Фомина Татьяна Николаевна

сайт инструктора физической куьтуры

"годы детства - это прежде всего воспитание сердца"

Профессия: инструктор физической культуры

Профессиональные интересы: спорт и спортивные достижения

Увлечения: рукоделие, различные спортивные направления

Страна: Россия

Регион: Москва

Населенный пункт: Москва

Место работы: ГБОУ Школа №163 Дошкольное отделение

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/fomina-tatyana-nikolaevna-210969
Физическое образование ребенка есть база для всего остального.
А. В. Луначарский

О себе

Родилась  в Москве, еше в детстве занималась спортивной гимнастикой, уж очень любила я спорт. Мечтала стать тренером. Закончила ГЦОЛИФК в 1993 году по специальности "физическая культура", квалификация -преподаватель физической культуры, тренер. Долгое время проработала в СДЮШОР №72 тренером по спортивной гимнастике. У меня двое прекрасных детей, спортсмены, дочь мастер спорта по спортивной гимнастике и сын хоккеист- любитель, чемпион турнира "Золотая шайба" . Мой трудовой стаж 28 лет,  18 лет я посвятила работе  в детском саду.  Занимаюсь с детьми  физической культурой, а последние 7лет  еще  и плаванием. Я считаю, что  с раннего детсва детишек нужно  приучать к занятиям спортом  и физической культурой, закалять тело и воспитывать  дух. От их здоровья и успешности зависит благополучие нашего общества, а значит процветание и сила нашей страны. 

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

от классической литературы, до профильных книг, таких как теория и методика физического воспитания, спортивная психология, педагогика, и многое другое, что позволяет сегодня понимать и развивать новое поколение маленьких спортсменов
.

Мои достижения

1.Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей от 19 марта 2010 года;

2.Благодарственное письмо - ГБОУ ДООЦ "Северный" за вклад в развитие физической культуры и спорта в Северном округе, достигнутые успехи в подготовке популяризации плавания и здорового образа жизни среди воспитанников дошкольного учреждения, талант и преданность профессии;2013г май.

3.Грамота Департамента образования города Москвы за многолетнюю результативную работу в системе столичного образования. от 26 ноября 2013г. 

Добавить грамоту в портфолио