Проект

Воробьева  Фаина Алексеевна

Создание сборника "Песня Великой Победы на родных языках коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ"

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл pismo_uchastniku_-_vorobeva_f.a.docx14.6 КБ

Предварительный просмотр:

Воробьевой Ф.А.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемая Фаина Алексеевна!

Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ при организационной поддержке Санкт-Петербургского отделения АКМНСС и ДВ РФ начинает подготовку издания сборника «Песня Великой Победы на родных языках коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ», приуроченного к празднованию 75-летия Великой Победы.

Приглашаем Вас принять участие в подготовке сборника «Песня Великой Победы на родных языках коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ» в качестве переводчика текста легендарной песни «День Победы» и песен военных лет на родной язык.

Для участия в данном проекте просим Вас направить заполненную анкету, подписанное заявление, подтверждающее авторство текста и сохраненное в PDF формате, а также перевод текста песни «День Победы» и песен военных лет на родном языке по электронной почте: rzs05@mail.ru  в срок до 20 июля 2020 года.

Основной текст набирается в редакторе Word 2003-2010, шрифт текста - Times New Roman. При использовании дополнительных шрифтов необходимо их представить. Размер (кегль) — 14, междустрочный интервал – полуторный.

Руководитель Санкт-Петербургского отделения

Ассоциации коренных малочисленных народов

Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

Светлана Леонидовна Чернышова