Чуркина Юлия Александровна

Сайт будущего воспитателя

«Всем, кому дороги дети, Быть за судьбу их в ответе!»

Профессия: "Муромский государственный педагогический институт"

Профессиональные интересы: Воспитание и обучение детей

Увлечения: Художественная деятельность

Регион: Владимирская область

Населенный пункт: г.Муром

Место работы: "Муромский государственный педагогический институт" студентка 4 курса

Звание, ученая степень: студент

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/churkina-yuliya-aleksandrovna
Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.
В. А. Сухомлинский

Верю в силу образования и влияние на молодое поколение. Стремлюсь быть примером для детей, вдохновлять их на большие свершения и помогать им становиться лучше каждый день.

О себе

Я родилась 23 августа 1981 года. 

В  настояшее время обучаюсь в Муромском государственном педагогическом институте на 4 курсе  по специальности "Дошкольное образование"  .

На данный момент, я работаю не по профессии,  но в будущем хочу связать свою карьеру с воспитательной деятельностью.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

 

Я бы хотела отметить книгу В.А. Сухомлинского "Сердце отдаю детям". Без сомнения это книга, которая сформировала мой внутренний мир.«Я люблю свой педагогический труд как раз за то, что главное в нем - познание человека. Воспитывая, я прежде всего познаю человека, рассматриваю те многочисленные грани его души, в которых где-то таится то, что из человека выйдет, если к этим граням умело прикоснуться и отшлифовать их. Видение граней неисчерпаемой человеческой души - это и есть мастерство воспитания».

Сухомлинский В.А.

 

Мой взгляд на мир

Я верю, что каждый ребенок-это неизведанная книга, в которой каждая страница наполнена уникальными и потрясающими историями. Моя миссия как будущего воспитателя-помочь каждому ребенку раскрыть свой потенциал, обрести собственный путь в этом мире и стать самым лучшим.

Мои достижения

Грамоты, дипломы за победу в различных конкурсах.

Моё портфолио

Моя цель — создать условия для всестороннего развития каждого ребенка, используя свои профессиональные знания и творческий потенциал.


Художественное образование позволяет мне:

-  Использовать разнообразные формы творческой активности в обучении и развитии детей.

-  Прививать детям любовь к искусству, музыке и театру, развивать их эстетическое восприятие мира.

- Организовывать творческие мероприятия и мастер-классы, способствующие развитию творческих способностей детей.

- Создавать уникальные проекты и программы, направленные на развитие воображения и креативности у дошкольников.

 

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: