Почитай-ка!

Глухарева Нина Семеновна

Эта страничка для тех, кто любит читать.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл raduzhnoe_chtenie.pptx2.55 МБ
Файл lyubimye_skazki_deda_moroza.docx12.04 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Книги бабушек и дедушек Книги мам и пап Выбор наших читателей Книги-новосёлы РАДУЖНОЕ ЧТЕНИЕ Электронная выставка айстоппер ГБОУ ШКОЛА № 605 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Школьная библиотека АЙСТОППЕР в переводе с английского означает «останавливающий взгляд»

Слайд 2

КНИГИ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК Этими книгами зачитывались ваши бабушки и дедушки, чьё детство пришлось на 60-е и 70-е годы прошлого столетия. Надеемся, что и вы их прочитаете с большим желанием и удовольствием!

Слайд 3

КНИГИ МАМ И ПАП Есть книги, которые не стареют, и интересны детям так же, как когда-то их мамам и папам. Не верите? Выбирайте любую и читайте!

Слайд 4

ВЫБОР НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ ВЫБОР НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ Эти книги получили высокие оценки у наших читателей. А вы их читали? Если нет, прочитайте! Не пожалеете! ВЫБОР НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ Эти книги получили высокие оценки у наших читателей. А вы их читали? Если нет, прочитайте! Не пожалеете! Эти книги получили высокие оценки у наших читателей. А вы их читали ? Если нет , прочитайте! Не пожалеете!

Слайд 5

Новые и интересные книги ждут вас, ребята! Желаем приятного чтения! КНИГИ - НОВОСЁЛЫ

Слайд 6

Библиотекарь школы № 605 Жихарева Н.И.



Предварительный просмотр:

https://www.calameo.com/read/006545004d328a313d548 - любимые сказки деда Мороза