Князева Светлана Станиславовна

Добро пожаловать на мой сайт!

Мой сайт создан для того, кто хочет поделиться своим опутом в воспитании и развитии дошкольников, кому интересен мир детства.

Марина Ивановна Борисова

Для моего сына Светлана Станиславовна стала близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями и попросить совета, которому можно доверять, а это очень важно для ребенка – не бояться взрослого человека, а уважать его. Мне очень нравится психологическая обстановка в группе – всегда спокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада было непросто – он всегда просил побыть "еще хоть чуть-чуть".

Александр Прокуронов

Светлана Станиславовна очень хорошая, добрая, отзывчивая. Она очень легко находит контакт с детьми, решает проблемные ситуации, возникающие у детей. Всегда доброжелательная и веселая, каждое утро она встречает наших детей с улыбкой и добрыми словами. Я очень рада, что мой сын ходит в группу к такому замечательному педагогу.

Кулемина Ирина

Знаю Светлану Станиславовну , как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала.

Прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Светлане Станиславовне, уважают ее, считают ее любимым педагогом.
За период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.

Светлана Станиславовна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе.

Светлана Станиславовна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.

В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Побольше бы таких людей, женщин, педагогов и матерей, как Светлана Станиславовна.

Лена Тарасова.

От всего сердца благодарим за профессиональный подход к нашим детям.Вы учите наших детей быть ответственными,добрыми,открытыми.Прививаете и учите уважать и дружить друг с другом.

Перепелкина Ольга Владимировна

Если пытаться выразить то, что хочется сказать о нашей любимой Светлане Станиславовне, одной фразой, то я бы сказала: "Спасибо огромное за самоотверженный труд и любовь к детям!" Этот человек стал уже буквально родным по ощущениям нам и нашим ребятам. Она принимает всех (и нас, таких разных, и наших детей) такими, какие мы есть, в каждом умеет увидеть сильные стороны и всегда деликатно подскажет, в чем мы можем стать сильнее, лучше. Мне самой всегда приятно и интересно пообщаться с Светланой Станиславовной. Мы всей семьей очень рады, что попали в эти заботливые, мудрые руки! Удачи, Светлана Станиславовна, Вам на Вашем пути!

Анастасия Ковлягина

Сетлана Станиславовна настолько крутой воспитатель и прекрасный человек, что я считаю огромной удачей и для ребенка и для нас — родителей, что у нас такой педагог!

Очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому, каждому успевает уделить внимание, и мы, родители, сами у нее учимся. В нашей группе всегда весело и интересно. Сын узнает с ней много нового, часто рассказывает о своих открытиях.

Светлана Станиславоана всегда подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации, адаптироваться, быть самостоятельными, но при этом не лишает заботы каждого, неравнодушная, терпеливая, просто добрая и прекрасная! Мы ее очень любим. Радость отдавать ребенка каждый день в такие надежные заботливые руки!

Добавить запись

Защита от спам-роботов