Блог пользователя Дешевых Татьяна Николаевна

Дешевых Татьяна Николаевна

Сборник планов занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Спорттур»

Сборник план конспектов разработан для помощи руководителей инструкторов учителей в проведении занятий по программе «Спорттур»

Основная цель: Оказание методической помощи педагогам в организации и планировании занятия по спортивному туризму, обучение, воспитание, развитие и оздоровление детей в процессе занятий, фор­мирование культуры, здорового и безопасного образа жизни.

Дешевых Татьяна Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спорттур»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спорттур» имеет туристско-краеведческую направленность, относится к программам общекультурного базового уровня.

Дешевых Татьяна Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Минитур»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Минитур» имеет туристско-краеведческую направленность, относится к программам стартового (ознакомительного) уровня.

Дешевых Татьяна Николаевна

Использование квест-технологии в работе педагога дополнительного образования

Квест-игра  проводится среди обучающихся среднего школьного возраста, занимающихся в творческих объединениях туристско-краеведческой направленности. Участникам предлагается выполнить теоретические и практические творческие задания по туризму, топографии, ориентированию, экологии и краеведению.