Ошибка

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ошибка

Я создала сайт, все нормально, на следующий день не могу зайти, пароль неправильный и такого имени пользователя нет. Не стала долго думать зарегистрировалась заново. можно удалить 1 первый сайт.

Заранее спасибо!

У меня тоже такая проблема
У меня тоже такая проблема хочу удалить старый мини сайт, но не знаю как?
Все удалил.
Все удалил.
Большое спасибо:)
Большое спасибо:)
Уважаемый Администратор! У
Уважаемый Администратор! У меня опять старая ошибка:на e-mail ежедневно приходят оповещения, что комментируют на форуме мою тему: Российские учителя выступили против нового порядка аттестации педагогических кадров. Но сама страница форума исчезла. Её удалили? Последнее сообщение от 10.11.2011. с заголовком НЕ ОПУБЛИКОВАНО.
Здравствуйте, Светлана

Здравствуйте, Светлана Павловна.

Рекомендую вам почитать Правила пользования.

На нашем проекте запрещен флуд - засорение сети публикациями и комментариями не несущими полезной (для образовательного процесса) информации. Поэтому эта тема форума снята с публикации.

К Вам пришли уведомления о старых комментариях, так как из-за повышенной нагрузки на сервер, уведомления некоторое время не рассылались.

Спасибо, учту! :-))
Спасибо, учту! :-))
Не сохраняется комментарий
Почему-то появилась проблема с загрузкой комментария по теме "Ситуация". Несколько раз пыталась его сохранить, но всё тщетно! Не пойму, почему?
Лишние комментарии
Уважаемый Администратор! Теперь у меня возникла проблема другая. Оказывается, сохранённые комментарии просто не высвечивались в ответах на "Ситуацию". И сейчас их вместо одного оказалось восемь! Как убрать повторённые многократно комментарии?
ошибка
Здравствуйте,Уважаемый Администратор!Я создала сайт,а сейчас я не могу на него зайти ввожу свой пароль,а попадаю на чужую страничку Светланы Владимировны Стойко,а я Светлана Владимировна Зиганчина.Что делать,подскажите?
Попробуйте в меню Навигация
Попробуйте в меню Навигация нажать ссылку "Выйти". Затем еще раз войдите введя свои имя пользователя и пароль.
Ошибка
Уважаемый Администратор, что случилось с загурзками комментариев в педагогической лаборатории при обсуждении ситуаций? Они не видны, и мы вынуждены сохранять их несколько раз, а по прошествии какого-то времени, все наши попытки вдруг отпечатываются на сайте! Как убрать лишние комментарии? Я вижу, что такая проблема возникла не только у меня.
Здравствуйте, Нина
Здравствуйте, Нина Ивановна. Дело в том, что для уменьшения нагрузки на сервер используется технология кеширования - то есть информация на сайте обновляется не сразу. Сейчас я отключил кеширование для зарегистрированных пользователей. Чтобы удалить комментарии меню "Навигация" откройте пункт Мои обсуждения и публикации->Комментарии. Там увидите список Ваших комментариев и около каждого ссылки "Изменить" и "Удалить", ими и пользуйтесь.
Ошибка
Уважаемый Администратор, в "Списке комментариев" у меня не прописаны "Действия", и я не могу ни "Удалить", ни "Изменить", так как этих команд там просто нет. Если возможно, то проверьте, пожалуйста, чтобы облегчить работу на сайте и мне, и Вам.
Сделал около каждого
Сделал около каждого комментария на странице обсуждений ссылку "Удалить". Ссылка показывается автору комментария.
Ошибка
Уважаемый Администратор! Проверила ещё раз свою страницу "комментариев и обсуждений", но в "Списке комментериев", к сожалению, всё осталось по-прежнему: под командой "Действия" нет ничего (ни "Изменить" ни "Удалить").
Список комментариев пока я не
Список комментариев пока я не сделал. Удалять комментарии можно на странице конкретного обсуждения или материала.
Тема закрыта