Конкурсы , конференции, гранты и т д.

Накусов Сергей Муссаевич

Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна» проводится для педагогов, желающих представить свой педагогический опыт и научиться новому, для тех, кто ищет единомышленников среди коллег.

В рамках Фестиваля можно принять участие в разных мероприятиях, проявить себя, пополнить свое профессиональное портфолио и обсудить насущные педагогические проблемы, общаясь дистанционно.

Девиз Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна"

Чтобы учить, нужно учиться!

 

III  Дистанционная Общепедагогическая олимпиада. Теория и практика

Согласитесь, не каждый человек может быть Учителем! Учитель всегда находится в творческом поиске. Основываясь на знаниях педагогики прошлого, он заглядывает в будущее и выстраивает свою педагогическую деятельность таким образом, чтобы ученики не только освоили новые стандарты, но стали высоконравственными людьми. Общепедагогическая олимпиада Фестиваля пед.мастерства «Дистанционная волна» позволит как опытным педагогам, так и молодым специалистам расширить профессионально-педагогический кругозор, представить свой профессиональный опыт, создаст условия для самовыражения творческой индивидуальности, педагогической культуры и реализации личностного потенциала.

Педагогическому олимпиадному движению – быть!

 

image

Этапы проведения олимпиады:

       1. Регистрация участников - до 12.10.2014
       2. Подтверждение регистрации - 14.10.2014
       3. Рассылка конкурсных заданий - 14.10.2014
       4. Подведение итогов - 06.11.2014

 

 Размер регистрационного взноса: 700 рублей

 

image

Как зарегистрироваться в олимпиаде:

     1. Оплатить регистрационный взнос за каждого участника. ОБРАЗЕЦ КВИТАНЦИИ
     2. Заполнить  Форму регистрации (там же загрузите сканкопию квитанции). ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ
     3. В назначенный день (смотрите выше) на ваш электронный адрес, указанный в регистрационной анкете, придет подтверждение регистрации участия  в олимпиаде, задания олимпиады и инструкция с дальнейшими действиями.

 

 

image

Подведение итогов:

   1. По итогам олимпиады  будут определены победители и лауреаты
   2.  Победители получат Грамоты и ценные призы
  3. Все участники олимпиады бесплатно получают физический Сертификат участника Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна» с указанием названия олимпиады.