Дёмина Вера Валерьевна

Здоровые дети - счастливое будущее!

Т.В.

Вера Валерьевна,посетила вашу страничку и воспользовалась комплексом ОРУ в своем детском саду. Спасибо за интересные идеи.

очень рада.

Ольга Елшина

Вера Валерьевна, воспользовались вашим проектом «Зимние виды спорта» в своём детском саду. Большое спасибо за идеи!!!

здравствуйте! Пожалуйста!)

Щаникова Анна

Вера Валерьевна!Спасибо за интересные конспекты мероприятий с семьями воспитанников!Особенно полезна оказалась информация по работе с родителями! В работе Вера Валерьевна всегда активный и творческий человек, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Желаю успехов в дальнейшей деятельности по приобщению детей к физкультуре,спорту и здоровому образу жизни!

спасибо, очень приятные слова!)

Кочнова Ольга

Вера Валерьевна, большое спасибо за сценарий Малых зимних олимпийских игр. Ваша методическая разработка мне очень помогла в проектировании своего мероприятия. Так держать!

Большое спасибо, очень рада!

Ширякова

Вера Валерьевна спасибо за музыкальную подборку: "Детская разминка для малышей" и "Космическая дискотека"!

Всегда пожалуйста!)))

Богатова Дарья

Хочу выразить огромные слова благодарности Вере Валерьевне за летнюю работу в ДОЛ имени П.И.Гуцева в должности инструктора по физической культуре!
Вера Валерьевна - яркая, задорная, педагог с большой буквы, дети просто бежали на зарядку и любое спортивное мероприятие, так им нравилось. Умеет мастерски организовать любые спортивные соревнования на высоком уровне. Спасибо вам за ваш труд! Желаем успехов!

Спасибо большое за добрый отзыв

Олеся Белянкина

Добрый вечер, Вера Валерьевна. Посетила вашу страничку. Очень много полезной информации по здоровому образу жизни детей. Желаю вам дальнейших успехов в работе.Спасибо.

Спасибо, и вам удачи!

Черепнова Елена Владимировна

Здравствуйте, Вера Валерьевна, побывала на страничке вашего сайта. Много интересной и полезной информации нашла для себя. Очень понравились консультации для педагогов. Использую на практике. Спасибо!

И вам спасибо,Елена Владимировна!)

Редькина Галина Валентиновна

Добрый вечер, Вера Валерьевна, очень приятно видеть человека искренне любящего свою профессию, целиком отдающегося детям. Ваша страничка заслуживает уважения. Здесь представлена самая разнообразная деятельность и результаты этой деятельности. Ко всему представлен огромнейший объём полезной информации. Думаю, здесь каждый может подчерпнуть для себя что-то новенькое и интересное. Я для себя уже нашла! Спасибо Вам за вашу находчивость, профессионализм, неуёмную преданность своему делу.

Очень рада, Галина Валентиновна, что вам пригодится мой опыт!)

Максимова Е.

Вера Валерьевана! Очень рада, что заглянула на ваш сайт. Буду рекомендовать и другим педагогам. Много интересной и полезной информации. Особенно понравился сценарий зимнего спортивного праздника "Богатырские игры," т.к. темы взаимодействия ДОО и семьи и патриотическое воспитание детей в наше время очень актуальны. Спасибо! Так держать! Желаю творческих успехов в работе.

Спасибо за добрый отзыв!)

Ирина Щепалова

Вера Валерьевна! Ознакомилась с содержанием вашего сайта. Очень понравился. Хорошее наполнение полезной информацией из которой видна ваша плодотворная деятельность, направленная на физическое развитие детей. Зная Вас как активного, деятельного и позитивного педагога, хочу пожелать дальнейших успехов в работе.

Спасибо большое!И вам успехов в Вашей нелёгкой работе!

Ч.С.

Дорогая Вера Валерьевна, Спасибо за работу, детишкам очень нравится ходить на ваши занятия!)

И вам спасибо за ваших деток!

Дёмина Вера Валерьевна

Спасибо! Буду стараться и дальше!)

Юрченко Ксения

Вера Валерьевна, хочется сказать Вам слова благодарности за вашу работу. Очень приятно видеть с каким энтузиазмом вы организовываете и проводите спортивные праздники и досуги в которых участвуют наши дети. От таких мероприятий они получают эмоциональный заряд, огромное удовлетворение. Дети очень любят заниматься физкультурой. Каждый раз их ждёт что-то новое, интересное. Вера Валерьевна спасибо Вам за то что прививаете у детей любовь к спорту.

Спасибо за добрые слова! Всегда рада видеть отдачу от благодарных родителей и любимых деток!)

Елена Усова

Вера Валерьевна! Спасибо за интересную информацию! Желаю Вам дальнейших успехов в вашей деятельности!

Гришина Вероника

Вера Валерьевна! Спасибо за полезную информацию! Было интересно познакомиться и как родителю, и как коллеге. Желаю дальнейших профессиональных успехов, процветания Вашему сайту!

Усова Елена

Вера Валерьевна! Так держать! Всё таки не зря нас в педучилище уму - разуму учили.

О.Н.

Вера Валерьевна, добрый вечер! Спасибо за интересный сценарий спортивного выходного дня всей семьей "Проводы русской зимы". Поделитесь, пожалуйста, идеей проведения спортивного выходного дня в лес весной или подскажите в какой литературе можно посмотреть. Спасибо!

Рыжанкина Татьяна

Вера Валерьевна! Вы огромная молодец. Ваш сайт интересный: очень много полезной информации как для воспитателей, так и для родителей и их детей. Замечательные работы, фотографии, видео. На этом сайте видна вся Ваша педагогическая работа по воспитанию физического развития детей. Я очень рада, что мой ребенок занимается с этим замечательным педагогом. Успехов Вам в дальнейшей работе. Спасибо!

Елшина Ольга

Вера Валерьевна! Сайт очень понравился, много разной полезной информации как для педагогов, так и для родителей.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов