Блог пользователя Мудрецов Игорь Вячеславович

Мудрецов Игорь Вячеславович

А ты ничего не попутал?

Знаете, чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что спецоперация на Украине вскрыла огромное число нарывов. И не только во власти и в стране в целом, среди либеральной псевдоинтеллигенции, но и на местах, в том числе и в образовании, как выясняется. День Победы – теперь только домашний праздник. Флаг и гимн России – поддержка войны... " Именно такую фразу разместил на своих страницах в соцсети директор одной из подмосковных частных школ. Хочется спросить этого деятеля - вам, неуважаемый, головку не припекло часом?! Не много ли ты, мразь, на себя берёшь?!!!
Мудрецов Игорь Вячеславович

Национализм

Сегодня мне очень часто приходится слышать и читать от украинских граждан рассуждения о том, что не стоит путать национализм и нацизм. Что, дескать, первое это некое благо, идея за которую стоит умереть. Слышу я невольно отголоски того же по сути и от наших граждан, даже в собственных постах нет, нет, но что-то такое отдалённо напоминает эти рассуждения. Любить и гордится Родиной нужно и это правильно, любить и гордится успехами своего народа тоже правильно, любить и гордится самобытной культурой тоже верно.
Мудрецов Игорь Вячеславович

Мясорубка...

Все, что сейчас происходит в мире, говорит лишь об одном - мы больны. Мир болен. И чем дольше идет операция, тем слабее наркоз и тем больше гнойников во всём мире (наш мирок тоже не исключение) вскрывается. Нужно быть глухим, слепым и непроходимо тупым, чтобы не слышать этого зловония. Кому-то покажется, что я топлю за войну или же, наоборот, я против, но и тот и другой ошибётся. Вот так вот.
Мудрецов Игорь Вячеславович

Христос Воскрес!

С Праздником, православные!
Мудрецов Игорь Вячеславович

О чем мечтаешь ты?

А о чем мечтаешь ты?! Я привёл в этом посте пару комментариев. Это не совсем обычный пост, его цель пробить информационный вакуум, что сейчас существует. Ниже, в комментариях, я постараюсь объяснить что к чему. Надеюсь, что учителя люди грамотные и всё поймут.
Мудрецов Игорь Вячеславович

Мне стыдно...

Мне стыдно за людей, мир озлобился, словно сошёл с ума! Стыдно, что мы могли жить и наблюдать, как расползается коричневая гадина! Стыдно перед дедами, перед бабушкой, что чудом избежала смерти в Ленинграде... Стыдно, что дети играют в "игрушки" и знают о них больше меня. Стыдно, что ничего не могу с этим сделать, свершилось, да и толку от меня было бы там, не военный я. Угрохали бы в первые дни бы и всё. А всё равно, стыдно.
Мудрецов Игорь Вячеславович

Игрушки

Страшно? Или страшно красиво? И это ещё цвяточки... Вот в такие игрушки нам предлагает играть США. Толлерантное воспитание. И поверьте, я выбрал не самое жуткое из наборчика. Если бы у меня в детстве были такие игрушки я бы, наверное, до сих пор бы икал и хватал воздух ртом задыхаясь! Но это это тоже ещё цвяточки... Вот ягАдки - любимые - https://youtu.be/L56j155YL Почти 8 лет... Вот такие игрушки. А нацизма вна ... нет. За шо же мы так?!
Мудрецов Игорь Вячеславович

Фразеологизм

"С глазами полными слез". Это не тема сочинения, это не задание из КИМов, это даже не словосочетание. Это наша с вами реальность. Бытийо! Скажите, ошибся? Нет. Нет, мы живём с этим уже много лет. Живём, не осознавая этой самой нереальной реальности. Бытийо, су#@! https://youtu.be/m1TJiajiNY0
Мудрецов Игорь Вячеславович

Все врут. Ха.с.

Вынес в заголовок цитату известного и многими любимого персонажа. И не случайно на месте подписи фамилия с пропущенной буквой. В нашей жизни, в системе ценностей абсолютно любого человека важное место занял имеет правда. Люди постоянно говорят о том, как важно оставаться честным человеком окружающими и с самом собой, но... Но природа человека такова, что он не умеет быть честным, даже с самим собой.
Мудрецов Игорь Вячеславович

Пророчество

И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

Страницы