Блог пользователя Логак Ирина Михайловна

Логак Ирина Михайловна

Татьянин день

Татьянин день или день студентов  – это неофициальный, но очень веселый и популярный, особенно среди молодежи, праздник. Чтобы узнать, когда день Татьяны в 2017 году и как его принято праздновать, стоит поинтересоваться историей возникновения этого праздника.

Логак Ирина Михайловна

С Рождеством

Ясно светит ёлочка у тебя за окошком, светлый праздник так и просится в душу — с Рождеством! Вашему дому желаю я терпения и понимания. Пусть родные люди, которые далеко сегодня наберут твой номер или постучатся в дверь. Ангела Хранителя на плече. Мирной жизни и духовного умиротворения.

 

Логак Ирина Михайловна

С Наступающим Новым Годом!

Серебрится снег за окном и тонкий голосок вьюги уже затянул свой мелодичный напев о предстоящих чудесах новогодней ночи, а это значит, что скоро жизнь каждого станет чуточку лучше. Пусть волшебство и магия ворвутся и в Вашу жизнь под бой курантов и изменят ее к лучшему. Пускай наступающий год будет добр и нежен, не допустит ошибок прошлого и, вступив в свои права, закроет дверь для обид и разочарований, оставив их позади без единого шанса на повторение в будущем.

Логак Ирина Михайловна

Социальные сети. Польза? Вред?

Социальные сети. Польза? Вред?

Наше поколение называют поколением соцсетей. Куда не посмотри, люди сидят в телефонах и планшетах. Успешность человека измеряется в лайках и подписках. Да что там говорить – люди научились зарабатывать на соцсетях! Старшее поколение относится к  интернет – жизни резко негативно. Для них замена реальной жизни виртуальной глупа и непонятна,  как непонятна концепция заработка на видео и фотографиях.

Логак Ирина Михайловна

Осень

Осень

Логак Ирина Михайловна

Золотые слова

7 фраз, которые нужно слышать каждому ребёнку

1.   Я люблю тебя.

2.   Я горжусь тобой.

3.   У тебя всё получится.

4.   Извини меня.

5.   Я прощаю тебя.

6.   Всё будет хорошо.

7.   Ты просто чудо.

Даже если этот ребёнок 30 лет.

Логак Ирина Михайловна

Спасибо всем, кто нам мешает!

     

 Спасибо всем, кто нам мешает!

Спасибо всем, кто нам мешает,

Кто нам намерено вредит,

Кто наши планы разрушает,

Логак Ирина Михайловна

С Днём учителя

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаю провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Страницы