Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Ольга Юрьевна Комард

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей.

Цель анкетирования: выявление степени удовлетворенности родителей работой воспитателей второй разновозрастной группы  «Фиксики» и дошкольной образовательной организацией в целом.

Ольга Юрьевна Комард

Основная образовательная программа дошкольного образования МБОУ "Георгиевская СОШ"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Георгиевская средняя общеобразовательная школа» расположено по адресу: 663643 РФ, Красноярский край, Канский район, с.Георгиевка, ул.Школьная, 1.

Ольга Юрьевна Комард

Конспект родительского собрания по ПДД в средней группе детского сада «Правила движения — достойны уважения!»

Самое дорогое, что есть у человека на свете – это наши дети. И сегодня мы поговорим о том, как мы, взрослые, должны формировать знания у детей о правилах дорожного движения
Ольга Юрьевна Комард

Родительское собрания «Адаптация детей к детскому саду»

Адаптация - это приспособление организма к новой обстановке, а для ребенка детский садик, несомненно, является новым, еще неизвестным пространством, с новым окружением и новыми отношениями. Адаптация зависит от психофизиологических и личностных особенностей ребенка, от сложившихся семейных отношений, от условий пребывания в дошкольном учреждении.

Ольга Юрьевна Комард

Родительское собрания в старшей группе на тему «Развитие речи старших дошкольников»

Речь - форма общения. В дошкольном возрасте она развивается по 2-м взаимосвязанным направлениям: - речь ребёнка совершенствуется в процессе общения со взрослыми и сверстниками - речь становится основной перестройки мыслительных процессов и превращается в орудие мышления