Бельтикова Ирина Петровна

Здравствуйте!

Я приветствую Вас, всех, кто не смотря на занятость, зашёл на мой мини сайт.Огромное спасибо, если вы оставите здесь свои пожелания, высказывания о моей педагогической деятельности.Критику приму,именно она подталкивает нас совершенствоваться. 

В альбомах представлена  моя творческая деятельность с детьми, и приятно будет узнать ваше мнение о проделанной работе.

Хоборова Вероника

Уважаемая Ирина Петровна. Огромное вам родительское спасибо. Не знаю, как у вас это получается, но вы находите ключик к каждому детскому сердечку. Всегда защищаете интересы детей. У вас нет разделений на плохих и хороших. Все важны для вас. Не раз наблюдала, с какой заботой и теплотой вы относитесь к нашим детям. Считаетесь с их интересами, умело направляя в нужное русло. Для детей вы стали не просто воспитателем, вы стали другом. Авторитетом. И это радует. Индивидуально подходите к каждому. Спасибо вам за прекрасную актерскую игру. Как же вы умело вживаетесь в образы, предаете их характерность и дети вам верят. Точнее верят вашим героям. Всегда приятно посещать утренники с вашим участием! Всего вам хорошего. И пусть вас окружают только хорошие люди, как и вы сама. Очень вас крепко люблю, ценю. Крепкого здоровья вам. Творческих побед. И просто женского счастья. Нам повезло, что мы попали именно к такому, творческому, справедливому, грамотному воспитателю. С уважением к вам Хоборова В.М.

Струкалина Наталья Ивановна

Добрый день! Уважаемая Ирина Петровна! Вы делаете одно великое дело-воспитываете детей, а иногда вместе сними и нас родителей. в этом году , вы выпустили деток в школу. На смену пришли наши совсем ещё маленькие детки, трёхлетки. Малыши сразу попали в сказку .После подготовишек вы сделали колоссальную работу для встречи с малышами.Хочу отметить ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу. внимание. индивидуальный подход к каждой семье,доброту и теплоту.Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье в коллективе. Дети радостно идут в детский сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно.В группе царит комфортная тёплая обстановка. Спасибо!Нам очень с вами повезло!

скворцова юля

Ирина Петровна вы педагог с большой буквы. Нам очень повезло с вами,спасибо что вы с нами работает. Вы поможет молодым специолистам в любое время. А для деток вы вторая мама. Желаю вам большого здоровья, и творческих успехов.

Соляник Юлия Николаевна

Воспитатель – слово-то какое!
В нем таятся свет, добро, тепло.
Кто детей порадует игрою?
Кто их пожурит совсем не зло?

Им благодаря взрослеют дети,
Зная, как вести себя и жить.
Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
Вам счастливыми желаем быть!
Дорогая,уважаемая Ирина Петровна!
Вы - Педагог с большой буквы,для деток-Вы мама и настоящий лучший друг,для нас,коллег, наставник и добрый учитель, для родителей- мудрый помощник. Таких людей в педагогике очень мало и нашему коллективу очень повезло,что у нас есть Вы: добрая,умная,талантливая,активная,позитивная, творческая,самая-самая!А еще Вы - актриса...Сколько ролей сыграно с большой душой и талантом! Кот Матроскин,Бармалей, Мисс Эндрю, Дед Мороз, Леший, Олимпийский Мишка, Карлсон, Клоун и еще множество и множество. А сколько еще их будет!....
Ирина Петровна! Желаю вам только здоровья и много еще новых творческих идей,которые обязательно воплотятся и получат признание и высшие награды! С большим уважением,Соляник Ю.Н.

Юлия Николаевна! Сказать спасибо,как то сухо. Я очень благодарна судьбе, что в нашем творческом коллективе появился такой музыкальный работник,как вы. Это не перекладывание комплиментов друг другу. Вы мне,как творческому педагогу, даёте возможность раскрыться, проявить свой талант.Надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным.Желаю Нам успехов! Спасибо!!!!

Дунова Наталья

Любимая и уважаемая наша Ирина Петровна! Вы педагог с большой буквы! Не хватает слов, чтоб выразить свою родительскую благодарность за воспитание нашего любимого чада. Именно Вы, начиная с двухлетнего возраста, проводили с ней больше времени, чем мы. Именно Вы научили её всему тому, что она знает и умеет. Мы пошли в школу, а всё шутим" Почему в детском саду не оставляют на второй год". Так не хочется расставаться. Приятно ,что наше общение продолжается . Огромнейшее Вам человеческое спасибо!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ! Мне приятно, что мы после выпускного, продолжили общение.Вы в группе делитесь со мной своими новостями, успехами детей,иногда просите совета. Пять лет вместе! Я рада, вы все отзывчивые, доброжелательные родители. Заходите на страничку, буду очень рада.

Авдеева Элеонора

Настоящий педагог умеет повести за собой детей к знаниям и вырастить из них великих людей - эти слова о вас Ирина Петровна. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье.В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Мне очень повезло работать с таким открытым, добрым специалистом!

Авдеева Элеонора

Я восхищаюсь вашим творчеством, всегда желаю вам творческих свершений. Вы мастер и с умением своим, являетесь великим без сомнений. Только такие слова приходят на ум зная вас Ирина Петровна.

Приятно, когда тебя ценит и понимает молодое поколение, прислушивается к твоему опыту.А я в своё время стараюсь не отставать от вас в современных технологиях. Спасибо за откровенные слова,за те минуты,когда мы с вами радовали детей своими театральными сказками. Заметь, у нас это здорово получалось. Дальнейших нам творческих свершений. Ведь мы коллектив, а коллектив это сила!

Бельтикова Ирина Петровна

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Ирина Петровна , побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог! Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

спасибо!!!! ваш сайт очень интересен, красочен.

Добавить запись

Защита от спам-роботов