Главные вкладки
Волосникова Екатерина Александровна
сайт учителя английского языка
Профессия: учитель английского языка
Профессиональные интересы: обучение, развитие компетенций, методики преподавания и профессиональный рост
Увлечения: люблю отдых на природе, слушать дома музыку, вкусно готовить, изготавливать поделки из различных материалов вместе с дочкой
Регион: Тюменская область
Населенный пункт: Тюмень
Место работы: МАОУ гимназия № 4 города Тюмени
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/volosnikova-ekaterina-aleksandrovna
О себе
Во время уроков английского я стараюсь привить детям любовь к иностранным языкам, уважение и интерес к другим культурам. Я подчёркиваю необходимость мультиязычности в современном мире. Приоритетным направлением в моей работе является «Формирование адаптивной среды на уроках английского языка через использование здоровье сберегающих технологий». Я стремлюсь выстроить эффективную коммуникацию для всех участников процесса. Я стараюсь сделать мои уроки информативными, интересными, полезными.
Иностранные языки открывают ворота в культуру разных стран...
Иностранные языки открывают ворота в культуру разных стран и являются важнейшим инструментом коммуникации между людьми. На своих уроках я учу детей говорить, высказывать свое точку зрения с помощью английского языка, а также расширяю кругозор учеников.
У каждого свои усехи...
У каждого свои успехи, для меня — это интерес моих учеников к английскому языку. Я успешный учитель, потому что у меня есть любимые ученики, любимая методика, интересные идеи и мысли. Я невероятно горжусь, когда мои ученики работают с энтузиазмом и удовольствием, помогают друг другу и с нетерпением ждут следующего урока. Я знаю успех каждого из своих учеников, знаю, сколько кропотливой работы учителя я вкладываю в каждый результат. И я в восторге от успехов тех, кого я учил(а), учу и буду учить.
Я радуюсь, когда вижу интерес, любопытство в серьезных детских глазах, и у меня есть уникальная возможность узнать получше этот удивительный мир со своими учениками.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты
Мои публикации:
- Вклейка в тетрадь для составления предложений День недели, время года
- Задания для работы с текстами раздела Spotlight on Russia Spotlight 6
- Задания для формирования умения переводить факты текста в 3-е лицо модуль 10 Spotlight 6
- Карточка для отработки составления вопросов с помощью Do/Does
- Карточка для отработки темы Daily routine модуль 4а Spotlight 6
- ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА