Фотографии в альбомы

60 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Фотографии в альбомы

Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста, как загрузить фото в альбом. Заранее спасибо.

1. Зайдите в альбом.

1. Зайдите в альбом.
2. Нажмите ссылку "Добавить изображение".
3. В открывшемся окне вверху есть два пункта ЗАКАЧАТЬ (новые фото) и БИБЛИОТЕКА (фото, которые Вы уже загружали ранее на наш портал).
4. Выбираете нужное и нажимаете "Отправить".

Сейчас мы как раз пытаемся разобраться по поводу проблем с альбомами: у некоторых пользователей все проходит хорошо, а другие испытывают проблемы. У Вас есть два альбома, попробуйте сейчас загрузить в каждый из них фотографию и, пожалуйста, напишите получилось ли это у Вас. Если нет, то какой текст ошибки появляется у Вас на экране.

создание альбома

Спасибо, за помощь, теперь все загружается

как загрузить фото на нс портал в альбом

День добрый, не могу загрузить фото и создать альбом

у меня фото не грузится, что делать?

Еще раз добрый день, у меня к сожалению не грузится фото, что делать?

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Возможно, это какая-то проблема с фотографией. Нужно открыть фотографию в каком-нибудь графическом редакторе и пересохранить её. Это можно сделать, например, так: нажмите правой клавишей мыши на фото и выберите "Открыть с помощью->Paint".

Добрый вечер. Не получается

Добрый вечер. Не получается загрузить новые фотографии в ранее созданный альбом. Есть редактировать или изменить/удалить фото. Но нет возможности загрузить, как было ранее. Приходится создавать новые альбомы. В чем проблема?

Попробуйте зайти в альбом,

Попробуйте зайти в альбом, нажмите "Редактировать/удалить изображения", снова вернуться назад и у Вас должна появиться ссылка "Добавить изображение".

Ссылка появляется, фото вроде

Ссылка появляется, фото вроде и грузится, но в альбоме не видно(, только в библиотеке. Новые альбомы грузятся нормально

В каком альбоме у Вас не

В каком альбоме у Вас не загружаются фотографии.

фотографии в фотоальбоме

Не могу загрузить фото в фотоальбом - нет кнопок ни редактировать (пыталась воспользоваться опубликованным здесь советом, но не могу), ни добавить...что делать?

Попробуйте сделать так:

Попробуйте сделать так:
зайдите в раздел "Мои обсуждения и публикации", в нужном альбоме нажмите кнопку "изменить", затем "сохранить", перейдите в "Редактировать", и попробуйте добавить фото.

Получилось, спасибо!

Получилось, спасибо!

перемещение фото

Подскажите, есть ли возможность перемещения ранее размещенных фото в альбоме, в другой

Да, можно.

Да, можно.
1. Зайдите в новый альбом.
2. Нажмите ссылку "Добавить изображение".
3. В открывшемся окне вверху есть два пункта ЗАКАЧАТЬ (новые фото) и БИБЛИОТЕКА (фото, которые Вы уже загружали ранее на наш портал). Нажмите БИБЛИОТЕКА.
4. Выбираете нужное фото и нажимаете "Отправить".

После этого зайдите в старый альбом, нажмите "Редактировать -> Удалить фото из альбома". Внизу страницы нажмите "Сохранить".

Редактирование изображений в альбоме на 2 и 3 странице.

Здравствуйте,почему я не могу редактировать название/описание изображения на 2 и 3 страницах альбома?

Уточните, о каком альбоме

Уточните, о каком альбоме идет речь?

Альбомы

Такая проблема наблюдается во всех альбомах

Попробуйте сейчас.

Попробуйте сейчас.

Проблема устранена

Спасибо большое,проблема устранена!

Здравствуйте, не могу удалить

Здравствуйте, не могу удалить фотографию из альбома. Точнее, удалила, но она осталась в виде обложки альбома на главной странице мини-сайта. В режиме редактирования альбома пишет ( под фото ), что все удаленные фотографии остаются в библиотеке изображений, но доступа туда нет. Можете удалить фотографию или подсказать, как это делается?

Уточните о каком альбоме идет

Уточните о каком альбоме идет речь.

До свиданья, любимый наш сад,

До свиданья, любимый наш сад, воспитатели, добрые няни

Ошибку исправил.

Ошибку исправил.

Фотографии в альбомах

Здравствуйте. Никак не могу поменять обложку в альбоме "Мои ребята". Как только не пытаюсь, все равно остается белая заставка. Помогите исправить, пожалуйста.

Ошибка исправлена, проверьте,

Ошибка исправлена, проверьте, пожалуйста.

Создать альбом

Как создать альбом и загрузить фотографии.Благодарю!

Перейдите на свой мини-сайт

Перейдите на свой мини-сайт по ссылке Мой мини-сайт в меню "Навигация" и проверьте сохранилась ли проблема.

Массовая загрузка фото в альбом

Не подскажете, существует ли на сайте массовая загрузка фото в альбом? Нужно загрузить много фотографий, но делать это по одной - совершенно неудобно.

Такой возможности нет.

Такой возможности нет.

как поставить фотографию на заставку в альбоме?

как поставить фотографию на заставку в альбоме?

Здравствуйте. Ухватите мышкой

Здравствуйте. Ухватите мышкой и передвиньте нужную фотографию в начало альбома. Эта первая фотография в альбоме станет обложкой альбома.

Фотографии в альбомы

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить. В редактировать фотоальбом Экскурсия ввела описание - пропали фотографии.

Здравствуйте. Попробуйте

Здравствуйте. Попробуйте нажать в альбоме "Добавить изображения", а затем в открывшемся окне нажмите "Библиотека". Там должны быть фотографии, их можно вставить в альбом еще раз.

Создать альбом

Делаю шаги, как было описано ниже. У меня выходит У вас нет доступа к этой странице.

Здравствуйте. Прежде чем

Здравствуйте. Прежде чем добавлять фотографии надо создать альбом по ссылке Создать альбом на мини-сайте.

Создать альбом

Я создала альбом. Написала тему, комментарий. А дальше что? Как загрузить фотографии?

Не вижу альбомов на Вашем

Не вижу альбомов на Вашем мини-сайте. Сначала надо сохранить альбом, потом в нем появится ссылка "Добавить изображение".

фото

Здравствуйте! Не могу добавить фото. Альбом создался "Зимние святки", а кнопки "добавить фото" нет

Здравствуйте. Эта ссылка чуть

Здравствуйте. Эта ссылка чуть пониже описания альбома.

Фото в альбоме

Здравствуйте, помогите разобраться, как вставить фотографию в альбом (обложка) на главной странице

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Чтобы добавить изображение в альбом, сначала сохраните альбом, а затем на странице альбома внизу нажмите ссылку "Добавить изображение".

Тогда первое добавленное изображение будет обложкой альбома.

Фото

Создала альбом, в упор не вижу команду с возможностью загрузить фото

Здравствуйте. Попробуйте

Здравствуйте. Попробуйте обновить страницу, нажав клавиши Ctrl+F5.

работа с фотоальбомом

Добрый вечер. Не получается загрузить новые фотографии в ранее созданный альбом.Нет кнопки добавить изображение. Проверила все способы, что предлагались выше, но ничего не получилось.

Здравствуйте. А Вы пробовали

Здравствуйте. А Вы пробовали обновить альбом, нажав клавиши Ctrl+F5?

Конечно пробовала и не один

Конечно пробовала и не один раз, я даже пробовала менять браузер но увы...

А в каком альбоме проблема?

А в каком альбоме проблема?

Во всех альбомах кнопки нет

Во всех альбомах кнопки нет

Сейчас попробовала новый

Сейчас попробовала новый альбом создать и в нем кнопка не появилась.

Страницы