Главные вкладки
Алимбаева Диана Ришадовна
сайт учителя английского языка
Профессия: Учитель
Профессиональные интересы: Поиск и внедрение коммуникативных методик, игровых практик, а также цифровых инструментов на уроках
Увлечения: Рисую картины по номерам, вяжу из пряжи руками, в общем занимаю руки делом для расслабления а иногда для поиска решений сложных задач
Страна: Россия
Регион: Ханты-Мансийский АО
Населенный пункт: Нижневартовск
Место работы: МБОУ "СШ №11"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/alimbaeva-diana-rishadovnaДобро пожаловать на Ваш мини-сайт!
Эта памятка поможет вам быстро заполнить свой мини-сайт:
- Перейдите по ссылке Ваша фотография (аватар) и добавьте свою фотографию. Теперь около ваших сообщений будет показываться ваша небольшая фотография (аватар).
- Перейдите по ссылке Редактировать слайд-шоу и добавьте три своих фотографии. В левом верхнем углу мини-сайта появится слайд-шоу из ваших фотографий.
- Заполните мини-сайт по ссылке Редактировать мини-сайт в меню Навигация.
- Добавьте свои разработки по ссылке Добавить учебный материал в портфолио.
- Грамоты, дипломы, и аналогичные документы в отсканированном виде добавьте по ссылке Добавить грамоту в портфолио. Они будут выводиться в нижней части мини-сайта.
Полезно также почитать ответы на часто задаваемые вопросы и Правила пользования.
Добавить учебный материал в портфолио
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты