Лебедева Татьяна Николаевна

"Задача учителя не в том, чтобы дать ученикам максимум знаний, а в том, чтобы привить им интерес к самостоятельному поиску знаний, научить добывать знания и пользоваться ими".         Константин Кушнер.

Лебедева Татьяна Николаевна

Дорогие коллеги! Спасибо за такие позитивные отклики. Желаю вам творческих успехов!

Серова Анна

Посетив сайт, убедилась, что педагог в создании сайта проявила творчество, современность и востребованность!!! Информация изложена доступно, четко и понятно!!! Все очень интересно и при этом просто в путешествии по сайту. Отлично освещена методическая копилка сайта. Удачи в дальнейшем совершенствование и освещение сайта полезной информацией!!

Верина Любовь Александровна

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна! Большое спасибо вам за интересный и очень содержательный сайт. Особенно мне понравились рубрики информационного характера: "В помощь учащимся", "Вам, коллеги!" Несомненно, ваш сайт позволяет учащимся проверить свои знания по предмету, т.к. здесь можно найти много работ для самостоятельных занятий. Успехов Вам и творческих дерзаний!

Комарова Наталья Николаевна

Татьяна Николаевна,здравствуйте.С большим интересом познакомилась с содержанием вашего сайта.Много полезной и интересной информации для учащихся, их родителей и для нас учителей.Желаю дальнейших творческих успехов и достижений вам и вашим ученикам.

Дегтярева Е.В.

Татьяна Николаевна, давно наблюдаю вашу работу по созданию, наполнению и ведению сайта. Мне, как родителю, понравилось наличие страницы "В помощь учащимся", "Литературная фильмотека", "В мире искусства". Здорово, что можно просмотреть выпуски школьного журнала "ФОТОН +". Желаю успехов и творческого роста!

Ромашкин Руслан

Очень хороший сайт, красиво оформлен. Дальнейших творческих успехов!

Лариса Константиновна Михеева

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Посетила Ваш сайт. Позитивный, нарядный, творческий сайт современного учителя. Прост в использовании. Понравились подобранные Вами эпиграфы к разделам. Интересный материал в разделах: помощь учащимся и методической копилке. Успехов Вам в развитии и педагогическом совершенствовании!

Добавить запись

Защита от спам-роботов