Контрольно-оценочные средства по производственной практике (по профилю специальности) по ПМ 03 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (набор 2019 года)
тест

Ахметзянова Рания Нурахматовна

Контрольно- оценочные средства предназначены для проверки практического опыта, приобретенного в рамках производственной  практики (по профилю специальности) по профессиональному модулю ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами специальности  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Спецификацией оценочного средства устанавливаются требования к содержанию и оформлению вариантов оценочного средства для осуществления внутренней системы оценки основных показателей образовательного результата обучающихся, как комплекса способностей, умений и знаний.

      Оценочное средство позволяет установить в процессе производственной  практики (по профилю специальности)уровень освоения обучающимися образовательного стандарта на конкретном этапе обучения и является инструментом оценки соответствия полученных обучающимися знаний и умений требованиям рабочей программы профессионального модуля.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon kos_po_pm.03_pdf.io_.pdf121.17 КБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Тематический план междисциплинарного курса МДК 03. 01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Тематический план междисциплинарного курса МДК 03. 01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами...

Срез знаний по ПМ 03. «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами » МДК.03.01. «Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»

Срез знаний по ПМ 03. «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами »МДК.03.01. «Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»...

Рабочая программа МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Рабочая программа МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами...

Рабочая программа МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (Учебная практика)

Рабочая программа МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (Учебная практика)...

ТЕХНОЛОГИЯ УЧЕБНОГО ЗАНЯТИЯ (ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ) по междисциплинарному курсу МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Данная работа имеет форму методической разработки занятия для студентов третьего курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) по теме «Отражение в учете суммы начисл...

КАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Календарно-тематический план по МДК.03.01. для специальности 38.02.01...

Контрольно-оценочные средства по производственной практике (по профилю специальности) по ПМ 02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов организации (набор 2019года)

Контрольно- оценочные средства предназначены для проверки практического опыта, приобретенного в рамках производственной  практики (по профилю специальности) по профессиональному модулюПМ. 02 Веде...