Жернакова Наталья Ивановна

Уважаемые гости моего мини-сайта! Буду рада, если Вам окажется полезной и интересной информация, которой я хочу поделиться с Вами.

Редникина Наталья Валерьевна

Уважаемая Наталья Ивановна, спасибо за интересный и полезный методический материал! Дальнейших вам творческих успехов и вдохновения!

Наталья Валерьевна, спасибо за добрые пожелания! Рада, что Вы нашли для себя полезный материал.

Татьяна Алексеевна Кехтер

Наталья Ивановна - творчески работающий педагог. Владеет современными методиками и технологиями, использует их в работе. Считаю, что они делают процесс воспитания и развития детей качественным, доступным, результативным. В своей работе широко применяет инновационные технологии. Наталья Ивановна постоянно стремится к самосовершенствованию, самообразованию, улучшению воспитательно-образовательного процесса в работе с детьми. Умеет найти подход не только к детям, но и к родителям.

Дорофеева Наталья Александровна

Уважаемая Наталья Ивановна! Мне очень понравился ваш сайт, в нем много хороших и разнообразных разработок.В них виден ваш творческий подход к каждому мероприятию.Желаю вам творческих успехов и понимающих родителей.

Наталья Александровна, рада, сайт Вам понравился. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Марина Алексеевна Нагавкина

Наталья Ивановна,спасибо за интересную информацию по экспериментированию с детьми. Многие эксперименты мы с дочкой уже попробовали сделать дома. Дочь была в восторге!

Рада, что смогла быть Вам полезной! Продолжайте экспериментировать, поверьте, Вас ждут интересные открытия, а главное - радость общения со своим ребенком.

Кесаева Галина Алексеевна

Галина Алексеевна Кесаева

Здравствуйте, Наталья! Мне очень понравился Ваш сайт! Он стал для меня примером сайта педагога. Спасибо за прекрасные идеи!

Спасибо, Галина Алексеевна! Работа над сайтом - это прекрасная возможность не только поделиться имеющимся материалом, но и проявить свое творчество.

Кавун Татьяна Робертовна

Уважаемая Наталья Ивановна! Воспитатели МБДОУ "Воронцовский д/сад" хотят сказать вам большое спасибо за материал которым Вы делитесь с нами. Сценарии очень интересны и разнообразны.Богатая подборка для работы с родителями.Желаем Вам творческих успехов, способных ребятишек и понимающих родителей!

Очень рада, что оказалась Вам полезна. Спасибо за пожелания!

Марина Евладенко

... Когда ребенок даже в выходные дни спрашивает: "Когда мы пойдем в садик?" - это наверное лучший комментарий и доказательство того, что ребенку там хорошо... Как и для каждых ответственных родителей, здоровье и образование детей - задача приоритетная. Но свободного времени часто не хватает и крайне важно, в какой среде будут расти и развиваться наши дети. Мы считаем - нам очень повезло с воспитателем. Наталья Ивановна – профессионал своего дела. Внимательное и ответственное отношение, индивидуальный подход к ребенку, возможность дополнительного развития - результат превосходит ожидания... Так и сегодня 28 января 2016 года в нашей группе состоялось совместное мероприятие по физической культуре. Это просто великолепно! Большое удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций получили и дети и мы, их родители. Любопытно посмотреть, как твой ребенок ведет себя, контактирует с педагогами и другими детьми. Было видно, что детям интересно, они с удовольствием выполняют задания, что говорит об отлично организованном процессе обучения.
С добрыми пожеланиями, семья Евладенко.

Большое спасибо за добрые слова!

Виктория Викторовна ППППППП

Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в детей и вместе с родителями терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!

Спасибо за добрые слова, Светлана Викторовна! Я думаю, что для воспитателя доброта - главное качество.
Мне очень понравилась Ваша картотека проблемных ситуаций. Возьму на заметку.

Штрек Алёна Алексеевна

Здравствуйте, Наталья Ивановна. Очень понравился Ваш сайт, нашла много интересного и полезного для себя. Спасибо! Удачи в областном конкурсе!

Алена Алексеевна, спасибо за Ваш отзыв и пожелания!

Тимченко Людмила Васильевна

Уважаемая Наталья Ивановна! Ваш мини-сайт содержит много полезной и интересной информации. Информация полезна не только для педагогов, но и для родителей. Вы очень талантливый педагог и профессионал своего дела. Желаю вам творческих успехов и удачи!

Людмила Васильевна, большое спасибо за столь высокую оценку.

Добавить запись

Защита от спам-роботов