Не загружаются файлы

76 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не загружаются файлы

При попытке загрузить файлы в "Добавить учебный материал в портфолио",на протяжении нескольких дней выдает такую ошибку : "Ошибка загрузки файла. Невозможно переместить загруженный файл"

как  это исправить?

Не загружается файл с материалом
Уважаемый Администратор! У меня возникла та же проблема, что и у Горячевой Елены Ивановны, у меня не загружается конспект занятия в учебные материалы для форума "Детский сад". При попытке загрузить файл, я получаю запись "Ошибка загрузки файла. Невозможно переместить загруженный файл". Хотелось бы узнать, в чём проблема? Что необходимо сделать, чтобы файл загрузился? С уважением, Нина Ивановна Марценковская.
Попробуйте сейчас.
Попробуйте сейчас.
Не загружался файл
Спасибо! Всё получилось!
не могу открыть свою страничку

как войти на свою страничку, если не помню пароль. нет электронной почты, когда ввожу буквенно-цифровой код на картинке, выдается - неправильно введен ответ на контрольный вопрос (а сам контрольный вопрос не задается). не открывается мини-сайт http://nsportal.ru/romanova-tatyana-nikiforovna

Не загружаются файлы

Уважаемый администратор, у меня перестали загружаться файлы. Загрузила 3 файла а всё, когда нажимаешь кнопку ВЫБОР ФАЙЛА .. она не работает. Что делать? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Напишите,

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ссылку на проблемную страницу.

https://nsportal.ru
Опишите, пожалуйста,

Опишите, пожалуйста, подробнее порядок Ваших действий, на это странице нет кнопки "Выбор файла".

Не загружается файл с материалом
Уважаемый Администратор! У меня та же проблема, не могу загрузить конспект занятия. При попытки загрузить файл, я получаю запись "Произошла ошибка НТТР 0". Что надо сделать, чтобы файл загрузился?
А какой у Вас браузер
А какой у Вас браузер (программа для выхода в интернет)? Наверное, какой-то устаревший. Попробуйте поработать в современном браузере Firefox: Firefox: http://mozilla-russia.org или Chrome: http://www.google.ru/chrome.
Не загружается изображение на главную страницу сайта
Не могу загрузить изображение на главную страицу сайта.Кнопка вообще не активна! Помогите!
Опишите ситуацию подробнее.
Опишите ситуацию подробнее. Какая кнопка?
При редактировании главной
При редактировании главной страницы в разделе Мое портфолио кнопка Добавить изображение в текст не работает.
Да, действительно. Как
Да, действительно. Как временный вариант - создайте статью в блог, вставьте в нее фотографию и скопируйте фотографию на мини-сайт. Статью в блоге не сохраняйте.
Уважамый администратор!Никак
Уважаемый администратор!Никак не могу скопировать изображение(в блог загружается изображение только формата gif.Оттуда не могу скопировать!).Александр
Ткните в изображение мышкой
Ткните в изображение мышкой (оно должно выделиться) и нажмите Ctrl+C. Перейдите на мини-сайт, поставьте курсор в нужное место и нажмите Ctrl+V.
загрузка материалов
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Я нечаянно загрузила материал по информатике в раздел химии. Теперь я его удалила, выбрала раздел: школа-информатика и ИКТ и перезгрузила снова. Так можно? Спасибо.
Наконец-то!Получилось, только
Наконец-то!Получилось, только через html-код.Скопировал html-код изображения и вставил куда нужно.Все равно спасибо большое!Вы супер-администратор!Александр.
Изображения,которые загружал
Изображения,которые загружал через блог, не показаваются!Александр.
Как увидеть изменённый фотоальбом
Уважаемый Администратор, здравствуйте! Я не могу понять, что происходит на странице "Мои фотоальбомы"? Я внесла изменения в свой фотоальбом, добавила новые фотографии, изменла текстовку в анонсе к альбому, везде нажала "Сохранить", получила сообщения, что фото добавлены, сохранения внесены. Однако, когда я захожу в свой фотоальбом для просмотра, никаких изменений нет, ни в размещённых фотографиях ни в тексте анонса. Что делать? Как можно сохранить изменения, если все ваши рекомендации мною выполнены? Сейчас зашла на свой мини-сайт и увидела красное сообщение: "Содержимое было изменено другим пользователем, изменения не удается сохранить". Как это может быть, если я и есть тот самый пользователь, который создал свой мини-сайт и свои альбомы? Почему я получаю на своём мини-сайте подобное сообщение?
Не сохраняются изменения в альбоме "Мои фотографии"
Извините за мою настойчивость, но, уважаемый администратор, я по-прежнему не вижу никаких изменений в альбоме "Мои фотографии". Хотя при сохранении изменений снова получила сообщение в верхнем окне: "Альбом Мои фотографии был обновлен". Когда же можно будет увидеть эти обновления на мини-сайте? С уважением и пожеланием успеха, М.Н.И.
Дело в том, что для
Дело в том, что для уменьшения нагрузки на сервер используется технология кеширования - то есть на многих страницах информация обновляется не сразу. Например, альбомы обновляются по ночам. Сегодня Вы должны увидеть актуальную информацию.
Спасибо! Всё получилось, как
Спасибо! Всё получилось, как я и задумала. Изменения в альбом все внесены! Мне очень нравится, как организована работа на вашем портале. Спасибо! Успехов вам в развитии вашего проекта по созданию портала для педагогов! Кстати, почему-то из приглашённых мною людей, а их уже немало, вычеркнута Красносельских Светлана Евгеньевна - это моя подруга, и я не только пригласила её на портал, но и помогла зарегистрироваться, разместить её материалы, но её почему-то в моём списке нет, хотя документы с сертификатами она уже получила. Как такое возможно? С уважением и пожеланием успеха, Н.И.М.
создание сайта нашего ДОУ
Уважаемый Администратор! Мне поручила заведующая создать сайт нашего ДОУ, ничего не получается. У меня есть свой личный мини-сайт воспитателя. Может в этом причина? Что мне делать?
В меню "Навигация" откройте
В меню "Навигация" откройте пункт "Добавить материал->Сайт ОУ".
создание фотоальбома на сайте ДОУ

Уважаемый Администратор! Как создать фотоальбом на сайте Доу? Я создаю альбом, он появляется на моём мини-сайте, мало того, фото в альбом "МДОУ д/с "Родничок" с.Хохлома" вообще не загружаются, у меня 2 пустых альбома. Что делать?

На сайте Доу нажмите ссылку
На сайте Доу нажмите ссылку "Создать альбом".
создание альбома на сайте ДОУ
Уважаемый Администратор, я нажимала, все равно альбом не создаётся. Потом вот ещё что, я внесла изменения на главную страницу сайта ДОУ, они не сохраняются. их можно увидеть только после того, как нажмешь на кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ, потом СОХРАНИТЬ. Для всех пользователей эти изменения не видны. Что делать?
Дело в том, что для
Дело в том, что для уменьшения нагрузки на сервер используется технология кеширования - то есть на многих страницах информация обновляется не сразу. Проверьте сейчас.
Слайд-шоу
Уважаемый Администратор, как запустить слайд-шоу на главной странице сайта нашего ДОУ? Фотоальбом с полным названием сайта я создала.Что делать?
Названия должны быть
Названия должны быть одинаковыми. В названии альбома не хватает точки.
В моём списке нет приглашённых мною людей
Уважаемый Администратор, здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на мой вопрос: почему из моего списка приглашённых исчезла Красносельских Светлана Евгеньевна, которую я не только пригласила на сайт, но и сама потом зарегистрировала, помогла ей в создании мини-сайта и размещении материалов. А её в моём списке почему-то не оказалось, хотя документы она уже все получила!
Отправить приглашение можно

Отправить приглашение можно двумя способами:

  1. По электронной почте с помощью ссылки Пригласить друга в меню "Навигация". В письме будет ссылка с приглашением.
  2. Если электронная почта есть не у всех Ваших коллег, то Вы можете пригласить их зарегистрироваться по этой ссылке: http://nsportal.ru/invite/code/25048 (ссылку можно записать на бумаге или поместить где-нибудь в интернете).

Каким способом Вы ее пригласили?

Уважаемый Администратор! Я
Уважаемый Администратор! Я пригласила Светлану Евгеньевну по электронной почте через функцию "Пригласить друга". В её электронной почте мы позже и нашли моё приглашение, по которому зашли на сайт, и я её зарегистрировала, обучила, как работать на сайте над созданием мини-сайта, портфолио, как правильно размещать материалы. Фактически, я дала подруге несколько мастер-классов на дому. Поэтому, была очень удивлена, когда увидела, что её приглашение удалено из моего списка приглашённых.
Не все из приглашённых мною отражаются в списке активности

Уважаемый Администратор! Я так и не получила ответа на предыдущее сообщение о том, почему не оказалось в моём списке Красносельских Светланы Евгеньевны, которую я пригласила и сама же зарегистрировала на сайте, поскольку, она является моей подругой и коллегой по работе.

Проверьте сейчас.

Проверьте сейчас.

Моя активность

Уважаемый Администратор! В моём списке не только не появилась Красносельских Светлана Евгеньевна, но и исчезли Дружинина Галина Валентиновна, Чусова Ольга Васильевна, которых я приглашала на сайт, и, прежде, они были в моём списке активности. Также изменилось и количество баллов моей активности с 200 до 98... Мне непонятно, почему так происходит? Вместо 14 размещённых мною материалов указано только 5 учебно-методических разработок в списке баллов в окне "Моя активность". Очень прошу обратить на это внимание и исправить неточности, возникшие на страничке моего мини-сайта.
С уважением, Марценковская Нина Ивановна.

Теперь в разделе "Моя

Теперь в разделе "Моя активность" показывается баллы накопленные за последние 365 дней.

Моя активность

Уважаемый Администритор! Спасибо за разъяснение! Теперь понятно, что активность меняется, хотя разработки ведь никуда не делись?! Тогда не совсем понятно, почему исчезают баллы? И мне также не слишком понятно, почему исчезают из списка "Моя активность" коллеги, приглашённые мною на портал и разместившие свои разработки? В моём списке нет троих из этого списка: Красносельских Светланы Евгеньевны, Дружининой Галины Валентиновны и Чусовой Ольги Васильевны. Может быть, мы плохо понимаем, как работает сеть? Я понимаю слово сеть так, что растёт круг коллег, которые могут поделиться с педагогическим сообществом своими мыслями, идеями, наработками, материалами, помогающими нам в работе с детьми, и при этом, получить документы, необходимые для аттестации. С этой целью я и пригласила так много коллег из Перми и других городов. Кто-то из них активизировался на сайте, кто-то нет, но их явно не 4 человека. Как же разобраться со списком коллег?

Полный список приглашенных

Полный список приглашенных можно посмотреть на мини-сайте в разделе "Приглашения".

Так как благодарность дается по итогам работы за последний год (последние 365 дней), то на странице "Моя активность" сейчас показываются Ваши коллеги зарегистрировавшиеся за последние 365 дней, и которые заполнили свой мини-сайт и опубликовали хотя бы одну работу.

Спасибо за разъяснение! Всё

Спасибо за разъяснение! Всё теперь поняла!

Убрал Ваши видео из группы.
Убрал Ваши видео из группы.
Похоже, что это массовое
Похоже, что это массовое явление. Мне требуется аналогичная помощь. Не могу загрузить файлы. "Путь уже используется" Помогите.
Что сие означает?
Пытаюсь опубликовать материал: написала тему, анонс, легко загрузила файл, нажимаю "сохранить" и мне выдаёт "путь уже используется". Делала Две попытки. Буду очень благодарна за разъяснение.
Уважаемый администратор, не
Уважаемый администратор, не могу добавить материал в "мое портфолио". После загрузки файла, при нажатии кнопки "сохранить" возникает сообщение "Путь уже используется" Как решить данную проблему.
Ошибка исправлена, попробуйте
Ошибка исправлена, попробуйте сейчас.
всё повторяется, к сожалению...
Простите. уважаемый администратор, но у меня второй день при загрузке материала выдаёт "путь уже используется". Я просто топчусь на одном месте, так жалко время! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
не загружаются фалы
Пробую загрузить файлы уже три часа. Результата нет "Путь уже используется"
не создается сайт
при создании сайта пишет "Путь уже используется"
Простите. уважаемый
Простите. уважаемый администратор, но у меня второй день при загрузке материала выдаёт "путь уже используется". Я просто топчусь на одном месте, так жалко время! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Страницы