Зиязова Лилия Флидовна

Добро пожаловать!

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню Старченко Любови Анатольевны
новая ссылка https://nsportal.ru/user/241473/audio

Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
======
«Понарошкина дорожка»
Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:

Альбина Раильевна

Хочу отметить высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту нашего уважаемого воспитателя Лилии Флидовны. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.Мои сын с удовольствием ходит в детский сад, потому что знает, что Лилия Флидовна каждый раз проводит интересные занятия,стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост!

Кузнецова Наталья Викторовна

Лилия Флидовна грамотный педагог, активная, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная, артистичная. Она всегда готова прийти на помощь коллегам, активно принимает участие в мероприятиях детского сада. Совершенствует свои знания, ищет новые методы и приёмы в работе с детьми

Кузьмина Людмила Александровна

Лиля Флидовна - замечательный педагог.Всегда ответственно подходит к работе, отзывчивая, справедливая. Её уважают родители, любят дети. Работать с ней легко и приятно.

Алина Тагировна

Лилия Флидовна, прекрасный специалист, добрая, артистичная, умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий.

Маргарита Хакимовна

Эти добрые слова я хочу посвятить нашей любимой Лилии Флидовне ,воспитателю группы ✓10 детский сад "Золушка " .Наша группа самая дружная ,самая светлая и уютная .Сказать что наш сын ,с удовольствием идёт в садик ,это ничего не сказать.Лилия Флидовна- она как мама ,может и приласкать и построже сказать если надо .С ней всегда существует обратная связь ,я всегда знаю как мой сын провел день в саду́,как он вел себя ,на что стоит обратить внимание дома .

Лилия Флидовна рассказывает об интересах и талантах Елисея,на что стоит обратить внимание .Стоит подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий в группе .На стенде ,в холле группы несколько в неделю радует глаз подделки и красочные картины не только моего сына но и остальных детей .Все они выполнены на определенную тему ,актуальную в данный момент ,связанную с праздниками,временами года ,либо общеобразовательную ,такую как лепка снеговиков ,цветков на бумаге из пластилина и т.д Радует то что ,мой сын получает необходимые знания в садике ,и потом приятно удивляет меня дома своими способностями.

Для такого человека хочется много чего сделать . Ведь быть воспитателем не лёгкий труд ,тут с одним не
всегда справляешься ,а у нее 24 человек ,которые все смотрят и ждут внимания .Наш воспитатель- это воспитатель от бога ,и самое главное что она Любит наших детей ,родители выпустив одного ребенка возвращаются к ней снова ведя новое дитя ..Это без слов о многом говорит .

Спасибо Лили Флидовне за ваш труд ,внимание и заботу к нашим детям !

Салимова Маргарита Хакимовна ,мама Рукосуева Елисея ,воспитанника группы ✓10.

Альбина Зинфировна

Зиязова Лилия Флидовна-это молодой, энергичный и талантливый педагог. Мы с ней работаем давно, и она показала себя, как настоящий профессионал своего дела. Лилия Флидовна- любит и прекрасно ладит с детьми, и отлично ладит с родителями. Мне как педагогу и подруге очень повезло, что в моей жизни есть такой искренний, открытый и добрейший души человек!!!

АлсуРинатовна

Лиля Флидовна, очень ответственный воспитатель.

Эльза Ильгизовна

Самое ценное в жизни-это человеческое тепло, надёжность..Именно такими качествами обладает Лиля Флидовна, как педагог, как друг... Как повезло деткам, которых воспитывает такой чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый воспитатель... Как повезло педагогическому коллективу, в котором трудится такой замечательный человечек....Спасибо судьбе за то, что у меня есть такой друг

Светлана Анатольевна

Лилия Флидовна отличается требовательностью к себе,целеустремлённостью,объективностью,любовью к детям,уважением к людям.Среди родителей воспитанников и педагогов ДОУ пользуется заслуженным авторитетом и уважением.Огромное внимание педагог уделяет самообразованию,старается внедрить в работу много нового,интересного и познавательного .Инициативна,артистична и доброжелательна!

Добавить запись

Защита от спам-роботов