Главные вкладки
Рябченко-Лякс Наталья Сергеевна
сайт педагога дополнительного образования
Творчество доступно каждому! Задача педагога - создать условия, разжечь интерес и дать инструменты для самовыражения.
Профессия: Педагог дополнительного образования
Профессиональные интересы: Изобразительное искусство, керамика, декоративно-прикладное творчество для детей и подростков 7-18 лет и детей с ОВЗ.
Увлечения: Иконопись, гончарное дело.
Регион: Санкт-Петербург
Населенный пункт: г. Зеленогорск
Место работы: ГБУ ДО Дом детского творчества Курортного р-на г. Санкт-Петербурга
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/natalya-sergeevna-ryabchenko-lyaks«Тот не поднимется к большему, кто не силён в меньшем».
Ян Амос Коменский
Добро пожаловать на Ваш мини-сайт!
Эта памятка поможет вам быстро заполнить свой мини-сайт:
- Перейдите по ссылке Ваша фотография (аватар) и добавьте свою фотографию. Теперь около ваших сообщений будет показываться ваша небольшая фотография (аватар).
- Перейдите по ссылке Редактировать слайд-шоу и добавьте три своих фотографии. В левом верхнем углу мини-сайта появится слайд-шоу из ваших фотографий.
- Заполните мини-сайт по ссылке Редактировать мини-сайт в меню Навигация.
- Добавьте свои разработки по ссылке Добавить учебный материал в портфолио.
- Грамоты, дипломы, и аналогичные документы в отсканированном виде добавьте по ссылке Добавить грамоту в портфолио. Они будут выводиться в нижней части мини-сайта.
Полезно также почитать ответы на часто задаваемые вопросы и Правила пользования.
Добавить учебный материал в портфолио
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты