Главные вкладки
Евгения Юрьевна Стрельцова
Сайт воспитателя
Профессия: Воспитатель
Профессиональные интересы: стремление к осуществлению творческого труда
Увлечения: Детские праздники
Страна: Россия
Регион: Ханты-Мансийский АО
Населенный пункт: ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, СУРГУТСКИЙ РАЙОН, СОЛНЕЧНЫЙ
Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Белоснежка"
Звание, ученая степень: 1 квалификационная категория
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/evgeniya-yurevna-streltsovaСовременные дети требуют современных идей. Если мы будем учить сегодня так, как мы учили вчера, мы украдем у наших детей завтра.
Очень рада , что Вы заглянули на мою страницу.

О себе
Образование:
«Сургутский государственный педагогический университет»
- годы учёбы: 2005-20010;
- форма обучения очная;
- факультет психологии и педагогике.
- специальность: "Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью Логопедия"
- присуждена квалификация: "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и учитель-логопед".
Обладаю позитивным отношением к жизни; способна быстро и правильно реагировать; действовать в ситуации многозадачности с лимитами времени на выполнение; систематически работаю над развитием своих личностных и профессиональных качеств, регулярно прохожу программы повышения квалификации в своей сфере; рационально использую рабочее время; в работе использую творческий подход.. Обладаю высокой работоспособностью, стрессоустойчивостью и ответственностью. Умею работать в команде.
Педагогический стаж 11 лет

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Библия- это книга в которой есть ответы на все вопросы.

Мой взгляд на мир
Воспитатель – удивительная профессия. Я думаю, что её плюс в том, что она дает возможность заглянуть в страну детства, в мир ребенка. И хоть «все мы родом из детства», но мы очень быстро забываем этот волшебный мир, не понимая даже собственных детей. Детский мир намного интереснее, безграничнее и богаче, чем мир взрослого. Считаю, что задача каждого воспитателя – не разрушить эту детскую иллюзию, а влиться в нее, то есть воспитатель должен разговаривать с детьми на одном языке, понимать их. И наконец, разве многим доступно быть любимой, уважаемой, образцом для подражания, идеалом? Только воспитателям детского сада это вполне доступно, все зависит только от нас. На мой взгляд, воспитатель - это не только профессия, это Призвание, которым отмечен далеко не каждый человек, это Призвание нужно заслужить, заслужить своим трудом, своим талантом, своим желанием постоянно меняться, преобразовываться, совершенствоваться. Я глубоко убеждена, что красота и доброта, действительно спасут МИР!

Моё портфолио
Основной целью своей педагогической деятельности я считаю создание единого пространства "семья- детский сад", в котором всем участникам педагогического процесса будет уютно, интересно, безопасно,полезно, благополучно.