Блог пользователя Щербинова Наталья Николаевна

Щербинова Наталья Николаевна

Защитникам Отечества посвящается

Данный материал приготовлен для проведения  классного часа вместе с родителями. На классном часе поздравляем мальчиков, пап, братьев, дедушек. Ребята по фотографиям рассказывают о своих родных, которые в разное время  были защитниками Отечества.

Щербинова Наталья Николаевна

С Новым годом!

Поздравления с Новым Годом коллегам

С Новым Годом друзья и коллеги!
Снова счастье стучится в наш дом!
Значит, жизнь будет доброй навеки,
Значит, все мы невзгоды пройдем!
Механизмом единым вращаясь,

Щербинова Наталья Николаевна

"Красная Книга"

В рамках проведения акции "Спаси и сохрани" в 5 классах 15-17 октября были проведены уроки с использованием материалов  из Красной Книги.

Щербинова Наталья Николаевна

С праздником 1 сентября!

Поздравляю всех с началом учебного года! Желаю всем здоровья и   исполнения всех желаний.

Щербинова Наталья Николаевна

Урок "Математическая разминка"

Урок  "Математическая разминка"  был проведен учителем математики   с учениками 4 класса.   Ученики были приглашены на урок в кабинет математики, где в следующем учебном году будут  учиться. Одной из целей урок является    создание   позитивного   эмоционального  фона  при переходе учащихся из 4 в 5 класс.

Щербинова Наталья Николаевна

Советы выпускникам и их родителям для успешной сдачи ЕГЭ

В экзаменационную пору всегда присутствует психологическое напряжение. Стресс при этом - абсолютно нормальная реакция организма.  Причиной этого является, в первую очередь, личное отношение к событию. Поэтому важно формирование адекватного отношения к ситуации.Памятка "Советы выпускникам" поможет  разумно распределить силы для подготовки и сдачи экзамена, а родителям - оказать своему ребенку правильную помощь.

Щербинова Наталья Николаевна

17 мая – Международный день детского телефона доверия

Служба телефона доверия помогает детям и родителям чувствовать себя более защищёнными. 17 мая в Российской Федерации будет отмечаться Международный день «Детского телефона доверия». Он пройдет под девизом «Дети говорят телефону доверия: «ДА!».

Щербинова Наталья Николаевна

15 мая - Международный день семьи

Международный день семей  (International Day of Families)  учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.  Именно тогда Генеральная Ассамблея ООН провозгласила резолюцию о ежегодном праздновании Дня семьи (International Family Day) 15 мая.

Поздравляю с Днём Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы все время жили!
Чтобы полной чашей дом

Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нём
Необыкновенно!

Щербинова Наталья Николаевна

Урок "Ступени"

Наступает тот момент, когда учитель начальной школы прощается со своими  учениками.  Я знакомлюсь с ребятами, когда они в мае заканчивают 4 класс. Чтобы  было комфортно нам начинать нашу совместную работу, я провожу урок в начальной школе.

Страницы