Ура!!! Лето!!!

Исаева Наталья Ивановна

Поздравляю в наступившими каникулами и долгожданным летом!!! Как долго мы его ждали! Трудились всей год, не покладая рук. Лето жара, солнышко, речка, тепло.  Ураааа!!!

 

Комментарии

Тимохина Нина  Евгеньевна

Да,трудились целый год.Ждали долго лето- это я согласна.Но где тепло, тем более жара?Уже вторая половина лета, а хороших теплых дней по пальцам пересчитать.

А у нас в Удмуртии замечательное лето: и жаркие деньки были, и дождичек прошел вчера, и ягод много в лесу(малинка созрела), и веников наготовили, вот уже и огурчики маринуем,все прекрасно!!!

У нас в Смоленске лето в этом году прохладное и дождливое,а ночью так и вовсе не по летнему холодно (+10, максимум + 14 градусов). Так что погреться на солнышке не получается. Надеемся на август - может хоть он нас порадует!
Старавойтова Елена Анатольевна

Лето! Отпуск!Это здорово! Жаль, что всё так быстро заканчивается! Отшумели трудовые будни, Отпуск долгожданный наступил! Пусть же он незабываем будет, Ты его по праву заслужил! Пусть он будет полон впечатлений, Новых встреч и радостных минут! В фейерверке ярких развлечений Всем я Вам желаю отдохнуть! http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/povod/s_otp... image Летний отдых~Картинки Лето
Алашеева  Татьяна  Геннадьевна

А у нас в Ульяновской области 4-й год жара,Поволжье всё -таки. Нормального картофеля ,хлеба ,фруктов ,ягод мы не видим уже 4 года,но странность в этом году:дождь был всего за лето 3 раза,но лил так ,как при потопе,зато едим в этом году малину ,ягоды,даже яблоки вызрели немножко,может и картофель уродится --Дай Бог!А то всё покупали на рынке и в магазинах ,благо в наше засушливое Поволжье везут всё ,но по таким ценам!!!!!!!Вот второй день идёт ливень и температура снизилась с 38 градусов жары до 14 градусов,а ночью +8! Елена Анатольевна ,а я отпуск уже отгуляла и второй день работаю --очень грустненько смотреть на ещё не ушедших в отпуск--завидно.А на работе аврал:выступление детей на площади,смотр летних участков,написание плана по ФГТ на новый учебный год,как будто и не уходила!
Иванова Елена Николаевна

Да, ждёшь лето, ждёшь весь год! А пролетает,как одно мгновение. А мне московская погода в этом году нравится.И жаркие дни были, и дождь,и тепло,и прохладно.Так лучше! Жара,как в прошлые два года не нужна.В городе находиться было невозможно. В субботу уезжаю на дачу, в Ивановскую губернию.Черники там ... море! Наемся до посинения! Попасусь на огороде, муж там его холит! А я буду урожай собирать.Мне ещё отдыхать до 24 августа.Красота! Правда надо написать индивидуальную программу.И ещё разное. Всем желаю набраться сил,поддержать здоровье! А тем,кто уже на работе, ловите лето каждую свободную минутку!
Сердитых Елизавета Владимировна

Желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году! У меня отпуск уже походит к концу,но так и не отдохнула. Никак не могла отвлечься от работы, писала программу педразвития. А ведь самый лучший отдых где то на природе. Хороших вам впечатлений!!!
Бирюкова Елена Васильевна

Хорошего отдыха от души желаю всем педагогам России. Столько всего выпало на нашу долю, что и в отпуске не можем расслабиться, ни о чем не думать, ничего не планировать! В природу, на море, хотя бы на речку!!!