Юсина Светлана Юрьевна

Орудием и посредником воспитания должна быть любовь!

Лариса Набока

Здравствуйте, Светлана Юрьевна! С большим интересом и удовольствием посмотрела Ваш сайт. Очень много полезной информации для родителей и педагогов. Видела Вашу группу воочию! Какая же она красочная! Такая же яркая, как и жизнь детей, которую Вы вместе со своим напарников им организуете! Очень интересен представленный материал о наставничестве. Желаю творческого успеха!

Спасибо Вам большое за теплые слова, будем стараться и дальше радовать детишек и их родителей!

В.5Наталья

Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей.
Светлана Юрьевна вкладывает добро и радость в души детей, уменье молвить и чутко слушать. Она целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме.
На сайте, особенно начинающие педагоги, найдут очень много полезной и доступной информации для своей работы. А родителям будут полезны представленные игры, которые доступны для реализации в условиях домашних занятий с ребенком.

Татьяна Анатольевна Сорокина

Очень полезный сайт. В доступной и интересной форме представлен материал. Много нового и познавательного не только для родителей, но и для педагогов. Светлана Юрьевна, спасибо Вам огромное за Вашу неоценимую работу, за Ваше внимание к проблемам наших ребятишек, за Ваше мастерство!

Азер Иманов

Светлана Юрьевна, спасибо Вам большое за мою дочь.
Я наверное буду краток (на правах мужчины) и словами стихотворения выражу благодарность.

Вы сердечны, помогаете во всём,
Столько ласки отдаёте нашим детям,
Их встречает в детском садике родном
Воспитательница лучшая на свете!
И на всех у Вас хватает добрых слов,
Вы умеете дарить тепло и радость!
За терпение, душевность и любовь —
Вам родительская наша благодарность!

Спасибо большое за теплые слова!

Оксана Апрышко

Дорогая наша Светлана Юрьевна! От имени всего коллектива родителей благодарим Вас за ваш каждодневный кропотливый труд. За то, что помогаете растить наших деток, развивать их и воспитывать. Огромное спасибо Вам за помощь нам - родителям, за ценные советы и наблюдения, за то, что делитесь с нами своим многолетним опытом по работе с детьми. Без Вас мы справились бы со своими родительскими обязанностями, но гораздо менее эффективно. Пусть Вас жизненный и профессиональный путь будет легким, благодарным и счастливым.
И спасибо Вам огромное за моих деток Ивана и Варвару. Мы рады что Вы есть у нас !!!

Комарова Е. С

Светлана Юрьевна!Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

ГордееваТ.

Добрый день!Я скажу большое слово благодарности нашему воспитателю Юсиной Светлане Юрьевне за чуткое,заботливое отношение к нашим ребятишкам(в нашей семье это уже второе поколение!)Это человек своего дела,знает свою работу от и до!Спасибо за всё!

Спасибо большое! Очень приятно когда ценят наш труд и заботу к детям!!!

К. Дарья

Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в группе! Очень рады, что попали именно к Вам в группу.

Лена Погодина

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность Светлане Юрьевне. Хотим отметить её профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятишками проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют. Мы родители всегда с интересом рассматриваем работы нашего сына. Спасибо вам огромное Светлана Юрьевна. Нам очень с вами повезло!

Спасибо за теплые слова!

Приваленко

Светлана Юрьевна.
Спасибо вам огромное за воспитание наших деток . Таких как вы сейчас редко встретишь. Очень надеемся что будем с вами еще не один год ))))
Вы у нас самые самые!!!!!!

Спасибо большое за ваши добрые слова и доверие!

Ряписова Олеся Александровна

Уважаемая Светлана Юрьевна!!!! Спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям.Вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей.

Ряписова Олеся Александровна

Вырожаю огромную благодарность и уважение нашему воспитателю Светлане Юрьевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям,заботу,добрату.Светлана Юрьевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива.Она учит малышей дружить и уважать друг друга.

Оля Абросимова

Спасибо вам большое Светлана Юрьевна от нашей семьи за воспитание уже второго ребёнка! Все ваши вложения на этапе до 3 лет самые важные! Именно от этого зависит как в будущем ребёнок пойдёт дальше в развитии! Наша младшая дочь с удовольствием идёт в детский сад и очень трудно ее забрать из Сада, потому, что настолько вы увлекательно все организовываете, что детям всегда интересно. Я надеюсь, что вы сможете вдохновить других воспитателей или провести мастер класс, потому, что дети чувствует жёсткость по отношению к ним. Ведь они совсем беззащитные крошки( и хотелось бы, чтобы таких педагогов было больше! Наша семья Абросимовых вам благодарна за все!
Ольга Сергеевна Абросимова.

Светлана В.О.

Доброго времени суток, Светлана! Спасибо Вам за создание сайта и возможность делиться своими идеями! Вы очень творческий и талантливый человек. Побольше бы таких воспитателей, влюбленных в свою работу!

Спасибо Вам большое буду стараться и буду рада поделиться чем то новым.

Галина А. Б.

Очень хороший сайт, много интересного и полезного!

Спасибо большое, очень приятно когда мои работы кому-то помогают!

Туева И.А.

Очень познавательный и яркий сайт. Много интересной информации.

Спасибо большое!

Анна Орлова

Добрый день Светлана!Очень понравилась Ваша книга для деток по развитию сенсорике, попробуем сделать что нибудь подобное.

Спасибо! Буду рада чем нибудь еще Вас порадовать!

В. Лена

Здравствуйте, спасибо Вам за ваши работы, кое - что взяла для своей работы!

Всегда рада помочь, если вам что-то еще понадобиться обращайтесь! Все новое всегда стараюсь выложить.

Елена Болховитина

Добрый вечер, Светлана Юрьевна! Спасибо вам за заботливое отношение к нашим малышам.

Большое спасибо Вам,что пользуетесь нашим сайтом! Мы рады вам помочь!

Добавить запись

Защита от спам-роботов