Трубач Надежда Борисовна

Куприяненко (Артемьева) Анна Евгеньевна

Здравствуйте, Надежда Борисовна! Я ознакомилась с материалами вашего сайта, где нашла для себя много полезной и интересной информации. Больше всего меня заинтересовал план работы с кинетическим песком, так как сейчас работаю над темой "Использование кинетического песка в развивающей предметно-пространственной среде».

Надежда Борисовна, ознакомилась с информацией вашего сайта, спасибо за содержательный материал. Интересной показалась Ваша разработка по обучению детей рассказыванию по картине! Предложенные рекомендации будут полезны не только родителям, но и воспитателям. Творческих успехов!

Быкова Наталья Ивановна

Добрый день, Надежда! Ознакомилась с материалами Вашего сайта. Нашла для себя много полезной информации. Сейчас работаю над темой: "Социоигровая технология в работе с детьми дошкольного возраста". Обязательно использую в своей работе приемы и методы, которые увидела в разработках "Путешествие на паровозике" и "Секреты дружбы". Спасибо! Желаю дальнейших творческих успехов!

Ирина Овчинникова

Надежда, поздравляю с победой!!!! Успехов в дальнейшем, надеюсь на плодотворное общение!

Ирина, большое спасибо! Взаимно)

Петрова Людмила Андреевна

Добрый день, Надежда Борисовна.Ознакомилась с вашими методическими разработками. Очень понравился план работы с кинетическим песком. Недавно мы приобрели его на группу и не знали, с чего начать работу. У Вас так все подробно расписано, даже по тематическим неделям. Спасибо.

Людмила Андреевна, спасибо за отзыв! Рада, что данная информация оказалась для Вас полезной.

Добавить запись

Защита от спам-роботов