Итоговые презентации за учебный год.

Вылегжанина Маргарита Назаровна

На этой странице итоговые презентации за прошедший учебный год.

Скачать:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Вылегжанина Маргарита Назаровна МБДОУ «Иланский детский сад № 7» Инструктор по физической культуре

Слайд 2

Основные источники методической литературы, по которым осуществляется педагогический процесс Л.И. Пензулаева «Физическая культура в детском саду» младшая группа Л.И. Пензулаева « Физическая культура в детском саду» средняя группа Л.И. Пензулаева « Физическая культура в детском саду» старшая группа Л.И. Пензулаева « Физическая культура в детском саду» подготовительная группа

Слайд 3

Деятельность педагога Темы по самообразованию «Подвижные игры и их роль в воспитании и обучении детей» «Двигательная активность детей в ДОУ вне занятий» Цель: Повышение образовательного уровня. Пополнение знаний и умений. Знакомство с новыми технологиями и методиками.

Слайд 4

Взаимодействие с другими педагогами Семинар «Развитие детской одаренности» Тематический педсовет «Педагогическое проектирование как ресурс развития дошкольников» Семинар «Сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС ДО» Тематический педсовет «Жизнь прекрасна когда безопасна» Ролевая игра «Аукцион знаний»

Слайд 5

Участие в работе методического объединения Просмотр занятий педагогов в рамках проектной деятельности. Просмотр и участие в занятиях на педагогическом интенсиве на базе школы №2 Показ открытого занятия «История мяча» в рамках проекта «Мой веселый звонкий мяч».

Слайд 6

Взаимодействия с родителями Консультации и рекомендации для родителей: История мяча. Ребёнку нужен мяч! Как выбрать мяч. Наглядное оформление рисунков на тему «Спорт альтернатива пагубным привычкам»

Слайд 7

Интересные события

Слайд 8

Участие в общественной жизни

Слайд 9

Результаты диагностики Ноябрь 2015г. Всего участвовало детей : 141 Май 2016г. Всего участвовало детей : 136

Слайд 10

Курсовая подготовка Организация и содержание физкультурно- оздоровительной работы с детьми в рамках реализации ФГОС ДО

Слайд 11

Планы на будущее Пройти курсовую подготовку на тему: «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

Слайд 12

Пожелания коллегам Желаю вам в работе вдохновенья, В кругу семьи – тепла и доброты. Среди друзей – любви и уваженья И в жизни сбывшейся мечты!