В рамках проекта «Использование координационной лестницы в работе с детьми дошкольного возраста» в филиале Ачитский детский сад "Ромашка " специалисты провели следующие мероприятия: Ватолина Л.А.
Да, оформление зала к выпускному вечеру в ДОУ — это важная традиция, и педагоги обычно берут эту задачу на себя. Они стараются создать праздничную атмосферу, которая подчеркнёт важность события и запомнится детям и родителям.Выпускной -один из главных праздников нашего сада.
Дети группы "Солнечные лучики" приняли участие в III Территориальном дистанционном фестивале, посвященный празднику Дню космонавтики "Навстречу к звездам".
В МКДОУ АМО "Ачитский детский сад "Улыбка" - филиал "Ачитский детский сад «Ромашка», в подготовительной группе «Пчелки», каждую неделю проходит реализация программы дополнительного образования «Фитбол-гимнастика», под руководством инструктора по физической культуре Куркиной Н.В.