Уважаемые педагоги! Расскажите, где Вы планируете провести свой отпуск!

62 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Уважаемые педагоги! Расскажите, где Вы планируете провести свой отпуск!

Я купила путевку в санаторий, поеду в Евпаторию(в Украину). А ВЫ?

Евпатория - это здорово! Я
Евпатория - это здорово! Я сама езжу в этот город каждое лето. Приятно окунуться в мир отдыха и развлечений в сочетании с ласковым морем и чистым морским песком (Да, да, там много песчаных пляжей в отличии от Российских курортов). Удачного Вам отдыха и классной солнечной погоды!
Спасибо за пожелания! Только
Спасибо за пожелания! Только я что-то волноваться начала. Путевку по инету приобретала. Пока переговоры вела принимающая сторона была на связи каждый день, а в суб. оплатила и от них ни гу-гу!
Отпуск
Я всегда езжу отдыхать в Абхазию (Гагра или Пицунда) снимаю квартиру 1000руб сутки на 4 чел. Или еду в Адлер и останавливаюсь в совхоз "Россия" после Псоу, что на границе с Абхазией, сутки 1200руб.
Елена Анатольевна, это
Елена Анатольевна, это здорово, если семьей едете! А я одна еду и так тяжело найти одноместный номер. Счастливого отдыха!
Ильмира Гаднановна!Отличное
Ильмира Гаднановна!Отличное путешествие! На Мамаевом меня в пионеры(!) принимали. Как давно это было...., но ту торжественность помню до сих пор. В Геленджике не была ни разу, пляж-галька?
Геленджик
Городской пляж там песочный, но очень узкий, т.к. уровень моря поднялся.
отпуск
Совсем немного и- отпуск! Крым! Море! Поселок недалеко от Евпатории. Плата за жилье- смешная ( по меркам Приморского края!) Море чистое, чистейший пляж! А водичка настолько прозрачная, что видно, как плавают стайки небольших рыбок! Всем хорошо провести отпуск, набраться сил и ... снова за работу!=)
отдых
А я буду с сыном поступать!!!!Желаю всем коллегам приятного отдыха!!!!
Это тоже отличное дело! Удачи
Это тоже отличное дело! Удачи вам)
Желаю успешно сдать экзамены
Желаю успешно сдать экзамены и поступить! Это самое главное!
Я не любитель нашего моря,
Я не любитель нашего моря, дешевле в Египет слетать всей семьей, но вот загранпаспорт закончился( Собираюсь в Геленджик на пару недель, жилье там не такое дешевое, как в Абхазии. Мне сказали, что там есть квартиры в сутки от 800 рублей, или можно номера со всеми удобствами от 500 рублей за человека. Но до Абхазии далековато с двумя детьми ехать одной, поэтому поеду к знакомым в Геленджик. Если кому-то надо подыскать себе заранее жилье в Абхазии, то могу дать телефон человека, которые занимается этим. Пишите - отвечу.
Мы любим ездить семьей в
Мы любим ездить семьей в горы. Воздух чистый, палатка, костер, шашлык. У нас в горы - 3 часа, на море - 4 часа. Для многих это поездка выходного дня. Но горы - это ближе к природе и подальше от цивилизации.
Какие вы счастливы, что у вас
Какие вы счастливы, что у вас всё рядом! А нам до моря больше суток на поезде.
ПРОБЛЕМА
У меня проблема! Помогите! Что делать? Оплатила счет, выставленный Украиной еще в субботу, а сегодня они написали, что гривна падает, поэтому надо доплатить! Я в шоке от такого. А завтра она еще упадет.... Кто знает, что делать?
Если у Вас есть документ,
Если у Вас есть документ, подтверждающий своевременную оплату, то вы не должны ничего доплачивать, если. конечно, не подписывали специфический договор об оказании услуг.
А вообще лучше приехать в
А вообще лучше приехать в назначенный день и разобраться со всем на месте, так сказать, с глазу на глаз. Интернет - это, конечно, удобно, но личная беседа лучше!
Охо-хо, уже по телефону
Охо-хо, уже по телефону позвонила. Первый раз вообще трубку на полуслове бросили, во-второй ответили, что не смотря на договор и 100% оплату, они пересчитали стоимость в долларах и теперь хотят доплату, а если я не согласна могу подать в Украинский суд или отказаться вообще и они вернут остатки!!!(вычтут за свои труды!!!)
А мы с мужем каждый год
А мы с мужем каждый год уезжаем в Абхазию. Пицунда - удивительное место! Горы! Море наичистейшее! Кафе - рестораны изумительные и дешёвые! Комната - 450-600руб/сут. Можно в горы хоть каждый день ездить - лошади, горные велосипеды! Хотели дочку с внуком взять с собой, но она ещё внучку родила. Теперь только на следующий год все вместе. Кто любит море - лучшего места не найдёте!На нашей Волге тоже здорово, но оооочень дорого!
Нашей семье (4 человека)
Нашей семье (4 человека) ездить на отдых очень накладно. С нашей зарплатой далеко не уедешь. Оптимальный вариант - отдых в свом регионе.От жары сильно устаем дома, поэтому уезжаем в горы.
В прошлом году была на
В прошлом году была на Адриатическом море. Вода супер прозрачна, вокруг горы. Красота!
Хочется на машине на юг, но не знаем куда.Может, кто подскажет
Хочется на машине на юг, но не знаем куда.Может, кто подскажет?ПОсоветует??? Подсказываю: Крым, с. Штормовое! Цены на жилье- смешные! Фрукты- дешевые! Море- наичистейшее!
лето
Ольга Владимировна, Екатерина Александровна!Спасибо, Вам , за поддержку:ЕГЭ идёт полным ходом,потом поступление, ожидание зачисления....так что всё лето будет занято!
Приятного отдыха всем
Желаю всем отличного отдыха : солнца , тепла, побольше положительных эмоций, ярких впечатлений !!!!! Татьяна Ивановна, пусть обязательно удачливым будет это лето для Вас с сынулей! Этот этап мы с детьми уже прошли , наступает следующий - через год, другой , наверное, будем справлять свадьбы. И потому всё лето планируем заняться стройкой - продолжать обустраивать дом , двор ( живём в ауле, как говорится в одном анекдоте - без стройки жить не можем ). Одно радует - наше общение в сети не прервётся, надеюсь, и мы будем вскоре разглядывать свежие фотки в альбомах " Мои фотографии"
А я вернулась из Евпатории!
А я вернулась из Евпатории! Кошмар! Все только и думают как вас обдурить!
А я никуда не еду)) У нас
А я никуда не еду)) У нас хоть и не море, а река замечательная. Пляж, хоть и не большой, но чистый и приветливый. А ещё приедет ко мне в гости внучка. А учитывая, что ей 1,6 года - скучать не придётся)))) В отпуске начнётся вторая смена)))) Всем счастливо отдохнуть)))
А я еду, а я еду за туманы...
А я еду от дождей в Питере,на юг... Тверской области. У меня там отдыхают в родовом доме родители, мы затеяли небольшую перестройку и отделку дома, так что из педагога переквалифицируюсь в строителя-отделочника. У нас там все прелести жизни: сосновый бор, лесное озеро, прекрасные ягодно-грибные места. Приезжаем с отпуска и с вареньем и с грибами и с урожаем из собственного огорода.А ёжиков сколько!!! Целые семейства! Мы специально сушим сухари весь год и летом их подкармливаем. Так и бегают вечером между цветов и наших ног. Если получится сфотографировать, то потом выложу фотки. Счастливого отдыха всем!
Отдых за границей
Я поеду отдыхать во Вьетнам! Хочется познакомиться с новой страной, с традициями. Люблю отдыхать только за границей!
Это экзотика! Как отдохнули,
Это экзотика! Как отдохнули, впечатления? В какую сумму вылилась поездка?
Архипо-Осиповка
Сегодня приехала. За 6 дней проживания вчетвером, питание на троих - 20 тыс руб. Фото территории и комнат у меня на мини - сайте. Нужны подробности - пишите.
Напишите, какие условия были.
Напишите, какие условия были. Вы довольны?
Через неделю еду в
Через неделю еду в Кёнигсберг... Красивый город...
Красивый город!
Красивый город!
А я убываю в Ивановскую
А я убываю в Ивановскую губернию,на дачу. Домик в маленькой деревеньке.Но в тишине своя прелесть.в прошлом году заяц подрался с котом на улице.В каждом дворе своя ежиная семья.От земляники в глазах красно,от черники- черно.Хотела поехать в Геленджик, а там такая беда. Может в сентябре получится в Абхазию, очень давно там не была. Вспоминаю Пицунду,как там было здорово!
Я тоже мечтала о тишине,
Я тоже мечтала о тишине, очень хорошо Вас понимаю!
Еду со средней доченькой к
Еду со средней доченькой к себе на Родину, в Беларусь (Гомельская область, Петриковский район). Старшая и младшая поедут позже, в августе.... Родителей давно уже нет, но все равно, очень тянет туда, надеюсь повидаться с братьями.
Приятного отдыха всем
А я люблю отдыхать в своем регионе-третий год подряд езжу в санаторий "Затишье". Красота -сосновый бор, удобные номера, прекрасное питание, лечение очень хорошее. И о досуге твоем подумали- мероприятий куча- выбирай на вкус.Поеду с 1 августа!!! Да, и цены приемлемые- 1050 сутки.
Где же отдыхать,,,
Всем коллегам приятного отдыха и хорошего отпуска!!! Я этим летом никуда не еду, остаюсь дома. Буду отдыхать в своё любимом саду. Мы развели много цветов, сделали красивые клумбы и ландшафтное оформление. Поедем в лес, будем собирать грибы, лекарственные растения. Всем удачи!
Где вы планируете провести отпуск?
А я тоже оплатила путевку по интернету и вот теперь сильно переживаю не подстава ли, а вдруг приеду и ... ни денег, ни отпуска. Собираюсь ехать 4 августа в Гурзуф. Интересно, а у автора темы отпуск удался?
Евпатория
Мы семьей едем в поселок Новофедоровка. Это около Евпатории. Едем туда уже не первый раз. Бронируем частную гостиницу. Хозяин гостины русский. Питание чудесное. Заранее обговорили цены.Очень приветливые люди. С их стороны никакого обмана. Наоборот, дают полезные советы. Берег там и песчаный, и галька. Довольно чисто. А в гостинице идеальная чистота. Недалеко Сакское лечебное озеро. Правда, на берегу грязновато.
Замечательно провела отпуск в
Замечательно провела отпуск в Абхазии, в посёлках Цитрусовый и Лидзава (всё Пицунда). Море удивительно чистое!!! Жили в частном секторе. Хозяева замечательные люди! Вот их номера 89409605376 - Таня, 89409967162-Майя.Комната стоит всего 400руб.сутки. Цены в кафе низкие, а кухня замечательная - не каждая хозяйка так приготовит. А какая природа..., какой воздух... Экскурсии в любой уголок Абхазии.Правда, дороговато. Самая дешевая на о.Рица-750р.Если поедите отдыхать - не пожалеете!!!
Дайте совет

Мечтаю побывать в Абхазии.В какое время лучше туда поехать, у меня маленький ребенок. Как вы добираетесь. Мой мувж предпочитает личный транспорт. а вот я против. Вы на чем добираетесь? Сколько это занимает времени.

Спасибо, Ольга Владимировна.
Спасибо, Ольга Владимировна. Я никогда не была в Пицунде. Воспользуюсь в следующем году.
Уважаемые педагоги! Расскажите, где Вы планируете провести свой

Я возьму сыночка в кучку и поедем-ка мы в Болгарию. Разочаровались мы в наших югах...

Уважаемые педагоги! Расскажите, где Вы планируете провести свой

В этом году отдыхали в круизе Казань - Питер - Казань. А вот на 2013 год отдых в круизе не планируется. В планах другое, очень большое событие - младшая дочка собирается замуж выходить. Готовимся! А уж после свадьбы, если что останется, то будем планировать отпуск на 2014 год осенью 2013 года. Так дешевле.Размечталась! Хотя мечтать не вредно.

Отдых учителя

Уважаемые педагоги!Не знаю как вы, а мне милей и краше моя малая Родина!Как здорово сидеть с удочкой на берегу пруда и встречать рассвет, слушать трели соловья и вдыхать ароматы трав лугов.... В этом голу я весь отпуск строил забор из природного камня, скажу прямо-красиво и тяжело! А на будущее лето я буду строить новую баню!

очень здорово. Что может быть

очень здорово. Что может быть лучше такого продуктивного отдыха! Я за!!! Тоже собираемся обзавестись дачей. Куча идей.

Отпуск

Уважаемые коллеги, кто может посоветовать недорогое жилье для недельного проживания во время отпуска в Санкт-Петербурге?

Горы

В марте 2013г. собираюсь в отпуск ( директорам летом отпуск не подписывают) - поеду в Абзаково, покатаюсь на горных лыжах, подышу чистым горным воздухом...

Отдых

Крым! Крым! Крым! В горы!

Планируем поездку на Байкал!

Планируем поездку на Байкал!

Страницы