Главные вкладки
Жантык Екатерина Дмитриевна
Сайт социального педагога БУ "Мегионский политехнический колледж"
Профессия: Социальный педагог
Профессиональные интересы: Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других, надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому надо постоянно развиваться
Увлечения: Организация и проведение мероприятий продвигающих волонтерское движение
Регион: Ханты-Мансийский АО
Населенный пункт: Мегион
Место работы: БУ «Мегионский политехнический колледж»
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/ekaterina-dmitrievna-zhantykГлавное в жизни — всегда делать людям добро. Если не можешь делать для людей добро большое, постарайся совершить хотя бы малое.

О себе
Образование высшее, окончила в 2007 году "Российский государственный социальный университет", присуждена квалификация "Специалист по социальной работе" по специальности "Социальная работа".
Много лет работаю с молодым поколением. Руководила молодежным досуговым центром города Мегиона. В БУ «Мегионский политехнический колледж» работаю с 2003 года.
Как социальный педагог, провожу большое количество мероприятий по координации действий преподавателей, мастеров производственного обучения, кураторов, родителей (законных представителей) и социально-психологической службы. Провожу работу с обучающимися, воспитывающимися в неполных, неблагополучных, малообеспеченных и многодетных семьях, составляю банк данных обучающихся льготной категории (детей-сирот, детей-инвалидов, детей коренных народов Севера, детей участников СВО), со студентами, находящимися в социально опасном положении.
В целях профилактики безнадзорности и решения проблем социально-незащищенных семей и детей я устанавливаю тесное взаимодействие со специалистами различных социальных служб муниципального образования, как, например, ОПДН ОМВД России по г. Мегиону, МКДН и ЗП в городе Мегионе, БУ ХМАО-Югры «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения», отдел физической культуры и спорта администрации города Мегиона, отдел культуры администрации города Мегиона, БУ ХМАО-Югры «Центр занятости населения» и др.
Я человек организованный, жизнелюбивый, умею организовать себя и других, оценить ситуацию, поддерживать инициативу и всегда готова прийти на помощь. Умею работать в команде, быть лидером. Общаюсь с людьми разных национальностей, ценю дружбу. Отношусь к другим так, как хочу, чтобы они относились ко мне.
Стаж работы по специальности более 30 лет.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
1. Война и мир (Л.Н.Толстой)
2. Архипелаг ГУЛАГ (А.Солженицын)
3. Мастер и Маргарита (М. Булгаков)
4. Реквием (поэма) А.Ахматова
5. Унесенные ветром (Маргарет Митчелл)

Мой взгляд на мир
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с ее шириной и глубиной.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты