• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Исследовательская работа. Тема: «Влияние наушников на здоровье человека»

Опубликовано Соколовская Ирина Владимировна вкл 14.01.2020 - 17:39
Соколовская Ирина Владимировна
Автор: 
Князев Артем

Современное состояние общества, высочайшие темпы его развития предъявляют всё новые, всё более высокие требования к человеку и его здоровью. А ведь не секрет, что проблемы, связанные со здоровьем, порой просто загоняют человека «в угол».

  При этом большая часть подобных проблем возникает как результат накопления малозначительных, на первый взгляд, привычек. Сохранить здоровье значительно легче, чем потом лечить возникшие по нашей собственной вине болезни или идти на хирургические операции.

Выдвинули следующую гипотезу: использование детьми и подростками вставных и вакуумных наушников при прослушивании громкой музыки влияет на их здоровье и вызывает тугоухость и глухоту.

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon vliyanie_naushnikov_na_zdorove_cheloveka.pdf1.74 МБ
PDF icon vliyanie_naushnikov2.pdf1.34 МБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Поделиться:

Золотой циркуль

Цветение вишни в лунную ночь

Браво, Феликс!

О путнике

Что есть на свете красота?