Блог пользователя Вылегжанина Маргарита Назаровна

Вылегжанина Маргарита Назаровна

День здоровья!

В нашем дошкольном учреждении  с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни  был организован  день здоровья.
Всем известно, что хорошее настроение  - залог здоровья. Вот таким и получился этот небольшой досуг "Я здоровье сберегу, сам себе я помогу": ясным, светлым, радостным, как весенний месяц март, поднял детям настроение.

Вылегжанина Маргарита Назаровна

Дистанционный квест «Здоровье — восьмое чудо света»

Каждый человек должен заботиться о своем здоровье. Ведь никто не позаботиться о тебе лучше, чем ты сам! Для того чтобы усвоить простые правила здорового образа жизни необходимо: правильно питаться, активно двигаться, соблюдать правила личной гигиены, испытывать положительные эмоции, соблюдать режим труда и отдыха.

Вылегжанина Маргарита Назаровна

День здоровья "Витамины всем важны"

В нашем детском саду прошли дни здоровья "Витамины всем важны". Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту. Здесь было много увлекательных соревнований, где воспитанники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.

Вылегжанина Маргарита Назаровна

"IT и ИКТ компетенции"

9 декабря состоялась площадка "IT и ИКТ компетенции" в очном и онлайн формате, на которой педагоги подробно разобрали работу с pdf форматом: с помощью какой программы открывать, редактировать и преобразовать. Также научились использовать мобильное сканирование документов и отправку по электронной почте в различном формате. В завершении собрания были озвучены вопросы возникающие у педагогов в ходе работы и получены подробные на них ответы. 

Вылегжанина Маргарита Назаровна

"IT и ИКТ компетенции"

7 октября состоялась проблемно-творческая площадка "IT и ИКТ компетенции" в дистанционном формате. На данной площадке обсуждались современные технологии при работе с детьми и родителями: 

Вылегжанина Маргарита Назаровна

Кросс нации-2020

Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус традиционных. Одним из подобных событий является Кросс наций – всероссийский день бега на территории Российской Федерации. Забег на расстояние от 1 км до 12 км вызывает интерес огромного количества людей, которые хотят проверить собственные возможности и показать себя на столь масштабном празднике.

Вылегжанина Маргарита Назаровна

"IT и ИКТ компетенции"

9 сентября начала свою работу  площадка "IT и ИКТ компетенции", целью которой является, повышение уровня IT и ИКТ- компетентности педагога для повышения качества образования. Внедрение цифровых технологий в профессиональную деятельность педагогов является неизбежным в наше время. В современном обществе, где знания, уровень интеллектуального развития человека становится главным стратегическим ресурсом, значительно повышается статус образования, предъявляются новые требования  к его уровню и качеству.

Вылегжанина Маргарита Назаровна

День здоровья!

9 июня в нашем детском саду прошел "День здоровья" в оживленной атмосфере.

Вылегжанина Маргарита Назаровна

Дистанционное обучение и развитие

В период самоизоляции и дистанционного обучения и развития, мною создаются видеоролики игр. Предлагаю вашему вниманию.

Вылегжанина Маргарита Назаровна

"Воспитатель года 2020"

11 марта стартовал традиционный конкурс "Воспитатель года 2020", цель которого была: выявление и поддержка талантливых, активных, владеющих современными профессиональными компетенциями педагогов образовательных организаций, реализующих ООП ДО Иланского района. В конкурсе принимала участие инструктор по физической культуре нашего детского сада Вылегжанина Маргарита Назаровна, а также педагоги из других детских садов Иланского района.

Страницы