Мои видеозаписи

Айсуева Надежда Алексеевна

Досуг

После учебных занятий дети посещают кружок по бисероплетению "Бисерная сказка" , по изобразительному искусству "Поле творчества",музыкальный кружок "До-ми-сол-ка", по национальной борьбе "Бухэ барилдаан", на каникулах с детьми выезжаем в цирк, музей. На видеопрезентации представлены фотографии детей на кружках и выездах.

Айсуева Надежда Алексеевна

Маленькая страна. Класс подготовки к школе. 2014-2015 уч. год

Видеофильм создан по итогам первого учебного года. Год прошёл быстро, незаметно. Дети научились писать, считать, вместе играть, дружить. Научились квиллингу, бисероплетению. В памяти останутся не только поездки в музей истории города Улан-Удэ, этнографический музей, но и о первых днях, проведённых в школе..

Айсуева Надежда Алексеевна

Защита выпускного проекта на тему "Налоги в цветочном городе"

На видео представлена защита выпускного проекта внеклассного занятия по теме "Налоги в цветочном городе" в рамках прохождения курсовой подготовки по дополнительной профессиональной программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям граждан" при ФГБОУВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".