Главные вкладки
Аида Мухаметовна Якубова
Учитель истории и обществознания
Профессия: Учитель истории и обществознания
Профессиональные интересы: Современные образовательные технологии
Увлечения: Музыка, творчество
Регион: Ставропольский край
Населенный пункт: аул Малый Барханчак
Место работы: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 аул Малый Барханчак
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/aida-muhametovna-yakubova«Если история способна научить чему-нибудь, то прежде всего осознанию себя самих, ясному взгляду на настоящее».
Я учитель истории и обществознания. Но, прежде всего, я наставник и друг моим ученикам. Человек, готовый поддержать и вдохновить, искренне заинтересованный в успехах каждого ребёнка. Обладающая огромным багажом знаний, опытностью и мудростью, но постоянно стремящаяся развиваться вместо с обучающимися.

Мои достижения
- Почетная Грамота министерства образования и молодежной политики Ставропольского края ( 2015г.)
-Почетная грамота администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края ( 2023г.)
- Диплом призёра Национального конкурса «Педагогическая лига:год Семьи в образовании» (2024г.)
- Грамота за 2 место в муниципальном этапе общекомандного конкурса учебно-производственных бригад Ипатовского муниципального округа.
- Грамота за 2 место в муниципальном этапе общекомандного конкурса трудовых объединений школьников.
- Грамота за 2 место в муниципальном этапе конкурса Музейных экспозиций « Без срока давности».
- Грамота за 3 место в муниципальном этапе конкурса «Школа - территория здоровья и без наркотиков» в 2024-2025 учебном году.
- Благодарственное письмо отдела образования администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (2022 г.)
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты