Кириллова Анна Степановна

КАТЕРИНА Короткова

Ну вот и всё, мы на пороге школьной жизни, и завтра нас ждёт выпускной, из этой сказочной страны детства, под названием детский сад! Хочется сказать напоследок:"Спасибо Вам, наши дорогие воспитатели, за то, что все эти годы помогали нам в воспитании детей, не оставались к ним равнодушными и очень терпеливо относились ко всем их, да и нашим капризам! Многие из ребят уже в таком маленьком возрасте проявляют свои таланты, занимаются творчеством благодаря именно Вашим стараниям — и за это вам тоже СПАСИБО. Тысячекратное спасибо за Ваши хлопоты и искреннюю, неподдельную любовь к нашим детям! Спасибо, просто за то, что именно Вы повстречались на нашем пути! Пусть у Вас, будет всё для счастливой жизни! Мы уходим, но частичка Вашей души навсегда останется в сердце каждого ребёнка, каждого из нас! Безмерно, безгранично благодарна, Вам самая крутая Мария Петровна, самая лучшая Ольга Сергеевна, самая любимая Анна Степановна!

Анна Лесникова

От имени нашей семьи выражаем благодарность Анне Степановне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, найдет подход к каждому ребенку, умеет утихомирить даже самых непослушных. Каждый день придумывает новые познавательные занятия для ребятишек: рисуют, лепят, изучают окружающий мир и культурные традиции. Анна Степановна всегда в творческом поиске и не останавливается на достигнутом. Моя дочка ходит в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!

Кляйн Валентина

Выражаю огромную благодарность нашему
воспитателю Кирилловой Анне Степановне.
Хочу отметить её высокий профессионализм
доброту, заботу, добросовестное и чуткое
отношение к детям. В своей ежедневной
работе Анна Степановна стремится сделать
наших детей активными участниками
детского коллектива и привить детям
уважение друг другу. Очень хочется
отметить разнообразие развивающих
занятий с детьми в результате которых
дети делают очень интересные поделки,
рисунки, аппликации и многое другое.
также хотелось бы отметить постоянную
работу Анны Степановны с родителями,
которая заключается в том, что
воспитатель постоянно привлекает
родителей к творческому процессу и
совместной домашней работе родителей и
ребёнка, это очень важно в силу того, что
в современном мире родителям зачастую
некогда заниматься детьми дома, но Анне
Степановне удаётся активно проводить
такие совместные мероприятия. Родители и
дети очень довольны результатом
совместных работ. Анна Степановна ведёт
активную творческую деятельность в
детском саду, активно участвует в
подготовке утренников и других
творческих мероприятий для ребятишек, её
роли всегда яркие, красочные, добрые.
Также проводит ежедневные обучающие
занятия с детьми по утрам перед завтраком
направленные на познание окружающего
мира и себя, ребятишки узнают про природу,
погоду, календарь, проходят счет, изучает
буквы, отмечают присутствующих и все это
проходит в стихотворной и игровой форме.
Ребятишки уже выучили песенки, стихи,
поговорки. Я благодарна Анне Степановне
за ежедневный добросовестный и нелёгкий
труд, желаю ей крепкого здоровья,
благополучия, долгой творческой жизни и
всего самого наилучшего. Большое Вам
спасибо

Елена Викторовна Евграфова

Мой сын, Евграфов Даниил, с сентября 2019 года посещает д/сад N 65 гр. "Светлячки". Период небольшой, но я могу сделать выводы о том, что мой сын с удовольствием ходит в д/сад. Анна Степановна - воспитатель группы "Светлячки", очень доброжелательная, отзывчивая, любит детей и свою работу. Дети чувствуют это и тянутся к ней. В работе с детьми она сочетает справедливость, доброту и требовательность. Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. Дети учат стихи, песни, рисуют, делают поделки. На стенде в группе постоянно вывешиваются и выставляются "творческие шедевры" наших детей. Большое внимание уделяется физическому воспитанию детей - обязательные зарядки по утрам, занятия в спортзале, прогулки на свежем воздухе.
Хочется охарактеризовать Анну Степановну как профессионального и очень компетентного педагога, знающего своё дело. У нее налажен контакт с детьми и родителями.

Туаева Карина

Анна Степановна расположила к себе ещё на
общем собрании родителей, когда
распределяли в детей в группы. К сожалению
к ней мы не попали. Но через пару месяцев
нас все же перевели к ней в группу! Она
Очень интересный, творческий и креативный
человек)) у неё свой подход ко всему)) и к
детям, и к работе в целом. Видно что она
любит свою работу, и отдаётся ей всей
душой. Анна Степановна очень отзывчивая,
всегда встречает с улыбкой деток, что
очень важно. Даёт замечательные советы
по развитию деток дома. всегда
придумывает что-то новенькое и
интересненькое. ХэнМэйд это прям про
нашего воспитателя.
Хочу заметить, что Адаптация моей
капризули в новой группе прошла
практически незаметно, и ребёнок впервые
за долгое говорит, что, лучше пойдёт в сад,
нежели сидеть дома. Это говорит о том,
что она вовлекает детей в жизнь сада,
создавая им интересную и разнообразную
атмосферу, за что Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО))

Брестель Екатерина

От имени нашей семьи выражаем благодарность Анне Степановне за внимательное и чуткое отношение к детям, заботу, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку. Артём быстро адаптировался к новой обстановке и режиму детского сада. Ребенок с радостью идет в сад, т.к. в группе царит комфортная теплая обстановка. Вы учите наших деток дружить,играть и общаться между собой. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни, в семье и коллективе. Шаг за шагом под вашим руководством дети познают окружающий мир, много вниманию уделяется на образовательную деятельность ( поделки, рисунки, мастер классы и т.д.). В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны, я полностью доверяю и благодарна Вам. Спасибо!

Илюхина Наталья

Анна Степановна, хочу поблагодарить вас за вашу отзывчивость, за ваши старания, за все те знания которые даёте нашим деткам, это очень ценно для нас!!! Юлианна очень привязана к нам, и когда мы пришли в сад, я переживала что у ребёнка будет стресс, т.к мы надолго никогда не расставались, А тут ещё и все новые лица, но с вашей помощью мы всё преодолели. Вы сразу нашли подход к моему ребёнку, и я почувствовала это от Юлианны, т.к отзывы о вас всегда, от неё, были хорошие. В общем Я благодарна что сложилось так судьба и мы попали именно в этот сад, в эту группу, именно к вам, Анна Степановна!!!

Морозова _ Александра

Перешли в "Светлячки" с сентября 2019г. Уже при первом знакомстве Анна Степановна вызывала только положительные эмоции. Очень грамотный специалист, любящий свою работу, неотъемлемой частью которой являются наши дети. Помимо профессиональных качеств хочется отметить доброжелательность, человечность, умение найти общий язык с детьми и их родителями. Анна Степановна очень творческий человек, ребята никогда не бывают предоставлены сами себе, из самых простых вещей наш воспитатель создаёт развивающие пособия, всегда может дать совет, чем и как заниматься с ребёнком. Кристина отвечает взаимностью и с удовольствием ходит в детский сад. Спасибо вам огромное за ваш труд и душу, которую вы вкладываете в свою работу!

Груздова Кристина

Спасибо большое , Нашей , Анне Степановне . Вы, очень,добрый, отзывчивый педагог,который ,всегда и во всем придет на помощь , мы вас очень ценим и любим. Вы , всегда подскажите как сделать лучше. Мы рады , что именно ВЫ , У НАС ЕСТЬ. Детский сад, это , наш второй дом, и , я , как мама, очень вам благодарна за этот уют.

Наталья_Нестеренко

Анна Степановна воспитатель доброжелательный и к детям и к родителям, контактный человек, тактичный! Мой ребёнок перешёл в августе 2019г. в сад 65 группа Светлячки. Каждый день, как и в первый день Анна Степановна очень внимательна, добра и заботлива к нему. Артём чувствует защищённость, уверенность в себе, когда мамы нет, перестал быть "несадичным" ребёнком. Спасибо огромное Анне Степановне за эти качества, проявляемые через слова и поступки по отношению к детям!
Анна Степановна творческий и трудолюбивый воспитатель. Хочу отметить объём и разнообразие, с применением различных техник, выполненных интересных, я бы сказала авторских работ с детьми. Вовлечённость ребёнка, появление желания творить вижу по горящим глазам Артёма, когда дарит свою работу, сделанную в саду. Благодарна Анне Степановне за поддержание и развитие у детей любознательности, желания творить!
Я очень рада тому, что мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад к своим друзьям, к своему любимому воспитателю.

Вахмистрова Ирина Губанова

Хочу выразить огромную благодарность,Анне Степановне,за ее труд,любовь,доброту и тепло,которое она даёт детям.С первых дней пребывания в саду,это наш любимый воспитатель.Доча с радостью идёт в садик.Анна Степановна,всегда ответит на все вопросы,все расскажет и успокоит.Мы всей семьёй очень рады,что Анна Степановна,наш воспитатель!Это очень большой труд,воспитатель-это ее призвание!

Ольга Кель

В этом году дочка выпустилась из детского сада. Нам посчастливилось, что Анна Степановна была ее воспитателем.Грамотный педагог, тактичный человек, настоящая актриса и удивительная рукодельница! Наши детки ппостоянно участвовали в различных творческих конкурсах, рисовали, лепили, делали замечательные поделки на занятиях.Она всегда с душой и фантазией относится к подготовке праздников и других мероприятий в детском саду.Всегда прекрасное оформление и отличная подготовка. Спасибо Вам, что не давали нам покоя, постоянно втягивали детей и родителей в различные проекты! Это теперь очень дорогие нам воспоминания.

Марина Степановна

Анна Степановна была в нашей группе Светлячки воспитателем, в этом году мой сын пойдёт в школу и я очень рада что он был под её воспитанием, он многому научился несмотря на свою неусидчивость и торопливость. Анна Степановна всегда спокойно объясняла все моменты которые были не совсем лёгкими. В общем мы рады что ходили в Светлячки и она была там. она очень хороший светлый человек и всегда позитивна, как специалист очень хорошая и артистичная , прекрасно играла в сценках, и наши дети её слушались. Хочется пожелать ей счастья и дальнейших профессиональных успехов.

Евгения Лафёрова

Хочу поблагодарить нашего чудесного воспитателя Анну Степановну, она действительно педагог от бога и с большой буквы.Спасибо Вам за внимание, заботу, отзывчивость и настоящую дружбу с нашими детьми, низкий Вам поклон и творческих успехов. Жаль из сада мы уходим, выросли до школы.

Кириллова Анна Степановна

Профессия воспитатель

автор: Бушуева Ольга Владимировна

 

Средь моря значимых профессий

Себе я выбрала одну

Её нет в мире интересней

Она живёт в детском саду.

К ней долго шла я познавая

Наук бесчисленных плоды,

Всегда вперёд не унывая

В душе любя свои труды.

Её я выбрала ребёнком,

В неё играла с детских лет,

Постигла с чувством, с мерой, с толком

Другой такой наверно нет.

Нет места мне милей на свете!

Нет лучше и родней того,

Где подрастают нежно дети,

Как в поле вспаханном зерно.

Где искренни всегда улыбки

И льётся тонкий, звонкий смех,

Они как маленькие рыбки,

Люблю их каждого и всех.

И от хлопот своих семейных

Всегда я с ними отдохну,

Средь них весёлых и затейных

Сама в мир детства попаду.

Их научу священной дружбе,

Всему, чем нужно дорожить,

Я по своей нелёгкой службе

Должна в них многое вложить.

Но не пугает тяжесть эта,

Ведь знаю дело до конца,

Готовлю я к большому свету

С надеждой каждого мальца.

Недаром говорят, что дети –

Есть жизни лучшие цветы

И я счастливей всех на свете,

Мои сбываются мечты.

Ведь каждый, получить наверно,

Цветы в подарок очень рад

И счастлив в этот миг безмерно,

А у меня их целый сад.

Добавить запись

Защита от спам-роботов