Отзывы и благодарности родителей и учеников

Нагорная Лилия Анатольевна

Одарённый учитель… Какой он? Талантливый, неравнодушный, харизматичный, ответственный, обладающий безграничной, искренней любовью к детям. Я хочу чтобы мои ученики, закончив обучение в школе, с теплотой вспоминали обо мне как о человеке, так и об учителе, находили свободную минутку заскочить в школу, рассказать о трудностях, поделиться радостью, попросить совета.  Считаю, что самое главное достижение в  работе учителя - благодарные глаза детей, положительные отзывы родителей. 

Скачать:


Предварительный просмотр:

    Учась в школе, своему первому учителю, я написала стихотворение:

Учительница первая моя,

Я помню, как смотрела мне в глаза,

Я помню, как с доверием качала головой

И отвечала на вопрос любой…

В этом году мой сын прощается с начальной школой. И я очень надеюсь, что став взрослым, он только хорошими словами будет вспоминать «началку» 6 школы. Ведь ребятам и родителям очень повезло с педагогом. Являясь председателем родительского комитета, мне очень часто приходилось бывать  в школе. И я видела, наверное, больше, чем другие папы и мамы, как Лилия Анатольевна преподносит детям учебный материал: очень доступно и понятно. В меру строгая, требовательная. А иначе они не добились бы тех результатов, с которыми скоро переступят порог старшей школы. Про своего ребёнка могу сказать, что каждая оценка соответствует  его знаниям и способностям.

Хотелось бы ещё отметить, что Лилия Анатольевна очень хороший организатор. Об этом свидетельствуют отлично подготовленные мероприятия в классе, относящиеся к международным праздникам. На чаепитиях всегда было весело и интересно.

В заключении хочу выразить благодарность руководству школы и лично Лилии Анатольевне Нагорной, что пытаются найти подход к каждому ребёнку и раскрыть его индивидуальность. Успехов Вам и процветания!