Сертификаты.

75 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Сертификаты.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оплатить сертификаты о создании сайта и публикациях. В  апреле аттестуюсь, очень нужны сертификаты. Проблема в том, что я живу в Севастополе ( Украина), работаю в русской школе. Можно ли оплатить в Москве, у меня там живет дочь?

Сертификаты

Здравствуйте Юлия Владимировна! Пишу Вам из Санкт-Петербурга. Сама недавно создала свой сайт и поместила публикации. И, практически, сразу же получила сертификаты. Очень удобно заказывать электронные сертификаты и свидетельства. Для этого на Вашем сайте с правой стороны найдите раздел "навигация" и в нем "Заказать электронные свидетельства и сертификаты", откройте и там Вам покажут, какие сертификаты Вы можете получить.Нажмите "оплатить", и дальше будете оплачивать. Я оплачивала через мобильную связь (стоимость каждого сертификата 75 рублей).Как только пройдет оплата, Вам тут же присылают сертификат или свидетельство. Вы его откройте, затем сохраните, а потом распечатайте. Удачи! С Новым годом!

Сертификаты

Галина Николаевна!Я тоже заказала электронные сертификаты и свидетельства, оплатить через мобильную связь...но оплата не поступает наверное...Как долго вы ждали?

Сертификаты

Я тоже заказала и оплатила по мобильному и сразу получила сертификат. Желаю Вам тоже удачи!

Сертификаты

Минут двадцать я ждала. Вам должно прийти сообщение на мобильный телефон, что деньги поступили.

Сертификаты

Я заказывала сертификаты по почте.Мне кажется так надёжнее.Все заказанные сертификаты получила.И ещё я имела возможность отслеживать их передвижение.

Сертификаты.

Алла Геннадьевна, а как можно отследить передвижение сертификатов?

Сертификаты

Елена Фёдоровна,каждый сертификат имеет номер ( индекс),я находила ссылку "Почта России" вводила индекс и смотрела где в данный момент находится заказное письмо.

Спасибо за информацию.

Спасибо за информацию.

Сертификаты

Нет, ни сообщения ни снятия денег...А мобильная связь любого оператора?

Сертификаты

Добрый вечер, коллеги! Для аттестации можно использовать скриншот Вашей публикации. Для этого откройте Вашу публикацию, нажимаете на (ctrl + alt) вместе и ещё prt sc, всё - ваша публикация скопирована. Теперь откройте Word и вставьте. У нас в Санкт-Петербурге разрешают вместо сертификатов.
Желаю удачи!
Нина Ивановна

Сертификаты

Спасибо огромное, Нина Ивановна! Вы меня буквально спасли!!!!!

Сертификаты

Спасибо огромное, Нина Ивановна! Вы меня буквально спасли!!!!!

Сертификаты

Как приятно, что мы-одна дружная большая семья педагогов! И каждый, как может, другому поможет! Спасибо всем огромное и большое спасибо вам, Нина Ивановна за скриншот. Не умела этого делать. Не знаем -узнаем!

Здравствуйте, Нина Ивановна!

Здравствуйте, Нина Ивановна! Заказала свидетельства и сертификаты по почте, но письма всё нет. Использую пока скриншоты. Спасибо за подсказку. Всего наилучшего!

Сертификаты

Я заказывала сертификаты с начало по по почте, а потом заказала электронные сертификаты и свидетельства, оплатив через мобильную связь.Мне кажется нет различий.Все заказанные сертификаты получила.Ещё я прошла дистанционные курсы и то же получила св-ва.

Уважаемая Роза Зиннуровна,

Уважаемая Роза Зиннуровна, поделитесь опытом: как Вы прошли дистанционные курсы? Заранее, спасибо.

Сертификаты.

А мне кажется, что надёжнее заказывать сертификаты по почте, приходят очень быстро. Подскажите, во сколько баллов они оцениваются?

Сертификаты

Всероссийского уровня - 20б.((вклад в повышение качества образования,распространение собственного опыта (Наличие собственных методических разработок)) и- 25б.(наличие опубликованных учебно- методических пособий).Все сертификаты я заказывала на этом сайте и через почту.Если что-то не понятно, спрашивайте.

Сертификаты.

Спасибо!

Сертификаты

Я заказывала сертификаты по почте.Мне кажется очень удобно и надежно. Пришли они буквально в течении двух недель, также имела возможность отследить путь передвижения сертификатов.Спасибо за работу,очень оперативно.

Сертификаты

Добрый день. Заказала сертификат по почте 18 декабря 2012 года. Не могу никак уточнить, где сертификаты. По электронке пришло письмо с индификаторами их много. Даже растерялась. Что делать?

Сертификаты

Добрый день. Подскажите, сертификаты ещё каких сайтов помогают при аттестации.

Сертификаты

Мне очень помогли сайты teacher-rt.ru, teachersalliance.ru

Сертификаты

teachersalliance.ru, teacher-rt.ru - мы всегда оттуда берем сертификаты и все проходят аттестацию.

Здравствуйте! Я заказывала

Здравствуйте! Я заказывала сертификаты электронные, оплачивала через мегафон, очень удобно, пришли в течении 5 минут после оплаты. Большое спасибо.

Педсовет орг.

Педсовет орг.

Сертификаты.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сертификаты по почте уже не заказываются? Отправила деньги по карточе виза, а страница, по которой связываются с администратором не открывается. Что делать?

Полностью согласна и Ириной

Полностью согласна и Ириной Ивановной, менее через 5 минут получила сертификат.

У операторов мобильной связи

У операторов мобильной связи есть определенные требования при оплате сертификатов...Читайте инструкцию!

как заказать сертификат по

как заказать сертификат по почте? я на странице вижу только электронное свидетельство заказать

Сертификаты

Уважаемая Светлана Анатольевна! На Вашей странице есть запись о том, как можно заказать сертификаты. Очень удобно заказывать электронные, но у вас на телефоне (если решите оплатить через сотовую связь) должны быть деньги, потому что сертификат стоит 75 рублей. Удачи!

Заказывала сертификат через

Заказывала сертификат через "Мегафон", пришли практически мгновенно. Очень удобно, теперь только распечатать на фотобумаге и на цветном принтере и готово!

Заказ сертификатов

Я тоже выписывала через почту.Очень довольна. По идентификатору можно проследить, где находится ваш сертификат на данный момент.Большое спасибо отправителям)

Оплата сертификата

Оплатила с банковской карты через Сбербанк Онлайн.

оплата

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы оплачивали через онлайн банк. Там требуется номер счета. на который переводятся деньги. а здесь какой-то не понятный код. Не могу разобраться

сертификат

добрый день, на каждом сайте написаны условия оплаты за публикации, и не важно где вы находитесь.

Сертификаты

Большое спасибо! Получила для себя много ценной информации!

Проще всего оплатить через

Проще всего оплатить через сотовую связь... Пять минут и готово...

сертификат

хочу заказать электронный сертификат,но не получается...........

Электронный сертификат

Электронный сертификат

Электронный сертификат

Здравствуйте, Елена Владимировна! Вы, когда откроете сертификат, не копируйте его, а сразу печатайте.Используйте фотобумагу. Лучше всякой грамоты!!!!

электронный сертификат

Спасибо,огромное,сделала!!!

сертификат

В г.Якутске в терминалах нет строки "электронная почта"юКак оплатить, можно ли через банк

Девочки

Напоминаю: уточните, что требуется в вашем регионе для аттестации, возможно, разрешается простое копирование вашей страницы с публикациями, тогда вам не нужно будет платить. С другой стороны: деньги сайту совсем не лишние. А с третьей, если сайт заинтересован в нас, то будет искать пути для того, чтобы все, что мы представляем на сайте УЧИТЫВАЛОСЬ при аттестации. Благодарность сайта в Московской области не считается наградой.Знаете почему? Она дается за то, что мы развиваем сайт. Справедливо? Я считаю, справедливо. Нам же нужна другая формулировка, о распространении своего опыта, например.

Добрый вечер! Сартификат за

Добрый вечер! Сартификат за активность ведь выдается бесплатно. Думаю, к аттестации можно приложить, ведь это говорит о том, что не одна разработка отправлена на сайт

Вы, конечно, можете приложить

благодарность. Но она не будет засчитываться именно из-за формулировки.Благодарность подтверждает вашу активность в сети, не более. Именно это явилось причиной единодушия оценки этого документа в ММЦ и экспертом, получившим консультацию по данному вопросу, и при моей аттестации она не была засчитана нигде. Может быть иная формулировка, свидетельствующая о том, что это распространение своего педагогического опыта,а не просто активность в сети сыграла бы положительную роль.

Сертификаты

Но ведь активность на сайте означает, что 10 разработок представлено. Странно, почему не учитывается?

Активность на сайте

Что понимается под активностью на сайте, что это за сертификат? Когда он выдаётся?

Сертификат

С помощью сотового телефона проще, если предварительно положить деньги. Только следует чётко пользоваться инструкцией, которая предлагается и держать рядом телефон, чтобы ответить на sms.

Сертификат "Активность"

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а "активность" (сертификат) при аттестации учитывается?

Страницы