция «Химия» | |||||
1 | Стегайлова А. И., Сарыев Н. Ч. | МАОУ «Средняя школа № 6» | 10Б | I | групповая |
2 | Манохина Е. В. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 8Б | II | индивидуальная |
3 | Заболотских М. И. | МАОУ СОШ №1 | 8Б | III | индивидуальная |
4 | Чен Д.В. | МАОУ СОШ № 7 | 11И | III | индивидуальная |
Секция «Физика» | |||||
1 | Чураков М. С. | МАОУ «СОШ № 10» | 8А | I | индивидуальная |
2 | Костырева А. П. Серегин С. Ю. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10Б | II | групповая |
3 | Друзьякин В.И. Яхина Р. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10Б | III | групповая |
Секция «Краеведение» | |||||
1 | Чебан Е. И. | МАОУ СОШ № 7 | 9Д | I | индивидуальная |
2 | Муталапов К. М. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 8В | II | индивидуальная |
3 | Моисеева Е.Ю. Ильчибаева Я. А. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 8В | III | групповая |
Секция «Здоровье» | |||||
1 | Савельев Д.Н. | СОШ № 1 | 7В | I | индивидуальная |
2 | Винокурова А.Д. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9Б | II | индивидуальная |
3 | Петренко С. В. Уфимцева К. В. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 9Б | III | групповая |
Секция «Социология, связь с общественностью» | |||||
1 | Павлова В. Е. | МАОУ «СОШ № 10» | 11А | I | индивидуальная |
2 | Грабун А. И., Пелепей А. Е., Игнатичева Л. В. | МАОУ «Средняя школа № 6» | 10А | II | групповая |
3 | Дзюба Д. В., Стегайлова А. И., Подтеребков А. Е. | МАОУ «Средняя школа № 6» | 10А, 10Б | III | групповая |
Секция «Психология» | |||||
1 | Скорнякова Ю. А. | МАОУ СОШ № 7 | 8И | I | индивидуальная |
2 | Остапчук О. А. | МАОУ «СОШ № 10» | 11А | II | индивидуальная |
3 | Бычковская А. В. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10Б | III | индивидуальная |
4 | Ильина А.А. | МАОУ СОШ № 7 | 8И | III | индивидуальная |
Секция «Культурология» | |||||
1 | Бакеев А. Р. Ганиев Ш. С. | МАУ ДО «ДДТ» | V г. обуч. | I | групповая |
2 | Шарафутдинова А. И. | МАОУ СОШ № 1 | 7В | II | индивидуальная |
Приложение 2
к приказу Управления образования от 13.04.2015 № 247
Список победителей и призеров
XX городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году для вручения денежного вознаграждения
№ п/п | Фамилия, имя, отчество учащегося | Образовательная организация | Класс | место | Форма представленной работы | сумма |
Секция «Мода и дизайн» | ||||||
1 | Косицына А.Д. | МАОУ СОШ № 1 | 8Б | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Восипёнок А.С. | МАУ ДО «ДДТ» | VI г. обуч. | I | индивидуальная | 1300 |
3 | Ильина А.А. | МАОУ СОШ № 7 | 8И | II | индивидуальная | 1000 |
4 | Пугачев К.В. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 8В | III | индивидуальная | 780 |
Секция «География» | ||||||
1 | Рюмин И.С. | МАОУ СОШ № 7 | 7И | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Зеленская Д.И. | МАОУ «СОШ № 10» | 9Б | II | индивидуальная | 1000 |
Секция «Обществознание» | ||||||
1 | Пыталева Н.В. Руденко В.А. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 7А | I | групповая | 650 650 |
2 | Цюрак А.М. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10А | II | индивидуальная | 1000 |
3 | Рябухина А.В. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 9А | III | индивидуальная | 780 |
4 | Серегина Н.С. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9А | III | индивидуальная | 780 |
Секция «Языкознание (русский язык)» | ||||||
1 | Цокур Я. Ю. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 9А | III | индивидуальная | 780 |
Секция «Искусство» | ||||||
1 | Сынбулатова А. И. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 7Г | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Гамидова М. Т. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 9Б | II | индивидуальная | 1000 |
3 | Калиновская А. Г. Калиновская Н. Г. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 8В | III | групповая | 390 390 |
Секция «Биология» | ||||||
1 | Петрова А. А. | МАОУ СОШ № 1 | 9В | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Винокурова А. Д. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9Б | II | индивидуальная | 1000 |
Секция «Математика» | ||||||
1 | Долгая И. И. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9А | III | индивидуальная | 780 |
Секция «История» | ||||||
1 | Петрова М.М., Кузина М. О. | МАОУ СОШ № 7 | 10И | II | групповая | 500 500 |
2 | Петрова А. Ю. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 10А | III | индивидуальная | 780 |
Секция «Экология» | ||||||
1 | Чидигова Э. И. Верхоглядова А. С. | МАОУ СОШ № 7 | 7Б | II | групповая | 1000 |
2 | Цёвка В. Ю. Мосий Н. С. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 8А | III | групповая | 390 390 |
Секция «Литература, литературное краеведение» | ||||||
1 | Басарабец А. И. | МАОУ «Средняя школа № 8» | 10М | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Сидорук А. Ю. Порядина Е. С. | МАОУ «Средняя школа № 8» МАОУ «Средняя школа № 6» | 10М 10А | I | групповая | 650 650 |
3 | Падерина А. В., Ведерникова Д. В., Собина Е. Ю. | МАОУ «Средняя школа № 6» | 9С | II | групповая | 333 333 334 |
4 | Цюрак А. М. Щербакова В. С. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10А 10Б | III | групповая | 390 390 |
5 | Меликян Д. А. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10Б | III | индивидуальная | 780 |
Секция «Информатика и информационные технологии» | ||||||
1 | Нифталиев В. С. Потеряев А. Г. | МАОУ СОШ №1 | 7Б | I | групповая | 650 650 |
Секция «Химия» | ||||||
1 | Стегайлова А. И., Сарыев Н. Ч. | МАОУ «Средняя школа № 6» | 10Б | I | групповая | 650 650 |
2 | Манохина Е. В. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 8Б | II | индивидуальная | 1000 |
3 | Заболотских М. И. | МАОУ СОШ №1 | 8Б | III | индивидуальная | 780 |
4 | Чен Д.В. | МАОУ СОШ № 7 | 11И | III | индивидуальная | 780 |
Секция «Физика» | ||||||
1 | Чураков М. С. | МАОУ «СОШ № 10» | 8А | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Костырева А. П. Серегин С. Ю. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10Б | II | групповая | 500 500 |
3 | Друзьякин В.И. Яхина Р. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10Б | III | групповая | 390 390 |
Секция «Краеведение» | ||||||
1 | Чебан Е. И. | МАОУ СОШ № 7 | 9Д | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Муталапов К. М. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 8В | II | индивидуальная | 1000 |
3 | Моисеева Е.Ю. Ильчибаева Я. А. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 8В | III | групповая | 390 390 |
Секция «Здоровье» | ||||||
1 | Савельев Д.Н. | СОШ № 1 | 7В | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Винокурова А.Д. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9Б | II | индивидуальная | 1000 |
3 | Петренко С. В. Уфимцева К. В. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 9Б | III | групповая | 390 390 |
Секция «Социология, связь с общественностью» | ||||||
1 | Павлова В. Е. | МАОУ «СОШ № 10» | 11А | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Грабун А. И., Пелепей А. Е., Игнатичева Л. В. | МАОУ «Средняя школа № 6» | 10А | II | групповая | 333 333 334 |
3 | Дзюба Д. В., Стегайлова А. И., Подтеребков А. Е. | МАОУ «Средняя школа № 6» | 10А, 10Б | III | групповая | 260 260 260 |
Секция «Психология» | ||||||
1 | Скорнякова Ю. А. | МАОУ СОШ № 7 | 8И | I | индивидуальная | 1300 |
2 | Остапчук О. А. | МАОУ «СОШ № 10» | 11А | II | индивидуальная | 1000 |
3 | Бычковская А. В. | МАОУ «Средняя школа № 5» | 10Б | III | индивидуальная | 780 |
4 | Ильина А.А. | МАОУ СОШ № 7 | 8И | III | индивидуальная | 780 |
Секция «Культурология» | ||||||
1 | Бакеев А. Р. Ганиев Ш. С. | МАУ ДО «ДДТ» | V г. обуч. | I | групповая | 650 650 |
2 | Шарафутдинова А. И. | МАОУ СОШ № 1 | 7В | II | индивидуальная | 1000 |
итого | 49840 |
Участники ХX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее»,
занявшие наибольшее количество призовых мест.
№ п/п | Фамилия, имя, отчество учащегося | Образовательная организация | Класс | Дополнительная сумма (руб.) |
1 | Винокурова А.Д. | МАОУ «Средняя школа № 3» | 9 Б | 80 |
2 | Ильина А.А. | МАОУ СОШ № 7 | 8 И | 80 |
Приложение 3
к приказу Управления образования
от 13.04.2015 № 247
Список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров
XX городской научно-исследовательской конференции «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году
№ п/п | Ф.И.О. | место работы, должность | секция | место |
Новохатская О.И. | Учитель физической культуры МАОУ СОШ №1 | «Здоровье» | I | |
Плетнева И.Н. | Учитель информатики МАОУ СОШ №1 | «Информатика и информационные технологии» | I | |
Велижанская В.В. | Учитель технологии МАОУ СОШ №1 | «Мода и дизайн» | I | |
Шапар Т.Н. | Учитель биологии МАОУ СОШ №1 | «Биология» | I | |
Морозова М.В. | Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1 | «Культурология» | II | |
Заболотских В.П. | Учитель химии МАОУ СОШ №1 | «Химия» | III | |
Юмашева Д.В. | Учитель химии МАОУ «Средняя школа №3» | «Химия» | II | |
«Биология» | II | |||
«Экология» | III | |||
Беженарь Л.М. | Учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3» | «Обществознание» | I | |
Самарина Т.Н. | Учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3» | «Здоровье» | II | |
Серегина Г.И. | Учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3» | «Обществознание» | III | |
Ермолаева О.А. | Учитель ИЗО МАОУ «Средняя школа №3» | «Искусство» | III | |
Тетуева Г.Э. | Учитель математики МАОУ «Средняя школа №3» | «Математика» | III | |
Денисова С.И. | Учитель математики МАОУ «Средняя школа №3» | «Математика» | III | |
Грачева Л.А. | Зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа № 5» | «Краеведение» | II, III | |
Заречная Г.Н. | Учитель физики МАОУ «Средняя школа № 5» | «Физика» | II, III | |
Воронина В.А. | Учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5» | «Литература, литературное краеведение» | III, III | |
Ябердина Е.В. | Учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 5» | «Обществознание» | II | |
Кузнецова С.В. | Учитель музыки МАОУ «Средняя школа № 5» | «Искусство» | II | |
Бычковская Н.А. | Учитель биологии МАОУ «Средняя школа № 5» | «Психология» | III | |
Киселева Н.Г. | Зам. директора, учитель химии МАОУ «Средняя школа № 5» | «Здоровье» | III | |
Капитонова Л.У. | Зам. директора, русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа № 6» | «Социология, связь с общественностью» | II, III | |
«Литература, литературное краеведение» | I, II | |||
Парасотка О.В. | Учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6» | «Искусство» | I | |
Заремская Л.А. | Учитель химии МАОУ «Средняя школа №6» | «Химия» | I | |
Нохай А.А. | Учитель информатики и ИКТ МАОУ «Средняя школа №6» | «Социология, связь с общественностью» | III | |
Трусова Н.В. | Зам. директора, учитель географии МАОУ СОШ №7 | «География» | I | |
«Экология» | II | |||
Прусакова А.А. | Педагог-психолог МАОУ СОШ №7 | «Психология» | I | |
Власенко Г.А. | Зам. директора, учитель географии МАОУ СОШ №7 | «Краеведение» | I | |
Присяжникова Е.В. | Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7 | «История» | II | |
Кучерук М.В. | Учитель технологии МАОУ СОШ № 7 | «Мода и дизайн» | II | |
Вакенгут И.Э. | Учитель химии МАОУ СОШ №7 | «Химия» | III | |
Бахарева С.Ю. | Педагог-психолог МАОУ СОШ №7 | «Психология» | III | |
Козынцева С.Л. | Учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8» | «Литература, литературное краеведение» | I, I | |
Брусинская Л.В. | Учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа№8» | «Языкознание (русский язык)» | III | |
Шумкова Н.В. | Учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8» | «История» | III | |
Анчугов Д.С. | Учитель технологии МАОУ «Средняя школа №8» | «Мода и дизайн» | III | |
Сороколетова Т.Е. | Учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8» | «Обществознание» | III | |
Денисова И.Н. | Учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10» | «Социология, связь с общественностью» | I | |
Лавренюк А.Н. | Учитель физики МАОУ «СОШ №10» | «Физика» | I | |
Багатырова У.К. | Учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10» | «Психология» | II | |
Евдокимова О.И. | Учитель географии МАОУ «СОШ №10» | «География» | II | |
Шульгина Л.А. | Преподаватель, МАУ ДО «ДДТ» | «Культурология» | I | |
Гибадуллина Л.М. | Преподаватель, МАУ ДО «ДДТ» | «Мода и дизайн» | I |
Предварительный просмотр:
Грамоты учащихся проекта Инфоурок
2013-2014
Предварительный просмотр:
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2011-2012 учебном году | ||||||||||
Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников | ||||||||||
Город: | Ханты-Мансийск | |||||||||
Предмет: | Химия | |||||||||
Класс: | 11 | |||||||||
Дата: проведения: | 28,30 января | |||||||||
Количество участников: | 27 человек | |||||||||
№ | Шифр участника | Фамилия | Имя | Отчество | Дата рождения | Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу, территория | Уровень (класс) обучения | Результат (балл) | % выполнения заданий | Статус участника |
1 | Х-11-2 | Гребенюк | Димитрий | Ильич | 06.11.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут | 11 | 130 | 100,0% | победитель |
2 | Х-11-25 | Власкина | Кристина | Олеговна | 02.09.1994 | Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей, г.Нижневартовск | 11 | 50 | 38,5% |
|
3 | Х-11-13 | Зарубин | Алексей | Андреевич | 30.03.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1, г.Сургут | 11 | 47 | 36,2% |
|
4 | Х-11-28 | Зайнетдинова | Дилара | Загитовна | 23.03.1994 | Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей, г.Нижневартовск | 11 | 40,5 | 31,2% |
|
5 | Х-11-10 | Митрофанов | Андрей | Александрович | 27.02.1996 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г.Югорск | 11 | 40 | 30,8% |
|
6 | Х-11-27 | Ромаданова | Мария | Андреевна | 12.07.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.И.Исаевой», г.Нефтеюганск | 11 | 39,5 | 30,4% |
|
7 | Х-11-7 | Юшко | Вадим | Владиславович | 07.08.1994 | Муниципальное бюджетное | 11 | 38 | 29,2% |
|
8 | Х-11-5 | Остроушко | Юлия | Владимировна | 16.09.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25, г.Сургут | 11 | 33 | 25,4% |
|
9 | Х-11-21 | Бондаренко | Виталий | Валерьевич | 08.01.1995 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Белоярского района «Общеобразовательная средняя (полная) школа №2 г. Белоярский», Белоярский район | 11 | 31 | 23,8% |
|
10 | Х-11-18 | Пырьев | Александр | Александрович | 20.10.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.», г.Ханты-Мансийск | 11 | 27,5 | 21,2% |
|
11 | Х-11-1 | Кунчунча | Александра | Сергеевна | 11.07.1995 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7», Сургутский район | 11 | 26,5 | 20,4% |
|
12 | Х-11-20 | Ходаковский | Матвей | Дмитриевич | 31.01.1995 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г.Когалым | 11 | 25,5 | 19,6% |
|
13 | Х-11-17 | Злобин | Илья | Александрович | 04.07.1995 | Муниципальное Общеобразовательное учреждение «Гимназия», г.Нягань | 11 | 25 | 19,2% |
|
14 | Х-11-24 | Мифтахова | Алина | Валерьевна | 26.07.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Мегион | 11 | 24,5 | 18,8% |
|
15 | Х-11-11 | Решетова | Анастасия | Александровна | 07.02.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Таежный, Советский район | 11 | 24 | 18,5% |
|
16 | Х-11-23 | Рыбальченко | Николай | Николаевич | 13.05.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Мегион | 11 | 22 | 16,9% |
|
17 | Х-11-16 | Демянюк | Виталий | Сергеевич | 04.10.1994 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5», г.Лангепас | 11 | 21 | 16,2% |
|
18 | Х-11-14 | Адаховский | Денис | Сергеевич | 15.09.1994 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», г.Лангепас | 11 | 20,5 | 15,8% |
|
19 | Х-11-26 | Стальмакова | Виктория | Геннадьевна | 23.10.1994 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г.Нягань | 11 | 20,5 | 15,8% |
|
20 | Х-11-4 | Балабанов | Сергей | Витальевич | 01.03.1994 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т.Излучинск, Нижневартовский район | 11 | 19,5 | 15,0% |
|
21 | Х-11-19 | Федорочева | Анастасия | Сергеевна | 27.01.1995 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Пыть-Ях | 11 | 19 | 14,6% |
|
22 | Х-11-9 | Галимов | Руслан | Ришатович | 19.11.1994 | Муниципальное образовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3», Сургутский район | 11 | 17 | 13,1% |
|
23 | Х-11-8 | Племянникова | Маргарита | Дмитриевна | 27.09.1995 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут | 11 | 16,5 | 12,7% |
|
24 | Х-11-12 | Афонина | Агга | Михайловна | 15.12.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», г.Ханты-Мансийск | 11 | 11 | 8,5% |
|
25 | Х-11-22 | Иванова | Юлия | Игоревна | 01.12.1993 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9», г.Мегион | 11 | 10 | 7,7% |
|
26 | Х-11-3 | Боровикова | Елена | Викторовна | 17.12.1994 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Луговской, Ханты-Мансийский район | 11 | 8,5 | 6,5% |
|
27 | Х-11-15 | Санников | Алексей | Александрович | 27.07.1994 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г.Ханты-Мансийск | 11 | 1 | 0,8% |
|
Председатель жюри: | ||||||||||
Котванова Маргарита Кондратьевна | / |
| ||||||||
Члены жюри: | ||||||||||
Нехорошева Александра Викторовна | / |
| ||||||||
Курганский Сергей Михайлович | / |
| ||||||||
Чернов Евгений Борисович | / |
| ||||||||
Ананьина Ирина Викторовна | / |
| ||||||||